Тихо помирает немецкая пони
Всем привет. Вот и походит похоже всеми любимый 272 мотор от немецкой брички к концу. Нет от ездит, тянет , не дымит. Но иногда появляются непонятные призвуки, появился небольшой масложор. Думаю скоро надо будет с этим что то делать. Варианты как всегда те же:
1 скинуть машину, но где гарантия даже добавив купить что то более лучшее. Да и мерс в принципе всем устраивает. Правда были мысли на Q5 махнуть немного помладше. Но там мотор на бензе ещё более геморройный.
2. Поставить контрактный мотор. Так и хотел, но опять начав мониторить вопрос охренел от цен и тоже все это лотерея. Да он может работать отлично изначально, но сколько никто не скажет. А цена вопроса не 100 тр и даже не 200.
3. Моя любимая капиталочка. Но мерс .ука никто не хочет брать в работу прям уговаривать нужно. Да и доллар бьет рекорды, а с ним и цена капиталки. Но все же этот вариант наверное самый рабочий. вообщем думаю над всей этой батвой. И да синтек масло .амно как в принципе все что продаётся для машины в светофоре.
А пробег какой?