Эксплуатация: Всех с Праздниками!
Всем привет!
Поздравляю с наступившим Новым Годом, желаю всем мирного неба над головой, здоровья, не бояться ставить перед собой сложные задачи и добиваться своего (глаза боятся, руки делают).
Решил слегка тоже подвести итоги года и написать про эксплуатацию рисовозки в морозы.
Год был довольно сложным, но плодотворным и интересным). Наконец решил избавиться от старой болячки, хотя если бы не прижало, так бы и тянул, Пат большое спасибо за помощь!
Итак, по ночам у нас под минус тридцать несколько дней уже, днём минус 20. Авто ночует в гараже, в нём в самые лютые морозы не ниже минус 5-6 градусов, поэтому проблем с заводом нет. До гаража идти 7 минут, в четверг с утра пока дошёл ресницы склеились и сопельки в носу замёрзли)).
Подогнал машину к дому, мои собрались и повезли сына на экзамен в Москву (в каком универе учится не буду повторять и так всех достал.
При покупке ОД уже вкорячил сигналку Пандора, зная что они часто косорукие и косячат переживал, оказалось зря, всё тьфу-тьфу прекрасно работает. Живём на 4 этаже , машину можно поставить даже за углом дома, добивает сигнал и туда, проверено. Нажимаем кнопку на брелоке, ждём три сигнала и вуаля появляется надпись «Двигатель заведён», предварительно, уходя домой выключаем магнитолу, включаем на сидухах обогрев, печке даём градус побольше и через 5-8 минут спускаемся в тёплую машину, для полной нирваны ВКЛ обогрев руля, едем и кайфуем. Единственное была залита незамерзайка минус 15, замёрзла наглухо.
В машине и на скорости в 100 км ч тепло, не поддувает, единственное, надо поток воздуха и на ноги пускать, иначе мёрзнут. Есть косяк: в морозы задние стёкла покрываются инеем и долго оттаивают. В остальном с тёплыми опциями ( в моей комплектации и задний диван с обогревом) зимой ездить кайфово, а тёплый руль (ранее такого в машинах не было) ваще очень удобно!
Ну собственно и всё), ещё раз всех с праздником, берегите себя и цените близких.
Пишу с ноута, не получилось в текст картинки вставить.
Немного пошалил вчера, что за праздник без олкашки?))
Кстати на тусе новогодней на работе потреблял водку "Царская", по мне так не хуже чем на фото ниже. Прикупил клюкву Царскую, ещё не пробовал.