Ремонт/ТО: То 90
Здравствуйте уважаемые форумчане .
На одометре пробег 89500 и только что сделал большое то с заменой некоторых деталей. Некоторые менял осознанно и купил сам, о необходимости других узнал на то. Заменил масло все фильтра, свечи, это собственно то. Также загорелась ошибка проверить 3 задний стоп сигнал (диодный полностью) то гасла то появлялась. Заказал и его по цене неприятно удивился 2100 оригинал, аналогов нет. Итого заказанные расходники обошлись в 6900 плюс масло 3000 в общем 10 ка.
При осмотре подвески выявлено стук стойки стабилизатора справа и почти полностью прогнивший хомут глушителя так как глушитель и впрямь подсекал а справа я не раз жаловался на непонятный то от цокот то ли дребезжание дал добро на замену и детали сервиса (все оригинал поэтому недёшево) работы и зч обошлись в 8500 итого 18500. В принципе для большого то с заметной всех фильтров свечей дорогого диодного стопа, стойки стаба и хомута глушителя считаю нормально. У од, на поло мне просто большое то и на поло озвучивали в 18000 тр)) 7 лет назад )) сейчас думаю у од этот перечень обошёлся бы мне тысяч в 30-35.
Пока делали стоял облизывался на гольф7, говорил с мастером, тот кроме иногда масложера на 1,4т который лечится заменой поршневой на усиленную новой генерации под 100тр цены. Сказал проблем нет с авто. Пока авто нравится ездим дальше .
Лёша, когда менять думаешь?