Машинка - супер!!! Главное, создана как будто специально для мегаполиса, движок 1,4 моновпрысковый - экономия!!!! (6/8 литров на сотню), качества езды ни чем не хуже новой десятки, или чего-нибудь наподобее, а даже лучше.
Из недостатков - маленький багажник, но не кирпичи же в этой красавице возить;)))?
А так если есть вопросы - обращайтесь - чем смогу помогу!!!!
Интересно как с ней в обслуживании и ремонте? Дорого ли ремонтировать ее? Вернее так: с какой периодичностью делается ремонт и как это дорого? Ведь например на девятке может ремонт быть не дорогим, но каждую неделю, поэтому за год накапает до 1000 баков. А здесь как?
Езжу на точно такойже машине. Куплена с пробегом 118000 км. Выпука 1994 г. За 2 года пробег 30000 км.
Пришлось варить заднее крыло (подгнило) и поставить новые короба (подгнили). Внутренние полости залил Мовилем. Обошлось всё в 250 USD (работа + материалы).
Камнем разбило фару. Заклеил скотчем и так ездил дальше пока на разборке не нашёл замену оригинал за 30 USD (новая не оригинал стоит 100 USD).
Разбилось зеркало заднего вида. Замена в сборе с корпусом 30 USD (новое, не оригинал).
Сейчас неполадки с генератором. У нас в Эстонии ездят всё время со светом. Если в пробке держать включённым вентилятор печки, то батарея разряжается. А без печки зимой холодно. Про штатную оттайку переднего и заднего стёкол и не вспоминаю. Новый генератор стоит 100 USD. Покупать не спешу, постараюсь отремонтировать.
Вот и всё.
Неожиданностей нет. Расходы не велики и практически полностью связаны с оплошностями предидущего хозяина и естественным износом.
Если Фиесту сравнивать с жигулями, то она получше и по удобству езды и по расходам на эксплуатацию. Объединяет их одно: обе машины бюджетные, богатые люди и люди с амбициями не сядут ни в ту, ни в другую.
Кого интересует, можете почитать мой отзыв на этом сайте год назад. Тамже можете задавать интересующие вас вопросы.
Дорого ли ремонтировать ее? Вернее так: с какой периодичностью делается ремонт и как это дорого?
Ведь например на девятке может ремонт быть не дорогим, но каждую неделю, поэтому за год накапает до 1000 баков. А здесь как?