19 апреля 2008

Ford Fiesta 1.1

Привет Всем!

Хочу немного рассказать о своей фиесточке. Купили пару дней назад и опробовать не успели, поэтому пока расскажу о внешности. Машина приглянулась сразу, хотя были более выгодные предложения(такие как aveo,albea,accent). Внешность очень милая(особенно передние фары, делающие ее приветливой). Машина высокая и широкая. Салон сделан удачно. Все самое главное в пределах досягаемости водителя. Очень красивая подсветка приборов, не бьющая в глаза.

Сиденья на мой взгляд удобные, умеренной жёсткости. Салон обширный, красивый и привлекательный. Правда заднее сиденье не на 3чел., а на 2, хотя худых влезет и 3.
Что касается удобства, то оно на высшем уровне. Стеклоподъёмники ,тьфу- тьфу -тьфу ,работают идеально. Печка греет замечательно. От музыки звук приятный.
Конечно есть не много неприятных мелочей. Например неудобен прикуриватель. Зеркала в козырьках отвлекают. Но…. это я считаю ерунда.

Прошу прощения, но большего написать не могу, т.к. машина недавно, но вскоре обещаю написать ещё. Всего хорошего и удачи на дорогах.

Совет автора покупателям Ford Fiesta 1.1 2008 г

Машинка стоит своего на 100%!

Достоинства:

• Внешний вид

• Классный салон

• Стоит своих денег
    изменен 19 апреля 2008 в 23:23
    ***Зеркала в козырьках отвлекают. ***

Это как??? omg omg
    Они что, не закрываются крышечками? undecided
    изменен 19 апреля 2008 в 23:56
    Мы очень за вас рады.Купите аптечку-пишите.А если очень очень худые,то и четвером можно?
    изменен 20 апреля 2008 в 10:07
    Поздравляю!
    НаVolkswagen Tiguan, Renault Symbolизменен 20 апреля 2008 в 17:15
    Машинка стоит своего на 100%!

Ну вот опять...
    Машинка, безусловно, симпатичная. Поздравляю с покупкой. biggrin
    Но откуда Вам, простите, знать на сколько процентов она стоит своего? Вы ж даже не ездили еще...
    изменен 20 апреля 2008 в 20:28
    На сколько мне известно,в России Фиеста продается с дв.1.3л-70л/с.,1.4л-80л/с.,1.6л-100л/с.,2.0л.-150л/с..Где вы нашли фиесту с таким объемом?
    изменен 21 апреля 2008 в 11:29
    Скоро отзывы будут состоять слова "Купил" и совета "Покупать" teeth
    НаAudi A6изменен 21 апреля 2008 в 15:17

О! Йа блондинко! Зеркала, и 1,1литра! Покупать! teeth teeth teeth
    НаChevrolet Cruze, Hyundai Elantraизменен 21 апреля 2008 в 16:29
    cry
    А зачем этот отзыв нужен, если не содержит полезной информации для других? Чтобы за тебя просто порадовались? Так это больше злит, когда тратишь время на чтение пустоты и воды.
    Купил машину - поезди, обкатай, найди ее достоинства и недостатки, а лучше то, что до тебя не отмечали. Вот это ценно!!!
    НаNissan Qashqai, Stels Outlanderизменен 21 апреля 2008 в 16:48
    1.1 для дамы подойдёт.... wink