29 мая 2016 → пробег 78000 км

Рестайлинг СРВ 2011 года

Второй автомобиль в семье. Приобретен был довольно спонтанно. Посещал дилера с парой вопросов к первому автомобилю (мазда 3). Заикнулся о том что подумываем с женой о втором автомобиле. Он сразу взял за узду и выспросил какой автомобиль подумываем взять.

Показал данный вариант. Расхвалил то что комплектация максимальная. Модель рестайлинговая, 2011 года. Бывший хозяин поставил спортивные пружины H&R,а так же проставки для колес, 5мм. Машинка получила весьмя спортивный вид, в добавку сзади спойлер. дилер сказал что цвет не популярный, поэтому не пользуется особым спросом.

Через два дня поехал с женой смотреть, цвет ей очень понравился и решение брать было принято после тест драйва.

Салон: Кожа, уютный, места много, при росте 185см очень комфортно. Панорамная крыша разделена, придает ощущение что пространства в машине еще больше. Настройка сиденья эл., быстро нашел подходящее положение. Жене с ростом 162см конечно места слишком много и будучи за рулем нужно придвинуться в плотную.

Навигация 2014 года, управление голосом, связь с телефоном настроилась за 2 минуты, музыка играет достаточно качественно.

Управление: мкпп 6 ступеней. Переключается все очень мягко. На трассе набирает скорость достаточно резво. Но вес чувствуется. проехав пару тысяч смогу больше рассказать про ощущения.

Пока с женой привыкаем. Вникаем во все функции и досих пор рассматриваем с любопытством.



Совет автора покупателям Honda CR-V 2.0 i-VTEC 2011 г

брать если требуется много места и комфортабельная посадка

Еще советы

Достоинства:

Красивый, вместительный, функциональный

Недостатки:

-

БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежностьВнешний вид
6
Нравится!
Мне нравится!
5208
Комментарии11 Добавить комментарий
был 34 минуты назад
НаBMW Z4, Kia Ceed29 мая 2016 в 21:15

Предыдущий хозяин долпоеп, поставил "спортивные" пружины на овощ, чего он там еще в машине одному богу ясно, поэтому и не продавалась. А менеджер молодец.

+1
НаHonda CR-V, Mazda 329 мая 2016 в 21:22
Насчет пружин менеджер сказал что оригинал лежат у него и поставить их обратно он может в любое время, да еще бесплатно.... машина всегда у него всегда обслуживалась.
0
НаHonda CR-V, Mazda 329 мая 2016 в 21:23
будетне хватать клиренса,поменяю обратно
0
был 3 месяца назад
30 мая 2016 в 00:30

Боже, кто эти люди, которые ставят спортивные пружины на семейный кроссовер? А главное, зачем?

+2
amok
НаRenault Megane30 мая 2016 в 11:28

Ну наверное это те же люди которые делают вот это:

0
olegge
был 3 месяца назад
30 мая 2016 в 13:32

Это srt, а не двухлитровый овощ

0
olegge

Олег привет,SRT это изначально заряженый аппарат,который заряжают еще больше,с овощными кроссами действительно не надо путать.

+1
puncher81
НаRenault Megane30 мая 2016 в 14:03

Привет Панчер!!!! Согласен что SRT8 это сразу заряженный аппарат, но про желании и 2х литровый можно сделать далеко не овощем. @amok

+1
olegge

Я тут ссылку приводил,четырка переделанная,если не ошибаюсь 3.6 или 3.8 до сотни,только какой ресурс у данной четырки и данной хонды,это вопрос.

0
puncher81
НаRenault Megane30 мая 2016 в 14:49

Не ну ресурс это уже совсем другая песня!!!!

0
НаOpel Antara, Skoda Octavia 3 июня 2016 в 00:53
Цвет красивый, но не дай бог красить кузовню - никто в цвет не попадет...
0
Добавить комментарий