Nissan Murano 3.5 4WD
2019 г.
31 марта 2020 → пробег 13000 км

Пол года

Привет, народ. Решил написать отзыв про машинку Ниссан Мурано, мой белый Мурик)

Взял я его осенью 2019 года, на машине катаюсь в основном в городе, расход радует на такой машине и с таким мотором. В городе в среднем получается литров 13-14, я считаю это прекрасно для такого автомобиля. В общем за пол года езды автомобилем проникся полностью, могу сказать одно, это очень комфортный аппарат, на котором ты плаваешь в потоке.

Никаких нареканий нет по автомобилю, динамика отличная, салон просторный и очень комфортный. Белый цвет кузова и белая кожа в салоне, сочетается великолепно. За машиной слежу и мою чуть ли не каждый день, так что состояния салона на 5)

Комплектация у меня TOP, два экранчика сзади, картинку показывают в хорошем качестве, не тормозит ничего и не глючит. Пару раз баловался) Брал ТОР из-за камер 360, удобная штука при парковке, особенно на такой машине, все таки она габаритная. Ну и в ТОР комплектации много много всяких фишечек, которые облегчают вождение.

Вообщем автомобилем доволен, покупкой доволен на все 100, долго мучался брать или не брать машину. Все негодуют насчет вариатора, но могу сказать одно. Люди выбирайте машину сердцем) Понял, что все это фигня насчет вариатора, хорошая коробка, машина едет плавно, не дергается. Ты просто получаешь наслаждение за рулем данного аппарата. Любите свою машину, обслуживайте ее и машинка будет отвечать вам тем же)

Достоинства:

• Просторный салон,
  • качество материалов,
  • качество сборки,
  • надежность.

Недостатки:

• Маленькие зеркала
НаBMW X5, Volvo XC7031 марта 2020 в 17:26

с чего Вы на Мурану пересели?

патолог

Вынесено предупреждение: Комментарий не имеет отношения к обсуждаемой теме. [подробнее]

с героина, а вы? У вас была комплектация Топ

roman spb
31 марта 2020 в 18:47

С героина дирехтур пересел.

roman spb
НаLand Rover Discovery, Great Wall Hover H5изменен 31 марта 2020 в 22:52
НаVolkswagen Teramont, Fiat 50031 марта 2020 в 19:03

Наверное готовится очередная продажа.

валерийдок
НаVolvo XC60, Volkswagen Tiguan31 марта 2020 в 19:42

фотки для продажи не очень).

ameniks
НаVolkswagen Teramont, Fiat 50031 марта 2020 в 20:03

Зато текст.... Вызывает благоговение, и мысли: "как же я мог не купить такую", или наоборот - посмел продать)))

31 марта 2020 в 21:41

Неликвид еще тот. Замучился свой продавать, правда у меня был Z51, но сути не меняет.

oilerman
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiserизменен 31 марта 2020 в 22:17

Неликвидов не бывает. Скидываешь цену, или с самого начала, как распространено на e-bay (и не только), - ставишь начальную цену $1 и приписываешь "Or Best Offer" - ("Или лучшее предложение").

Ждёшь пока предложения остановятся.

lexeich
НаLand Rover Discovery, Great Wall Hover H531 марта 2020 в 22:34

Оооо, у нас институт так токарный станок продавал - объявили "до лучшего предложения", видимо кто-то переЕбеился до этого ))) в итоге пришлось отдать по цене металлолома, т.к больше ни кто не предложил, а выкупить сами - денег даже столько не оказалось...

madcat
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser31 марта 2020 в 23:48

Если говорить про автомобили, то из-за сравнительно дорогого металлолома колёс (алюминиевых или другого сплава), также каталитик-конвертора (там драгметалл), - то у нас за несколько сотен, а то и тысячу $$ можно в утиль сдать. Даже приедут по объявлению и заберут.

Опять, автомобили все ликвидные. Зависит от цены. Летом в даунтауне прямо на улице выставляли по $400 (можно договариваться) два Крайслера менее 10 лет возраста, на ходу, серитифицированные. Их за несколько часов купили.

Я свою 9-летнюю Короллу продал в первый же день подачи объявления. То есть опять, зависит от цены. Я тогда глянул объявления, назначил наименьшую цену которую видел прсили официальные дилеры за Короллы такого же года. Частники просили меньше. Кто первый позвонил, тот после тест-драйва и купил.

А когда при перерегистрации выяснилась моя обязанность заплатить государству за эмиссионный тест, то покупатель сказал, - мол сам заплачу.

madcat
НаУАЗ 3741, Hyundai Tucson 1 апреля 2020 в 09:29

Дык, видимо, ровно такой и была ценность того станка - цена металла? Что не так? :)

НаVolkswagen Tiguan31 марта 2020 в 21:42

каждое слово шутка или около того как жить, это я себе, сосайтники