Танюха машина мечта или почувствую себя дипломатом :-)
Машина вспышка, после продажи своей Надюхи я был уверен на 100%, что беру Toyota Verossa 2001 года, уже приготовил деньги, созвонился с продавцом в Тюмени, забронировал билет на самолёт… и тут неожиданно наткнулся на объявление о продаже Nissan Teana 2003 года и задумался, посмотрел фото и понял, что это то, что я хочу, это то на сколько я себя оцениваю. Мне 28 лет, у меня счастливая семья, два прекрасных сына, квартира и престижная работа… машина бизнес класса достойна меня :-)
Поехал я в город Радужный посмотреть моё будущее авто, нашёл пару косяков и сторговал за них 25000 деревянных (хотя исправление этих косяков встанет мне в 10-ку максимум), на следующий день оформил куплю-продажу, сел в машину и в голове крутанулась мысль "Мой размерчик", как говорят психологи, машина повышает мужское либидо. Моё либидо на высоте стратосферы. Машиной я восхищен, дизайн интерьера и экстерьера соответствует бизнес классу, осталось сделать пару мелочей.
За более чем год владения машиной она меня ещё больше восхищает, две зимы подряд, без гаража, машина ни разу не подвела и заводилась в любой мороз. Съездил на большую землю, машина пережила это отлично. Поменял за всё время только задние амортизаторы и ролик натяжителя. Все остальные расходы чисто ТО.
Совет автора покупателям Nissan Teana 2.3 2003 г
Если у вас уже переиграли гормоны и вам нужна солидная машина для комфорта и статуса, то это ваш автомобиль.
Достоинства:
- Комфорт
- Надёжность
- Брутальность
Недостатки:
- Не дешёвые запчасти
- Сложность в обслуживании (японцы всё сделали, чтобы машину можно было обслуживать только на сервисе)




