Peugeot 406
ГУР установленный на Peugeot-406 работает с переменной производительностью. Подруливающая задняя подвеска с доворотом колес в сторону виража при повороте автомобиля помогают водителю рассчитать максимальную скорость виража, без каких либо последствий.
Бензиновый двигатель 2.0 л, 16 клапанный с каталитическим нейтрализатором отработавших газов и системой впрыска топлива с электронным управлением на каждый цилиндр установленный на моем автомобиле, на мой взгляд, отлично зарекомендовал себя.
В моторном отсеке достаточно места для проведения каких-либо ремонтных работ. Встроенная в двигатели диагностическая система позволяет своевременно выявить основные неисправности, которые могут в дальнейшем привести к дорогому ремонту.
В общем купленным автомобилем я остался довольным. В зимние холода он меня ни разу не подвел. Правда, особое внимание при эксплуатации автомобиля советую отнести к качеству заливаемого бензина.
Подвеска, при нормальной эксплуатации, выходит порядка 80-90 тыс. км., но это при оригинальных з/ч. Чаще всего требуют замены тормозные диски (около 20 тыс. км.) А так автомобиль не дорогой в эксплуатации, цены на з/ч ниже немецких и японских.
Совет автора покупателям Peugeot 406 2.0-16V 1999 г
Достоинства:
Самый большой аVтомобиль в своем классе, самый большой бензобак в этом классе, Красивый стреловидный вид, прекрасно держит дорогу на любой скорости, удобство расположения приборов контроля и управления, комфортный тихий салон, внушительная базовая комплектация аVтомобиля, значительно дешевле своих конкурентов при выигрыше в комплектации. Недорогое обслуживание и ремонт.Недостатки:
Следует быть аккуратным так как велика возможность зацепиться низкопосаженным передним бампером о колею на зимних дворовых дорогах. Наверное это единственный недостаток этой модели.


