Renault Logan
Пока на обкатке (600 км. прошел) - не быстрее 100 км. и 3500 оборотов. Купил Логан аутентик 1.4 в июле 2008 года после 4 месяцев ожидания (запись по компьютеру, затем по договору), темно-серый. Красивый - все кто увидят говорят (те у кого не было хорошей машины). Других знакомых у меня нет. Машина первая в жизни. Сравнивать не с чем. Когда разгоняюсь на 2 - 3 передаче вибрирует в ступню педаль газа - щеконто - не нравится. Как разгоняется не могу сказать точно, по причине первости автомобиля, но стартую без проблем, хотя мечта о вдавливании в сиденье. Но вдавливает тело на 1 скорости точно, с перекрестка ухожу быстро. Если закрыть окна от уличного шума, то шумность как в нормальной машине - тихо едет, если не выше 4000 оборотов. На 5-й скорости на 2 тысячах до 100 км. в час. иду всегда крейсерски.
Нравится: аккуратно, чисто, не гремит, в моторном отсеке красота, жидкости все в норме, жена выходит после поездки и говорот - хорошая, красивая (наверное потому-что своя). В принципе меня внешний вид устраивает, иначе бы не купил. Выбирал дешево и качественно - другого варианта не нашел. Проблема одна - когда еду по совершенно прямой дороге и руль поставишь прямо, то машину плавно уводит вправо на обочину, т.е. руль немного крив влево, что раздражает. По городу, когда крутишь его постоянно, не заметно.
Заехал к дилеру, дядька по гарантийным вопросам очень любезно принял, сам за рулем прокатился, высказал то же мнение о кривом руле. Сделали бесплатно развал-схождение на компьютере, какие-то показания изменились (дали распечатку). Однако теперь тоже самое, но в другую сторону, т.е руль теперь слишком повернут в право, иначе машину на прямой дороге уводит теперь влево. При забирании машины из сервиса мастер уклончиво ответил, что геометрия колес плохая. Может у кого есть опыт в данном вопросе - поделитесь - стоит ли еще обращаться еще раз в сервис, или это брак всех Логанов. Машину брать стоит. Все зависит от количества денег. Если есть деньги, надо брать другую, более солидную модель (не логан).
Совет автора покупателям Renault Logan 2008 г
Достоинства:
Недостатки:



