Отзывы Renault Logan (Рено Логан)

Отзывы владельцев Renault Logan (Рено Логан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault Logan (Рено Логан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

отзывы и журналы |  только отзывы
Отзыв17 января 2025
Часть 4. Разве 15-летний логан нужно ремонтировать?
26
8441
Смотрите на Искру.
Другое18 октября 2023
Итоги за 23 год и просто о жизни.
35
3425
Другое 6 октября 2022
Установка ДХО и очередное ТО.
29
6068
Путешествие31 августа 2022
Путешествие. Ессентуки, Пятигорск-Домбай.
33
5089
Путешествие 3 августа 2022
Путешествие. Саратов -Тольятти-Альметьевск-Елабуга
58
7149
Неисправности 8 июня 2022
Посыпалось ведёрко.
24
7078
Другое10 марта 2022
Кашу маслом........
52
9851
Отзыв19 августа 2021
Год спустя. Обовсём.
21
6055
Четко понимать:"вам шашечки или ехать?"
Путешествие18 мая 2021
В Краснодар на первомай. Ч 2.
23
9265
Путешествие14 мая 2021
В Краснодар на первомай. Ч-1.
30
9405
Колеса12 января 2021
Готовься к лету зимой. Резина.
44
9935
Другое27 ноября 2020
Ощущение дело субъективное.
45
4680
Ремонт/ТО 5 ноября 2020
Решился поменять ремень ГРМ.
85
9775
Колеса12 октября 2020
Готовь сани летом. Просчитался.
26
4080
Отзыв30 сентября 2020
Почти "капсула времени". Покупка.
61
3326
подходит под ваши условия и цели ,то смело брать
Отзыв28 сентября 2020
Почти "капсула времени". Выбор.
27
3328
Если подходит под ваши цели брать.
Отзыв17 февраля 2020
Еле вспомнил пароль от учетки спустя 10 лет)
27
4647
Другое 5 декабря 2019
Обменял. Продолжение 2013-го года.
32
3434
Другое 9 октября 2018
Первые неприятности
Отзыв24 мая 2017
Старый солдат RENAULT SR в строю!
40
9538
Логан чем-то напоминает ВАЗ 21099, только лучше во всём: не скрипит, не гремит, не ломается, салон больше и удобней и т.д... Именно таким и должен бы быть ВАЗ - автомобиль простой, надежный, недорогой, но УВЫ и ах, это место почему-то занял импортный бренд!
Ремонт/ТО19 сентября 2016
55 000 км или четыре года эксплуатации
34
6265
Отзыв 2 мая 2016
Пробег 60000 Логан 2008 г.в.
9
4561
Если брать б\у нужно его проверять в салоне, иначе кота в мешке не советую...
Отзыв20 сентября 2015
Логан
2
4789
Для трассы лучше присмотреть туже приору, выбирать осторожно, много такси.
Эксплуатация 7 мая 2015
На горизонте окончание 3-летней гарантии
8
6431
Не знаю, как Фаза-3, но если надумаете брать б\у Фазу-2, берите "престиж".
Отзыв 8 марта 2015
Логан АКПП 72000 км
15
7803
Решать вам.
Отзыв11 декабря 2014
5 лет за рулем Логана
7
8010
Автомобиль для своей ценовой категории великолепный! За эти деньги лучше автомобиль не найти (мое мнение). Ничуть не пожалел, что купил Логан. Более того в некоторые моменты был просто счастлив. В общем если ты перед выбором, то чуть побольше возьми кредит, но купи Логан!
Отзыв28 ноября 2014
4 года эксплуатации и 115 000 км пробега
5
6439
Если качество Логана нового образца не упадет, то можно брать для каждодневной уверенной эксплуатации.
Отзыв22 ноября 2014
Последний отзыв
22
7853
Если нужна надежная машина для перевозки семьи и багажа, например, на дачу - прекрасный вариант! Для пересаживающихся с русских машин - тоже. В качестве первой машины тоже неплох, т.к. многие ошибки прощает и не ломается. Однако если есть побольше денег, то на мой взгляд лучше взять машину …
Отзыв20 октября 2014
Логан-послесловие
0
5713
Если хотите надежный, комфортный, неубиваемый аппарат, и вам не важны понты - берите!
Отзыв 8 октября 2014
окончательный отзыв
2
4743
Берите - не понты, а рабочая лошадь.
Отзыв24 сентября 2014
Лагушачья поделка
30
8715
Обязательно проехаться на нём перед покупкой и желательно километров 100, не меньше. Если покупаете после классики или самары - нормально. Если после иномарки - см. выше.
Мини-отзыв 1 сентября 2014
Часть 2. Резюме
11
5774
смотри пару последних четверостиший
Отзыв22 июля 2014
Первые впечатления
0
6533
Теперь таких не выпускают, берите 3 фазу!
Другое22 июля 2014
Надо же с чего-то начать!? :)
12
5010
Ремонт/ТО24 июня 2014
что ремонтировал
14
5261
Отзыв23 июня 2014
Собственно, про Логан.
63
9580
Взвесьте все "за" и берите!
Тест-драйв 9 апреля 2014
1.6 vs 1.4
31
20435
Отзыв 1 апреля 2014
Верный друг.
33
14346
Конкретно эту комплектацию советую семейным людям, которым есть куда тратить деньги помимо машины, уделяющих большое внимание комфорту и вместимости, для езды без "драйверских" амбиций на не очень больших скоростях по плохим дорогам. Думаю, для частых дальних поездок (в одну сторону от 120 км) не …

Последние поломки

Логотип Renault
Ходовая часть
Renault Logan2007 г
Поломка устранена.
Логотип Renault
Двигатель
Renault Logan2007 г
Логотип Renault
Ходовая часть
Renault Logan2007 г
Поломка устранена.
Логотип Renault
Трансмиссия
Renault Logan2007 г
Поломка устранена.
Логотип Renault
Двигатель
Renault Logan2007 г