Toyota Harrier 2.4 4WD
2003 г.
2.4 л. бензин
160 л.с.
АКПП
полный привод
Санкт-Петербург
5 июля 2010 → пробег 140000 км

Отзыв после 3х лет эксплуатации.

Владею Харриером чуть больше 3х лет. Про автомобиль можно сказать, что это комфортабельный, надежный авто для езды по дорогам и съездам, например, к водоему. Осмотрев внимательно машину вы поймете, что он не создан для бездорожья, т.к. никакой защиты у него не предусмотрено, да и не надо ему этого.

По трассе езда доставляет удовольствие. Ощущение, что спускаешься все время с горы. Мелкие неровности проглатывает подвеска, шумоизоляция на высоте. По резвости это конечно не 3х литровый МАРК Х, второй автомобиль в семье, но выходя на обгон не испытываешь такого, как на Черокки 2,5 литра турбодизель, которым я владел до Хоря.

Слабых мест я в автомобиле не заметил, япы сделали всё, чтобы человеку было удобно, на протяжении долгого времени я открывал все новые и новые, скрытые на первый взгляд удобные примочки, такие как: держатель стаканов дополнительный для водителя, сдвижную консоль между передних сидений и т.п.  В общем, по прошествии 3х лет владения оставляет одни положительные эмоции.

В процессе эксплуатации менял расходники, когда появился люфт в задней ступице - заменил сразу обе. Да еще резинки стабилизатора подвески задние. Вот и весь ремонт. Расход бензина при спокойной езде по трассе без резких ускорений и торможений около 9 литров, в городе 11.



Совет автора покупателям Toyota Harrier 2.4 4WD 2003 г

Если хватает средств, то покупайте, авто доставит вам удовольствие от владения.

Достоинства:

  • Очень качественный автомобиль, сделанный для людей

Недостатки:

-

БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежностьВнешний вид
6
Нравится!
Мне нравится!
24743
Комментарии4 Добавить комментарий
НаPeugeot Boxer, Opel Astra 8 июля 2010 в 14:54

какой то контуженный рассказ о любимце......или краткость - сестра таланта!!!!!

+1
НаPeugeot Boxer, Opel Astraизменен 8 июля 2010 в 14:54
Комментарий удален автором.
НаKia Sportage19 апреля 2011 в 22:49
чем-то на RX-350 смахивает. А Харриеры все криворульные?

 

0
dzont
изменен 12 декабря 2013 в 12:44

Лексус на него смахивает

Кривые тут только у тебя руки

0
Добавить комментарий