ВАЗ 2110
Мне 28 лет. Моя первая машина была запорожец потом шестёрка, девятка, семерка, тайота спринтер(японка), шевроле блэйзер, а теперь десятка 21104.
Что мужики хочу сказать машины менял от нечего делать, просто покататься. В общих словах, десятка хорошая машина, но и не идеальная. Ездит она быстро, динамика неплохая, экономичная, ремонтируется в любом сервисе, запчасти в любом автомагазине, комфорт не блещет, но и ехать легко и достаточно удобно.
Сейчас машина просто устраивает, вожу свою ж..на работу и не почём не загоняюсь. В мечтах купил бы новую BMW-Х3, но $ "цвет не нравится" Ездить на ней можно, прочиповать, обвесить-получиться пуля.
Против иномарок ничего плохого сказать не могу и не хочу, есть хорошие машины. По моему мнению существует барьер 600 т.р. и выше (Mazda-6, Toyota Camry, BMW-5 и т.д.), можно купить там audi так этак за 300-400 т.р. и ездить как царь, но опять же сваренную из 2-3 машин, либо угнанную, от этого зарекаться не стоит.
А я всё таки надеюсь, что наш автопром когда нибудь сделает машину которая не будет уступать mersedesу.
Ребята которые собираются купить десятку мужики берите покатаетесь, потом продадите если не понравиться, а я ею ДОВОЛЕН.
Достоинства:
Экономичность, полно запчастей и сервисов.Недостатки:
Дешёвый пластик.


