Volkswagen Golf гольф
2010 г.
Лодейное Поле
5 апреля 2019 → пробег 180000 км

Гольф.

Приветствую всех пользователей автомаркета.Пришла весна и на меня напало вдохновение черкануть несколько строк о покупке авто сыну vw golf 6 tsi1,4 122 л с.

И так муки выбора их просто не было.Сыну на работу в трейд ин привезли не плохой вариант который он собственно и купил.Напишу свои ощущения от езды на данном пепелаце.

И так внешне сыну нравиться мне нет считаю молодежный вариант или женский в красном цвете.Кузов полностью крашен.Черный цвет солиден но не практичен.Диски r16,сын хотел поставить на 18 я отговорил т.к.резина с профилем 45 это жесть.Салон достаточно просторный для 4 человек.Торпеда классический немецкий атеизм.Сиденья комбинированная кожа с весьма удобные с хорошей боковой поддержкой.Багажник среднего размера.Коробка дсг упущу вопросы надежности потому что механатроник уже менян я до этого не ездил на таком коробасе мне понравилось.Двигатель просто песня динамика ух сын хочет еще чип тюнинг сделать думаю стоит можно еще добыть кобыл 30.Турбина менялась.Больше всего меня удивило что авто за 200 т.км не стало уставшим а имеет твердую 4 за достойный пробег.

И так подытожу.Считаю хороший вариант для первого авто.у меня была копейка.Буду тоже ездить посмотрим на этого немца под прицелом.

Достоинства:

• Цена на вторичке.
  • Динамика.
  • Ликвидность.

Недостатки:

• Опасения по кпп.
Скрыто 8 комментариев. Показать?
был 44 минуты назад
НаKia Sorento 5 апреля 2019 в 09:45

Вынесено предупреждение: Комментарий не имеет отношения к обсуждаемой теме. [подробнее]

Атеизм или аскетизм?)

НаRenault Kaptur 5 апреля 2019 в 09:50

А мне понравилось. Типа, почему у вас салон в авто такой убогий, вы что в бога не верите?

НаVolkswagen Touareg 5 апреля 2019 в 10:35

alexansh
НаVolkswagen Touaregизменен 5 апреля 2019 в 12:03
НаVolkswagen Golf, ГАЗ Газельизменен 5 апреля 2019 в 12:03
НаVolkswagen Touareg 5 апреля 2019 в 10:36

Судя по фото салона, комплектация очень высокая, интересно будет, как он себя будет вести дальше

al_an
НаSeat Leon, Volkswagen Polo 5 апреля 2019 в 11:13

Хайлайн

НаRenault Kaptur 5 апреля 2019 в 12:12

Для 2010 салон выглядит хорошо. У некоторых бюджеток и сейчас не модерновнее.

НаVolkswagen Golf, ГАЗ Газель 5 апреля 2019 в 12:26

Салон доя гольфа нормаль.На пассате такой уже оттдает беднотой.

НаVolkswagen Passat, ВАЗ 2110изменен 5 апреля 2019 в 12:27

Автор, я добрую треть текста отзыва не понял из-за отсутствия запятых. Знаешь выражение "казнить нельзя помиловать"? И не обязательно путать атеизм с аскетизмом, это совершенно разные вещи.

Просто есть вопросы по авто. Но блин, думаю, ща как начну спрашивать-переспрашивать...

НаVolkswagen Golf, ГАЗ Газельизменен 5 апреля 2019 в 12:33
Есть вопросы пишите отвечу.

Писал с телефона не отредактировал.А после публикации не отредактировать.Ну и в конце концов это не диктант.

НаVolkswagen Passat, ВАЗ 2110 8 апреля 2019 в 11:38

Как себя чувствует двигатель?

Какой бензин он безболезненно переваривает?

Можно ли в нём комфортно себя чувствовать в холода ниже -27-29С?

Просвет не низковат?

НаVolkswagen Golf, ГАЗ Газель 8 апреля 2019 в 15:42

Сын ездит в основном на 95,на 98 лучше едет.Зимой еще не ездили машина месяц как куплена.Клиренс позволяет спокойно парковаться у бордюров.

НаVolkswagen Passat, ВАЗ 2110 9 апреля 2019 в 12:26

Если всё срастётся, то в перспективе хочу Гольфа брать. Дети уже выросли и скоро разбегутся, много барахла возить не планирую. А такой формат мне был бы самое то. Единственно моторчик хотелось бы помощней))

НаVolkswagen Golf, ГАЗ Газель 9 апреля 2019 в 13:41
Такого мотора вполне достаточно для гольфа,анологичный на кодиак ставиться.Ну или тогда gti но их живых очень мало осталось.
НаVolkswagen Passat, ВАЗ 211010 апреля 2019 в 08:23

Ну сил 20-30 качнуть туда хотелось бы, а то по жизни на овощных катаюсь. А вообще нравятся мне небольшие и проворные машинки

НаNissan Qashqai, Stels Outlander 5 апреля 2019 в 13:33

Поздравляю!!!

Уххх, ежель у меня была бы такая первая тачка, мож и по другому жисть сложилася)))

вега
НаVolkswagen Golf, Volkswagen Tiguan 5 апреля 2019 в 13:48

Да и для не первой машины, тоже хорош. Удачи в эксплуатации. Пусть сын по молодости не сильно лихачит. А с таким пробегом может не стоит чиповать? Ресурс уменьшать, да и начинающему водителю лошадок хватит.

валерийдок
НаVolkswagen Golf, ГАЗ Газель 5 апреля 2019 в 16:03

Сын опытный водитель это просто машина своя.Машина куплена на 20-30т.км

НаVolvo S60 6 апреля 2019 в 15:13

опытный водитель не= лихачить.

Опыт это опыт.А лихачить это водить лихо,быстро и небрежно в чём то. Опыт не поможет от попадания в ДТП при лихачестве именно в классическом смысле этого слова,если уж пошла такая пьянка. Надо знать таки язык свой,даже удивляюсь как некоторые не понимают того что им пишут.

а гольф нормальный. Европейские машины вообще нормально сохранность держат ибо недешевы.

alekk6
НаVolkswagen Golf, ГАЗ Газель 6 апреля 2019 в 20:20

С чего вы взяли что мой сын лихачит?

НаVolvo S60 6 апреля 2019 в 20:40

не говорил этого я. Просто подметил,что опыт не исключает лихачество сам по себе. Это дело выбора. Вы же упомянули опыт в противовес стремлению лихачить.

И всё. Из комментов,проследите и увидите.

вега
НаVolkswagen Golf, ГАЗ Газель 5 апреля 2019 в 16:05
Спасибо .Я там выше писал но повторюсь,у меня копейка,но не о чем не жалею.
НаVolvo S60изменен 6 апреля 2019 в 15:08

как же это понять такое выражение, то бишь синтаксический смысл данного выражения.. Салон скучен у ФВ ,но атеизм это не есть скука.

ТС смысл слов изучить рекомендую ну и аудиторию и свой язык уважать таки через грамотное написание.Нормал уже поглумились )))комменты выпиленные,то есть скрытые открыл ахахаха

Торпеда классический немецкий атеизм.