ЗАЗ Vida 1.5
2012 г.
1.5 л. бензин
83 л.с.
МКПП
передний привод
Алушта
28 июня 2013 в 11:34

Оценка

Знаете первый раз севши в эту модель я подумал , что она очень похоже на Шевроле Авео 3 серии и вы знаете не ошибся. Как всегда наш автопром ничего нового придумать не смог, как только добавить немного своего, поменять название и цену на машину. Очень не приятно и больно смотреть как наш завод ЗАЗ катится вниз. Уже даже правительство помогает отечественному автопрому , повышая налоги на ввоз иномарок. А нашему автопрому побарабану как выпускали го..но так и продолжают , что же там за люди такие сидят на заводе. Что касаеться модели ЗАЗ Вида я считает , что она не сможет нормально конкурировать с Китайскими машинами , сейчас Китайцы стали уже на голову выше чем раньше в соотнешении Цена - Качество. По сути ЗАЗ Вида модель нехорошая но если бы до этого не выпускали Шевроле Авео 3 то всё было бы хорошо . А так как всегда всё в ж..пе!!


10
Нравится!
Мне нравится!
4029
Комментарии11 Добавить комментарий
был 4 месяца назад
НаВАЗ Vesta28 июня 2013 в 14:06
такого ещё не писали)))))))))))) крик души? или просто хочется поделиться мыслями?
0
НаГАЗ Газельизменен 28 июня 2013 в 14:37
Комментарий скрыт: Флуд. Не отвлекайтесь от темы. Не засоряйте ветку.

Менеджер автосалона ЗАЗ, уволенный без выходного пособия за низкий уровень продаж, решил нанести своему бывшему работодателю удар в самое сердце и написал очередное СМС, где раскрыл всю сущность УкрАвтоПрома! "Я мстю! И мстя моя страшна!"

0
28 июня 2013 в 15:34
Cкорее всего горькая правда!!!!!!!!!!!!!!!
-1
НаВАЗ 2106, ВАЗ 211029 июня 2013 в 00:07
Что-то новое, пиар китайцев, на фоне последнего негатива к Зазу)))))) Хоть бы хозяева дали менеджерам вокруг салона поездить, чтобы что-то реальное о машине написали...
0
НаNissan Pathfinder29 июня 2013 в 07:48
Ничего... еще цену на ЗАЗ поднимут, как было не раз.
0
НаToyota Corolla29 июня 2013 в 11:23
Комментарий скрыт: Флуд. Не отвлекайтесь от темы. Не засоряйте ветку.

сволочи что не говорить,зачем повышать пошлину,чтоб все начали покупать наши вёдра с гайками? не будет этого не когда,у нас уже и так наших машин осталось не много,кто будет их брать новые,если за такие деньги можно взять хорошую иномарку! В ЖОПУ наше правительство! Расстреллять к чертям фашистов и не людей!

0
НаMercedes C-classизменен 29 июня 2013 в 23:06
Стыдно, стыдно, товарищ! А Вида не так уж плох, по сравнению с Таврией, либо машинами других постсоветских заводов. Да, Авео, да, не последний писк, но хоть представление о том, во что обошлась бы собственная разработка, которая наверняка была бы хуже, нужно иметь!
0
НаВАЗ 2108, Bugatti Veyron30 июня 2013 в 00:30
Бюджетные машины на то и бюджетные. Старую иномарку не берут ибо боятся дорогово ремонта(об этом можно спорить бесконечно, что дороже в обслуживании жигули или иномарка). Люди берут "бюджет" что бы не ездить по сервисам, купил машину и три года минимум  что бы ездить без проблем. Ради этого можно смерится и со страшной внешностью, убогим салоном и хилой динамикой. Если эта ВИДА без особых проблем откатает хотя-бы три года- то это хорошая машина. А надежность китайских автомобилей все еще под вопросом, запчасти на них порой дороже чем на мерседесы (сам с этим не сталкивался , но люди поговаривают что это так). 
0
che burek
НаVolkswagen Touareg, Fiat Fullbackизменен 30 июня 2013 в 15:12
здраво!Что касается китайских зачастей на китайские авто, то они ДОРОЖЕ. чем на Мерседесы, ибо на Мерсе оригинальную деталь меняешь раз в 100-200 т. км. а на китайцах- как получится
+1
НаЗАЗ Vida 8 июля 2013 в 11:19
А почему так плохо, что она была предшественником авео? Это ведь дополнительная реклама. Машину немного изменили и получайте более бюджетныый вариант авео под названием "Вида" )
0
илюха куракин
НаЗАЗ Vida22 июля 2013 в 20:02

По моему, ее даже не изменили, а просто поменяли шильдики спереди, на руле и сзади на бананы. Другого отличия от Авео я не нашел. Ах да, резину поставили нашу "Россава". Что еще, цену снизили на 1000 баксов. Вот и все отличия.......Когда тонировал стекла, снимали обшивку сзади. Так вот. Даже крепления (ежики) обшивки - не наши. Наши одноразовые. А тут сняли и их же поставили.

0
Добавить комментарий