Toyota Land Cruiser
Land Cruiser 100 5 дв. внедорожник 2002 – 2007
Рейтинг
Рейтинг составлен на основе 156 голосах и 20 отзывах владельцев Toyota Land Cruiser 100 5 дв. внедорожник 2002 – 2007. [?].
Распределение мнений владельцев ToyotaLand Cruiser 100 5 дв. внедорожник 2002 – 2007 о различных качествах автомобиля.
Машина отличная, безотказная. Если есть возможность обслуживать, то брать, и не надо смотреть на всякие там паркетники типа IX35, соренты всякие, спортажи и прочее, хоть оно и новое, все равно фуфло.
Достоинства
Если можете выкладывать около 100 тысяч в год чисто на бензин (при условии ездить чисто на работу, ну и иногда куда-нибудь еще), то можно брать не раздумывая. Машина крайне надежная и крепкая. Будет радовать долгие годы.
Достоинства
Недостатки
Отличное авто, классика, подгоните под себя как костюм и наслаждайтесь беспроблемностью универсальности!
Достоинства
Недостатки
Берите, авто просто класс... надёжное, красивое, мужское, дешевое в обслуге + кого напрягает расход или нужен большой запас хода - ставьте новейшее газовое оборудование, меняйте штатную резину (плохо держит трассу + по аквапланированию нулевая). Для Европы - ставьте монитор + камеру заднего вида, парктроники - такие удобные вещи! + по желанию ксенон в фонари заднего хода (жены ваши будут ездить лучше).
Достоинства
Недостатки
Самое главное - найти незаезженный аппарат! А так, Крузак - это вечная машина, самое главное следить за ней.
Достоинства
Недостатки
Будьте бдительны, огромное количество нелегальных автомобилей, лучше потратиться и взять хоженую дилерскую машину.
Достоинства
Недостатки
Надо реально понимать, что это за автомобиль. Мне лично нравится пока...
Пока рановато мне (мало езжу) давать советы по этой машине.
Достоинства
Недостатки
Если начать к машине придираться, то сказать могу следующее:
Если и остаться на ночь в лесу, то лучше остаться в Крузере..
Достоинства
Недостатки