Отзывы Hyundai Elantra (Хендай Элантра)

Отзывы владельцев Hyundai Elantra (Хендай Элантра) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai Elantra (Хендай Элантра), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв14 ноября 2006
Hyundai Elantra
Из новых машин в такой комплектации и с таким объемом двигателя ничего лучше не купишь.
Отзыв 2 ноября 2006
Решать Вам.
Отзыв23 августа 2006
Hyundai Elantra
Отличная семейная машина. Стоит брать, если разумно относитесь к деньгам, смотрите цену/качество, а не страну (или название) производителя.
Отзыв31 июля 2006
Hyundai Elantra
Удачное сочетание достоинств и практически отсутствие недостатков ( по крайней мере для любителя).
Отзыв28 июля 2006
Hyundai Elantra
Если нужна надежная семейная машина за реальную цену, сосмневаться не нужно!
Отзыв24 мая 2006
Hyundai Elantra
Лучше взять классом ниже, но дешевле, или этого же класса но другой фирмы.
Отзыв22 мая 2006
Hyundai Elantra
Если вы ищите надежный, недорогой и дешевый в обслуживании а V томобиль, то Элантра это то что надо!
Отзыв17 мая 2006
Hyundai Elantra
За эти деньги достойный вариант. Следующий уровень потянет на 25000 долларов и выше.
Отзыв10 мая 2006
Hyundai Elantra
Берите не думайте очень хороший а V томобиль за эти деньги.
Отзыв20 апреля 2006
Hyundai Elantra
Отличный а V томобиль для семьи.
Отзыв 3 апреля 2006
Hyundai Elantra
Советую брать Элантру: если денег не хватает на новую машину бизнесс-класса если вы с длинными ногами и высокий, если на заднем сиденье будут ездить люди (а не дипромат и куртка) если у вас есть опасения за "сохранность" своего авто во время вашего отсутствия если вы до этого …
Отзыв27 марта 2006
Hyundai Elantra
В своем ценовом диапазоне лучший среди корейцев.
Отзыв13 марта 2006
Hyundai Elantra
Если авто приобретается не на долгое время (год или два), вполне достойный вариант. Если дороги, по которым Вы ездите, по качеству не похожи на Российские, то наверняка он будет надежным и долговечным.
Отзыв 6 марта 2006
Каждый решает сам.
Отзыв 3 марта 2006
Отзыв 2 марта 2006
Hyundai Elantra
Любая машина имеет свои + и -, вопрос только в том что ВЫ согласны с ними мириться или нет, а совершенству пределов нет. ЭЛАНТРА это честный а V томобиль .
Отзыв 1 марта 2006
Hyundai Elantra
Может мне просто не повезло, а может скоро так же не повезет и Вам. Оно Вам надо?
Отзыв14 февраля 2006
Hyundai Elantra
Нет придела совершенству. БЕРИТЕ И НИ КОГО НЕ СЛУШАЙТЕ-ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ!
Отзыв25 января 2006
Hyundai Elantra
Рекомендую. Для тех кто предпочетает черный цвет - очень неплохо смотрится когда обод передней решетки - тоже черный. Еще раз, за эти деньги другое приличное авто не найти (я долго искал).
Отзыв23 января 2006
Hyundai Elantra
Отличная семейная машина для людей с ограниченным бюджетом, если вы не любите полихачить достаточно 1,6. Для города коробка автомат - рулит.
Отзыв23 января 2006
Hyundai Elantra
При всех достоинствам и недостатках данной автомашины (Элантра 1.8) я полностью доволен ее покупкой и не разу не пожалел потраченных денег. Просто Опель стал доставать меня своими непредвиденными расходами, все таки машине было уже почти 10 лет и сыпаться она начала как новогодняя елка в марте …
Отзыв10 января 2006
Hyundai Elantra
Элантра достаточно вместительный, семейный а V томобиль для дальних поездок. Для езды по городу, особенно одному, лучше подбирать другой а V томобиль.
Отзыв26 декабря 2005
Hyundai Elantra
Брать 1.8 автомат. И будет вам счастье. Не ленитесь обзванивать салоны. При том, что базаовая цена одинакова существуют прочие прибабахи типа резины или парктроника в подарок и т.п. Как я уже говорил, мне посчастливилось попасть в акцию и приобрести машину с автоматической коробкой всего на 300 …
Отзыв14 декабря 2005
Hyundai Elantra
Покупать новую при совпадении характеров и менталитетов. Реклама про обаяние практичности Элантры - это попадание в цель.
Отзыв 2 декабря 2005
Hyundai Elantra
Берите комплектацию 1.8 или 2.0 автомат. 1.8 - так вообще лучшее соотношение цены и качества,в 2.0-только люк добавлен ко всему уже имеющемуся
Отзыв28 ноября 2005
Если хотите не дорогой в обслуживании а V томобиль то это Hyundai Elantra
Отзыв 8 ноября 2005
Hyundai Elantra
Если есть время (6-9 месяцев) - дождитесь Форд-Фокус 2, если нет - то Элантра - первый претендент на место личного а V томобиля.
Отзыв 1 августа 2005
Hyundai Elantra
Если не гонитесь за понтовыми марками и леблами на капоте, но хотите комфортный и надежный а V томобиль, элантра очень достойный выбор. Меня не разочаровал, даже еще болше обрадывал, тем более когда сравнивал с конкурентами имеющимися у друзей (Фокус, Лансер, Лацети).
Отзыв29 июля 2005
Hyundai Elantra
умеренному семейному водителю, который не очень спешит авто подойдёт
Отзыв27 июля 2005
Hyundai Elantra
Машина своих денег стоит.
Отзыв26 июля 2005
ашина достойна приобретения
Отзыв15 июля 2005
Рекомендую с дв. 1,8л. Лучьшее соотношение цены/качества/комфорта/обслуживания
Отзыв 8 июня 2005
Рекомендую!
Отзыв11 мая 2005
Hyundai Elantra
Отличное сочетание цены/качества. Рекомендую в качестве семейного авто. Есть средства - берите с движком 1.8
Отзыв28 марта 2005
Берите, не пожалеете. А если есть средства, то 2 л. версию
Отзыв 3 марта 2005
Hyundai Elantra
если денег мало то конечно корейская машина
Отзыв 3 марта 2005
Hyundai Elantra
Рекомендую брать именно эту машину. Похоже , что все в порядке. И прародительница не подкачала.
Отзыв11 января 2005
Hyundai Elantra
Не принимайте решений заочно и только по рекламе и отзывам, в каждой машине надо сначала посидеть, осмотреться, заглянуть под капот, тест-драйв попробовать. Все познается в сравнении и применительно к своим запросам и финансовым возможностям.

Логотип Hyundai
Двигательнужен совет
Ходовая частьнужен совет

Сейчас 162 отзыва про Hyundai Elantra (Хендай Элантра)

Рейтинг: 7.8/10 (1229 голосов)