Не можете определиться с выбором автомобиля? Читайте советы покупателям от владельцев!
Нормальное авто, если подобающе к нему относится и следить, а не убивать. Как первое - вполне! Если берете б/у, берите хорошего спеца с собой по кузову - ведь это самое главное в автомобиле!
Достоинства
Недостатки
Конечно же брать. Лучше купить новую и просто ездить, чем б/у и постоянно что-то чинить!
Достоинства
Недостатки
Смотрите достоинства и недостатки.
Достоинства
За 270-280000 очень хороший вариант получается. Масло вовремя путевое заливать, и на 95 не экономить (19.50 - нормальная цена) и она вам будет служить долгие тысячи киллометров без поломок и проблем. За год на семерочке, а это 19000, меня масло, чуть ослабил тросик ручника и подтянул на 19 тыщи ремень генератора, а на машине, даже иномарке, которая немного б/у, проездеешь без ремонта и вложений??? Думайте сами, но чем под и на машине лежать и ремонтировать (на белом опеле такое постоянно) лучше ездить и радоваться, а надоест, то поднакопи и купи новую.
Достоинства
Недостатки
Свою я бы посоветовал бы =)
Достоинства
Недостатки
Не брать. Возьмите Калину. Или сыграйте в лотерею с б/у иномаркой - возможно, Вам повезет, если подойти к процессу выбора грамотно.
Достоинства
Недостатки
Покупать тем, кто хочет наслаждаться поездками, и у кого руки растут из правильного места, и кто хотя бы не ленится 1 раз в месяц заглянуть под капот, а раз в 3 месяца загнать машину для диагностики на яму.
Достоинства
Недостатки
Если есть деньги на иномарку более высокого класса (не Логан, Акцент и иже с ними) стоит брать иномарку. Если сомневаетесь между вышеназванными, сделайте выбор в пользу Лады. Во-первых, поддержите отечественного производителя, во-вторых, сомневаюсь что ТАГАЗ будет лучше )))
Достоинства
Недостатки
Если будете покупать, то по возможности берите прямо с конвейера!! Или у прямого поставщика. Иначе вас ждет разочерование!
Достоинства
Недостатки
Новую брать не советую т.к. года в 2-3 она не потеряв своих качеств будет стоить на много меньше. Но придётся тщательно выбирать! Я её считаю лучшей среди ВаЗов....Если устраивает - берите.
Достоинства
Недостатки
Подсобирайте и лучше купите иномарочку типа - Шкоды Октавии и пр.
Достоинства
Недостатки
Как первая машина для обучения вполне хороша, думаю летом поменять на более новую 15-ку или 10-ку. 8 лет конечно возраст.
Достоинства
Недостатки
Смотрите достоинства и недостатки.
Достоинства
Недостатки