Volkswagen Sharan
Sharan 5 дв. минивэн 1996 – 1997
Советы
Если сам не автомеханик, то проверяйте в сервисе перед покупкой, там и поторговаться можно. Под капотом стойки амортизаторов находятся в месте куда с кузова стекает вода, резьба ржавеет, поэтому необходимо обработать и закрыть от влаги чем-нибудь это место. Я смазал медной смазкой и закрыл пакетом. Место это труднодоступное, болгаркой туда не подлезть, можно провозиться со снятием весь день.
Достоинства
Недостатки
Ищите такую машину лучше без фаркопа и ту на которой он никогда не стоял, т.к. на этих машинах немцы ездят отдыхать и таскают дома, а они не легкие, и отсюда потом кушает масло.
Достоинства
Недостатки
для семьи лучший выбор.
Достоинства
Недостатки
Почти 2 автомобиля по цене одного - думаю выбор будущего(простых людей) Остерегайтесь калининградско - литовских схем -- быстро ржавеют
Достоинства
Недостатки
На вкус и цвет...............мне нравится
Достоинства
Недостатки