Renault клуб

Сообщество

Клуб любителей марки Renault
18 апреля 2010

Стоит ли купить

Здраствуйте. Пдскажите пожалуйста стоит ли покупать РЕНО В29 1985г. Какие плюсы и минусы? Какая примерно Цена???

3 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
3

Комментарии3
НаToyota Highlander, Volkswagen Golf21 апреля 2010 в 10:36

Это ископаемое авто. Оценить его удаленно не возможно, т.к. там могут быть любые сюрпризы. Если Вы сами оценить не можете, то обратитесь к профессиональным оценщикам, например, в комиссионном магазине.

0
НаGeely МК, Москвич 214121 июня 2010 в 21:55

Цена примерно 20 тр. Плюсы иномарка не чем не хуже 2109. Минусы прейдется его ремонтировать самому, так как не в каждом сервисе возьмутся за ремонт. Запчасти можно заказывать через интернет. СТОИТ ЛИ ЕГО ПОКУПАТЬ НУЖНО СМОТРЕТЬ ПО СОСТОЯНИЮ АВТОМОБИЛЯ.  Его можно росматривать как автомобиль на котором можно поездить не более двух - трех лет.

Желательно не торопиться, подкопить и преобрести чтото на подобии этого - за 120 тр.

0
изменен 27 сентября 2012 в 11:46

Привет. помогите , встал выбор покупки авто. лагуна 2003 1.9 турбодизель МТ или меган 2004г. 1.6 бензин МТ, хотелось бы совета старых реношников??? цена примерно одна.

0
Добавить комментарий