Ремонт/ТО: Втулки стабилизатора.
Неделю назад начался неприятный стук на плохих дорогах, особенно четко отдавался на выбоинах и ямах из передней подвески Заехал на диагностику подвески передней и было выявлено, что уделили втулки стабилизатора. Заказал в этот же день, цена вопроса 1180 р за две штуки.
Буквально пару часов назад поменял и уже успел проехать около 70 км, замена 700р и 25 минут времени. Недобросовестные продавцы в неизвестном магазине пытались продать целиком стабилизатор в сборе, внимание, за 20 т.р. за шт., Мотивируя тем, что отдельно втулки не продаются !
Кстати, на сайбер сие удовольствие стоит дороже, по 700 р за шт. Да и вообще, что не спрашивал с сайбера, стоит на порядок дороже по непонятным мне причинам.
Сейчас опять тишина и благодать. Осталось самое дорогое и главное - рулевая рейка, но времени нет ее менять пока что, да и не хочется ставить не оригинал за 23 т.р. буду искать б\у оригинал или перебирать эту, но это опять же время.
Всем удачи и приятных выходных не смотря на пасмурную погоду !
Сайбер и твой Додж - одна и та же машина. У Жигулей 5-ки 7-ки отличий пожалуй больше - двигатели неодинаковые ставили. Продавцы различают, чтобы взять подороже с тех, кто этого не знает.