Неисправности: Что за глюк с приборкой?
что за глюк с приборкой? такое происходит только на ходу,еще бывает появляется без звука надпись ,что мало незамерзайки,хотя бачек полный
что за глюк с приборкой? такое происходит только на ходу,еще бывает появляется без звука надпись ,что мало незамерзайки,хотя бачек полный
да чёт не догоняю,какой то наконечник что ль глючит,но там бы надпись появлялась какая нить,или может опять коса в багажнике ,здесь то ее не делали ещё ,может провода поломались ...
Если залита незамерзайка - попробуй просто немного разбавить водой ) у меня была такая проблема, если заливаешь чистую незамерзайку, то электропроводность у нее другая чем у водных растворов, и датчики от этого могут глючить.
да от плохого контакта каких только глюков не бывает)))
я когда Симбол купил, почти сразу заметил что при нажатии тормоза згоратся подсветка приборов и значок противотуманки в пол накала, потом покурил форум, оказаывается причин много, но чаще всего МАССА в ЗАДНИХ фонарях, о как! Взял тестер и полез, все прозвонил ,вроде нормально, вынул лампочку из противотуманки и вуаля проблема исчезла, но это не дело, потом кинул доп масу минуя фшку прямо на плату фонарей и проблема исчезла, а казалось бы приборка и задние фонари, а видимо через тормоз как то ток шел на противотуманку с нее на лампочку на приборах, а от нее и приборы светились)))
Читал предыдущие отзывы автора. На ум приходит, что машина или тонула, или помыли с открытыми окнами, или подкапотное неудачно помыли... Может проводка отсырела, а может и мозги залили случайно.
А кнопками можно самому, нарочно вывести на табло этот экран, на который она у тебя самопроизвольно переключается?
Это хреново. Значит вряд ли проблема с кнопами на руля связана или с проводкой.
Надеюсь по Фордам нормальных спецов дофига (не то, что по французам)... найдешь все.
Соглашусь с 07, общался с челом, он в теме, торгует тачками, после 100 тыщ у Фокуса начинает всё сыпаться потихоньку, думаю и Мондео не далеко ушёл(
нет нет,там 140,там на руле даже ещё краска не крошится)
И потертостей нет нигде криминальных как например у меня было
нормальные сидушки,у меня на прошлом форде все намного хуже было на 287000 км,здесь пробег родной,я это вижу
Неужели растранжирил? При покупке бу надо всегда держать страховой запас. Особенно если это источник зарабатывания денег.
кто бы мог подумать)),это оказывается рекомендация перейти на повышенную передачу)))),у меня на том форде такого почему то не было))))
Там стрелка вверх нарисована. На ФВ точно так же. Но то что Дисплей мигает - это другой вопрос. Не должен он так переключаться сам произвольно. Это глюк. У меня бы нервный тик начался.
мож клеммы сбросить с акума на пару минут - перезагрузится))) авось и мигать перестанет. А то и впрямь в глазах рябит! На ваге, да есть стрелка - но она не мигает.
я к тому, что мерцать то должно, если не переключаться?
Не должен он так переключаться сам произвольно. Это глюк.
все...пасыпалсииии... тащи к электрикам!))