еще шаг
Выходные в обчем то посвятил глажке, бухашке, мерседесу и велопараду.
Последовательность щас точно не помню, но приблизительно так все было.
3-го наконец забрал этот трухлявый пень в форме 124-го универсала, который машиной был около 21 года назад.
По старинке хорошо поискали на разборах, но поскольку там все было разложившееся на атомы, обратились к дядям на рынки. Там нашлись добрые люди, которые по-дешману подогнали крылья.
Немного их достучали кианочкой, изнутри дунули мовилем за 670 рублей баллон и вуаля...
Также подправили немного зазоры на морде, чтоб сердце не болело, и помолясь поехали в сервис на покраску. Резина была летняя, зима - лютая, но мы все же доехали.
Планировалось самостоятельно если че облить авто в гараже, но окружающая температура в -20 немного спугала и заставила обратиться к профессионалам. В гаражах нашлись люди с рекомендациями. У них своя камера, все как положено: целофан и пушка на солярке. Сгоняли с ними на рынок, купили БОДИ и краски в баллонах, все честь по чести.
Говорят надо будет только потерпеть,они быстро не работают, штоп фуфло не гнать.
Надо чтобы как следует стекловолокно встало. Некоторые детали надо еще проволокой подкрутить.
наибольшие разрушения. кстати были в районе стаканов все таки.
но мы справились.
Теперь ждем чтобы солярка в пушке не замерзла и маляры не подкачали. Тачка нужна скорее, а то на работу ходить холодно. Хотя в ней один фиг ездить никак пока нельзя - стекол то нет.
интересно когда у человека такая тазовая кость изъеденная как здесь чашки, его будут спасать?