Текстильные коврики
Всем привет..да да..безумно надоела эта грязь под ногами, даже не знаю как раньше ездил с резиновыми коврами...
В общем при покупке Мерса у него стояли штатные резиновые ковры. Нет качество их суперское, прилегание, они реально как корыта, но снег, вода с ног, все это стекает с обуви, и болтается потом в ногах...это все придает ощущение сырости и холода в ногах))
Обратился все в ту же самую компанию Автоковриков, но у них режим работы нифига не клиентоориентированный, в будни с 9 до 18 или до 19, и только суббота рабочая..но, одно дело шить на Таху новую или БМВ 6ку, которые на тот момент были редки, другое дело на GLS, которых на дорогах дофига. Поэтому в конторе меня уверили, что лекала у них есть, можно не переживать. Качество их ковров я знаю, так что не переживал, заказал удаленно, оплатил. Единственное они не смогли найти лекала для третьего ряда и багажника, для этого все таки нужно будет до них доехать...в общем это оставил на потом, главное покрыть кофрами сам салон.
Сегодня курьер привез.
Задние встали идеально, перемычка немного топорщится, но это пока она новая
Водительский встал отлично, в штатные крепления
Итого 4400 руб за комплект
Яж говорил почти никто не хочет уходить с велюра обратно на резину. Меня лично напрягает это вечно пересекающая лужа под ногами.