Эксплуатация: Не замерзнешь
Ну и если у тебя как и у меня нет теплой парковки, гаража или "ракушки с отоплнием" твой зад в холоде не оставят полезные кнопки, такие как :
- Ну в первую очередь автозапуск, к слову он штатный и функция эта категорически полезна, радует что не нужно ставить никаких сигналок и прочих сложных решений. Все как в айфоне - достал с коробки и пользуешься, очень удобно. Просто подержал кнопку на ключи и УсЁ
Ну а в случае если нет у меня времени ждать пока она прогреется и будет тарабанить в холостую? Тут тоже есть решение, этим вряд ли кого удивишь, но приятно что оно есть. - Подогрев руля, функция вроде проста, но все гениальное как известно просто. Очень облегчает жизнь, ведь первые несколько минут как ни крути в машине холодно и руки будут мерзнуть, но нет, включил подогрев и хоть и двигатель еще не прогрет, а руки уже греет.
- Так же подогрев всех кресел и зеркал, пятая точка помимо комфорта находится еще и в тепле, в сочетании с баранкой это успех. И еще хорошо что есть не два как обычно бывает, а целых 3 режима подогрева передних кресел (помимо вентиляции, она тоже имеется) можно найти для себя режим с приятным теплом и без прожаренных булок.

- Быстро прогревается, это огромнейший плюс, собственна одна из причин покупки был большой и атмосферный двигатель, который помимо того что может толкать машину вперед еще и быстро греется и долго остывает. Поэтому салон прогревается быстро и буквально минут через 5 салон начинает дуть уже достаточно теплым воздухом и делает утро (если ты едешь утром) добрее. Терпеть не могу эти мелкие турбожужалки в которых едешь как в танке протерев в окошке место для глаз не видя зеркал. 


Все таки белый салон в мурано это дорого-богато))