Неисправности: Еще надежно или уже "пылесос" ?
Что то последние пару месяцев машина перестает радовать. Из внепланового - сначала начало уходить масло, поменял на чуть более густое( к счастью, пока не уходит), потом перегорели элементы обогрева зеркал( сразу с обеих сторон), потом появился гул и пришлось менять ступицу. Примерно через недели полторы появились глухие хаотичные стуки где то снизу. Диагностика у разных людей дала разный результат - на данный момент предлагается поменять подушку двигателя и сайлент блоки, если не поможет, то будем менять тормозные диски и колодки( и то и то еще 15-20 т.км. может спокойно отходить) вместе со скобой. И это я еще не добрался до чистки радиатора и EGR, с заменой антифриза и ГУРа.
Удовольствие от приобретения автомобиля постепенно начинает замещать чувство досады и раздражения. Мало того,что нужно постоянно готовить деньги, так еще нужно начать разбираться в запчастях и вообще, приобщаться к автослесарству. За эти деньги и нервы можно было покупать или Мерс или БМВ в аналогичных будках. Там хоть удовольствие от динамики можно получить. В интернете есть много отзывов, как люди бесконечно вкладывают деньги в тот или иной автомобиль. Никогда не хотел быть таким человеком, но начинаю себя им чувствовать. Напоминаю - автомобиль был куплен после физической и юридической проверки.
Посмотрим, как дальше пойдет, но если тенденция к Новому Году не изменится, буду что то решать с заменой. Ибо в жизни есть вещи гораздо важнее , чем возится с машиной.
О, не хочу Вольво ХС 60)))
Пусть шушлайка, пусть у меня корыто, зато новое))
А ежель серьёзно: починить и чтобы более не ломалося!!!