Audi A6 2.8 FSI quattro
2010 г.
2.8 л.
220 л.с.
АКПП
февраль 2021
1
Челябинск
27 ноября 2020 → пробег 185000 км

Самоиздевательсво

Всем добрый зимних дней, хоть календарная ещё не началась. Расскажу, как влияет самоизоляция на умы людей на собственном примере. Хоть на работу я и выхожу , но по стране передвигаться мы почти перестали, тем паче выъезд за границу нашей родины.

Вообще скучно стало, Ниссан меня вообще не развлекал, немного будоражило БМВ сначало, но как то улеглось. Начал думать, что бы заделать такого. Выставил Ниссан на продажу, так чуть выше среднего. Месяц 0 звонков, 2 сообщения пришло, меняют на тушонку и на гараж. Посмеялся, потом подумал, нет столько тушёнки не осилить.

И вот настал день икс. Позвонил мужичок из соседнего села. Посмотрел, даже не стал мыть, прокатились, поторговавшись и он её забрал.

Тааак, уже интересно, а что же купить? Ничего определенного не хотел, соляриса и иже с ними корейцев сразу мимо. На Камри я не заработал, да и вообще желание потратить поменьше денег присутствовало. Посмотрел ланд ровера хохмы ради, понравилась коричневая кожа. Думаю ладно , куплю себе такой же коврик, чё из за этого целую машину брать то. Вообщем пойди туда не зная куда. Но мы же помним - нужен адреналин. В голову приходит только одно - ВАГ. Фольцы были, Шкода не интересна, Октавию как вижу, вообще за рулём кратоса прелставляю :).

И тут, проходя ряд машин в автосалоне натолкнулся на а6 полноприводную , но престарелого возраста. Салон прям скажем, в первозданном виде, по железу косметические окрасы, но вот техника, как будто специально уматывали. Движок при запуске орет - заглуши меня быстрее, в багажнике доливка антифриза и масла. Все как мы любим. Понимая, что при правильной диагностики там вылезти куча ошибок и проблем , крепко задумался. Обзвонил всех знакомых мотористов, коробочников. Машинка на минуту в шоуруме фольца. Попросил загнать на диагностику, попросили 5 т.рублей. Спросил могу ли я присутствовать и что входит в сие мероприятие. Нет, пейте кофе, подключим шнурок и считаем ошибки, посмотрим ходовку - все. Ну досвидания тогда. Короче сутки все думал. Решил, что если ещё скинут хорошо - рискну. Торговался несколько часов, скинули хорошо, но не так как хотелось, жалко кобры рядом не было. Это без шуток.

Купил уже при закрытии салона. Машину выкатили и закрыли за мной калитку. Намек понял. Отъехал метров на 100 и прижал педальку. Чих пых, мотор затрясло и куча ошибок. Честно был готов поэтому сразу на сервис и там же ее оставил. Запланировал 3 визита, теперь понимаю , что наивный Чукотский мальчик. Уже был 3 раза и это начало пути. Но основные проблемы на поверхности понятны. Не считая полного ТО со всеми жидкостями, это масло отделитель, коллектор(вихревые заслонки уже начинают о себе напоминать) , стойки , колодки, диски. Цепь под вопросом, да и много чего ещё под вопросом. Будем лезть дальше.

Мне вот не понятно, в салоне как будто целофан даже не снимали с сидений, и ездили перчатках, а за тех. частью вообще не смотрели. Странные люди однако.



Достоинства:

  • Большой.

Недостатки:

  • Ломучий
БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежностьВнешний вид
18
Нравится!
Мне нравится!
5343
Комментарии83 Добавить комментарий
был 23 минуты назад
НаGreat Wall Hover H5, Great Wall Hover H528 ноября 2020 в 10:17

Поздравления с покупкой! Без сарказма.

Недавно на одном автомобильном ресурсе человек открыл тему: купил укатанного Фрила вообще в хлам, повески нет, гирлянда на приборке, даже полный привод не работал, но салон - огонь и цена ниже низа рынка. Так вот сейчас он как птица Феникс - понемногу восстает из пепла, большая часть пути пройдена: подвеска вся в порядке, обслужен весь, полный привод снова полный, остались небольшие штрихи. Пока итоговая калькуляция все равно ниже середины рынка, но владелец уже имеет авто, в котором уверен и которое собрано из тех запчастей, которые именно он посчитал достойными.

Это я к чему - если авто для себя, то такой подход имеет место быть, особенно, если ездить есть на чем.

P. S. Если не лень будет писать о процессе - было бы интересно.

+6
madcat
был час назад
НаMercedes GLK, Audi Q528 ноября 2020 в 10:24

Спасибо, хотелось бы не потихоньку :).

Хотя денег тогда побольше нужно.

А что описывать , на данный момент все по жидкостям заменено. Осталась коробка, но это отдельная тема. Сегодня должен все на подвеску поставить. Аморы сакс ждём. На следующей недели разобраться с маслоотделителем и впуском, вихревые заслонки ещё.

Цепь сегодня проверили , вроде всё пока. Хотя конечно что то ещё вылезти.

+1
max_01
НаMazda 3, Ford Mondeo28 ноября 2020 в 11:54

Вихревые удалять нужно и шить мозги? С мотором кроме цепей что? Эндоскопом не лазили? Масло отделитель известная болячка. Очень мне эта Audi нравится, но они уже староваты до 11г шли, понимаю что надежные 2.8 и 3.0 Дизеля уже с конскими пробегами и с ними встрянешь на всё, что можно, очень много нужно денег в запасе иметь. Тебя поздравляю, адреналин обеспечен, интересно будет почитать.

0
kostya88
был 4 часа назад
НаBMW Z4, Kia Ceed28 ноября 2020 в 11:55

Если для себя, надо их восстанавливать. Удаление вихревых это потеря тяги двигателя в определенных оборотах....зачем это нужно себе делать.

0
fedodorov
НаMazda 3, Ford Mondeoизменен 28 ноября 2020 в 11:59

Читал про удаления на Дизеле мерседеса ОМ642, пишут что разницы нет, может конечно сами не понимают, как должно быть.

0
fedodorov
был час назад
НаMercedes GLK, Audi Q528 ноября 2020 в 13:37

Разве они заменяются? Там весь впускной коллектор меняется вроде и без вариантов. .

0
max_01
был 4 часа назад
НаBMW Z4, Kia Ceed28 ноября 2020 в 13:39

Я в принципе про вихревые, а не про этот мотор. Этим не интересовался. Но удаление - ухудшение тяги на низких оборотах, именно то что на комфорт движения в городе влияет.

0
fedodorov
был 23 минуты назад
НаGreat Wall Hover H5, Great Wall Hover H528 ноября 2020 в 18:16

Хз, читал кучу форумов перед тем, как выкинуть заслонки с Фрила, вывод везде один - из полезного только экономия топлива на каких-то там режимах (до 0.2 литра на 100 км), в остальном, для обычного пользователя, разницы в работе ДВС нет. Я удалил - действительно нет, этим летом выкинули заслонки с заводского Гэлакси - аналогично. Может на бензинках что и по другому, или на каких-то гоночных режимах разница. Тут надо изучать опыт других пользователей на конкретном моторе.

0
max_01
НаSeat Leon, Volkswagen Polo29 ноября 2020 в 14:37

Макс привет ! Подход уважаю , породистый немец если не бит критично , приведёшь в порядок и будет долго радовать

+2
cobra33
был час назад
НаMercedes GLK, Audi Q529 ноября 2020 в 17:32

Привет, Спасибо, ничего криминального сначала сам посмотрел потом человека позвал чтобы еще раз проверить.

0
max_01
НаSeat Leon, Volkswagen Polo30 ноября 2020 в 00:27

с таким подходом 10 год ещё лет 5 будет радовать ) , а почему именно 2.8 ? А не 2т , 3.2 атмо ? Про дизель уже прочитал понял )

0
cobra33
был час назад
НаMercedes GLK, Audi Q530 ноября 2020 в 00:42

На полном приводе даже не знаю есть ли такие моторы. Давно хотел постоянный полный от Ауди попробовать. Это было в приоритете. Но и мотор это вроде считается самым безпроблемным. Но это не точно, в вагах я как-то не очень, лет 9 назад ввообще он стал абсолютно не интересен для меня на время.

0
max_01
был 4 часа назад
НаGeely Tugella, ВАЗ Granta30 ноября 2020 в 08:12

Повладев бмв, перестал бояться ВАГ

+3
max_01
НаSeat Leon, Volkswagen Polo30 ноября 2020 в 08:44

если пп то да супер . Мне очень а4 нравится авант и аллроа

+1
был день назад
НаVolkswagen Taro, Volvo XC6028 ноября 2020 в 10:20

Грамотный неразводящий сервис, время и какое то количество деревянных и машина будет радовать вскоре.

0
ameniks
был час назад
НаMercedes GLK, Audi Q5изменен 28 ноября 2020 в 10:26

Гдеж такой, езжу между 4 мя! Только так можно хоть как то правду найти :). В одном начальник говорит , что с женой меньше разговаривает, чем со мной :)

0
max_01
НаCitroen C4 Grand Picassoизменен 28 ноября 2020 в 10:35

Ну начнём с того что машину ты купил с очень неправильным мотором

Брать надо было 3.0tdi

Его все знают

Правда и цена была бы не 400.000 рублей

0
wabco
был час назад
НаMercedes GLK, Audi Q528 ноября 2020 в 10:45

Тебе как самому правильному скажу может и в Молдавии у вас за 400 т.р. можно купить что то что само двигаться может, у нас не так. 400 и.р. это ведро без колес 5 раз залоговое, и с хозяином армянином. Но тебе то видней. И про мотор конечно я совета не спросил. Исправлюсь.

+7
max_01
был 3 недели назад
29 ноября 2020 в 00:39

С учетом нашей растаможки ( а новых таких у нас вроде не продавали, может под заказ) цена на более менее вменяемый экземпляр будет не ниже 1 000 000 рублей. это, если найдете вообще живой.

0
max_01
на сайте
28 ноября 2020 в 10:38

Всё образуется. Если что, Люба консультацию даст бесплатно.

+2
valery g
был день назад
изменен 28 ноября 2020 в 10:44

Тут я пас)

Сама от такой отказалась, только в кузове универсал((

Но последила бы за процессом восстановления.

ЗЫ. Второй раз уже отказалась...

0
expert20144
на сайте
28 ноября 2020 в 10:46

Ты что, твои огромный опыт и знания должны приносить людям пользу, а не только тебе приключения.)

+2
expert20144
был час назад
НаMercedes GLK, Audi Q528 ноября 2020 в 10:49

Люба ты сейчас про то какую свою машинку говоришь? Боюсь в том состоянии что были у тебя я бы даже задумываться о покупке не стал, даже будучи в сильном алкогольном опьянении. Уж извини за прямоту.

+4
max_01
был день назад
28 ноября 2020 в 10:53

Она моей так и не стала, увы((

Попробую найти, если не продана)

0
expert20144
был час назад
НаMercedes GLK, Audi Q528 ноября 2020 в 11:10

Аа, понял.

0
НаCitroen C4 Grand Picasso28 ноября 2020 в 10:32

Фото салона можно?

0
wabco
был час назад
НаMercedes GLK, Audi Q528 ноября 2020 в 10:47

Зачем, как истинный эксперт по фото определишь пробег реальный?

+4
max_01
был 6 часов назад
НаMercedes CLS, Land Rover Range Rover Sport28 ноября 2020 в 12:46

так он на Ауди клубе сейчас сделает тему что купила Ауди за 5000 евро, продал за 10000

+11
roman spb
на сайте
НаMercedes W123, Geely Tugella28 ноября 2020 в 13:06

На профильных клубах эти персонажи улетают в вечные дали в моменд

+1
был день назад
28 ноября 2020 в 10:50

Очень странный салон-продавец.

Все ОД, где я покупала авто с пробегом бесплатно предоставляли диагностический лист и даже делали его распечатку (по моей просьбе).

А тут ещё и денег стрясли...

+2
expert20144
был час назад
НаMercedes GLK, Audi Q528 ноября 2020 в 10:57

За такую диагностику и отказался платить деньги

+1
max_01
был день назад
28 ноября 2020 в 11:05

И правильно.

А6 уже продана - не могу найти((

0
НаCitroen C4 Grand Picassoизменен 28 ноября 2020 в 11:21
Комментарий скрыт: Комментарий не имеет отношения к обсуждаемой теме.

Чот агрессивный какой то владелец ))

Любу опустил ниже плинтуса

И мне нахамить не забыл

Ну тебя с твоим ведрищем ))

-1
был день назад
НаVolkswagen Polo, Opel Corsa28 ноября 2020 в 11:52

Ты точно хорошо понял во что ввязался?)) Ведь одна замена цепи встанет в соточку)

0
s1stem
был день назад
НаVolkswagen Taro, Volvo XC6028 ноября 2020 в 15:45

меньше. Это не Мерседес. Рублей 50.

0
ameniks
был день назад
НаVolkswagen Polo, Opel Corsa29 ноября 2020 в 12:33

А что типо мерседес дороже в обслуге чтоль ? Тут двс надо вытаскивать ибо цепь стоит сзади , у меня была а8 в д3 кузове.

0
s1stem
был день назад
НаVolkswagen Taro, Volvo XC6029 ноября 2020 в 12:41

Не знаю с чем это связано , но на Вагах продольных дешевле, не говоря уж о поперечно расположенных.

0
ameniks
был день назад
НаVolkswagen Polo, Opel Corsa29 ноября 2020 в 12:47

Ауди - мерседес как по мне паритет в обслуге плюс минус .

0
был 35 минут назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali28 ноября 2020 в 12:10

У брата двоюродного была именно такая ауди с мотором 2,8 ох и ругал он ее...

0
был день назад
НаVolkswagen Tiguan, Peugeot 40828 ноября 2020 в 12:13

Удачи в деле приведения авто в норму. Как с кузовом у нее?

0
ff-68
был час назад
НаMercedes GLK, Audi Q529 ноября 2020 в 13:49

Спасибо. С кузовом все ок, крашеные крылья, но только косметика.

0
на сайте
НаMercedes W123, Geely Tugella28 ноября 2020 в 12:26

Как игрушку на выходной день можно. Наверное. Но немного пугает неизвестность.

Желаю осилить эту дорогу, одним словом.

0
был час назад
НаMercedes GLK, Audi Q528 ноября 2020 в 13:35

wabco если хочешь общаться не ставь людей в игнор. А то как мальчик "губки надул."

По сути вопроса, я не злой вообще, даже довольный. Не пойму одного, неужели ты думаешь, что при покупке авто люди не сопоставляют состояние машины-цену, не выбирают лучший для НИХ мотор? Я не парень 20 лет, пока сам могу подумать. Дизеля 3.0. мож и лучше, но найти их в нормальном состоянии, без скрученного пробега, и салона а-ля здесь жил табор, почти нереально. А дизель с пробегом за... куда более расточителен в плане обслуге. Я то это точно знаю.

+15
Скрыто 4 комментария. Показать?
max_01
НаCitroen C4 Grand Picassoизменен 28 ноября 2020 в 14:35

Вынесено предупреждение: Неуважение к собеседнику. [подробнее]

Слушай, я тебе написал 2 поста

В ответ на оба - получил какое быдлохамство. В этом комменте ты снова разговариваешь про табор, надеясь меня задеть, но с цыганами я не имею ничего общего как и с Румынами

Выше ты и Любе дерзанул на за х.р собачий, мол в пьяном угаре такое дно не купишь... но по факту ты купил именно дно. Самое настоящее. И твоя ауди высосет из тебя столько, сколько из Любы не высосали ее все вместе взятые машины

Тебя даже не тронули, а ты лаешь как голодный цепной пёс, в попытках оправдать свой выбор. Скалишься и дерзишь как бык из Пензы

Иди лесом вместе со своим быдлохамством и ведрищем. Не интересен

И заблочил тебя точно так-же как и людей в реальной жизни. Т.е. если чел быдло - я больше с ним не пересекаюсь и он со мной тоже

Удачи

-4
max_01
был 3 месяца назад
НаMaserati Ghibli, BMW X3изменен 29 ноября 2020 в 00:28
Комментарий удален модератором.
skinner
НаSubaru Outback / Lancasterизменен 29 ноября 2020 в 00:28
Комментарий удален модератором.
ray
НаCitroen C4 Grand Picassoизменен 29 ноября 2020 в 00:27

Вынесено предупреждение: Оскорбление участника дискуссии. [подробнее]

Комментарий удален автором.
max_01
был 3 недели назад
29 ноября 2020 в 00:44

ну в игнор это его тема. Я про его мерседес на крутых дисках как-то хотел написать, глядь, а уже в игноре :)))

+3
был 22 часа назад
НаPeugeot 408, Mazda 628 ноября 2020 в 16:35

Про Октавию от души)))

+3
был неделю назад
НаVolkswagen Teramont, Fiat 50028 ноября 2020 в 19:26

С покупкой! Если всё делается в удовольствие, однозначно плюсую. Каждый сам решает от чего получать кайф. Вложишь денег и время, и авто будет радовать. Удачи!

0
валерийдок
был час назад
НаMercedes GLK, Audi Q528 ноября 2020 в 20:01

Спасибо, пока все в кайф, дальше жизнь покажет.

+1
max_01
был день назад
29 ноября 2020 в 11:31

Вооот!

Наконец - то дошло, что это же просто ИНТЕРЕСНО :)

0
expert20144
был час назад
НаMercedes GLK, Audi Q529 ноября 2020 в 13:50

Пока да, но что то пылесос денежный напрягает уже немного :)

0
max_01
был час назад
НаHaval H9, Peugeot 400829 ноября 2020 в 14:29

Зато весело)

+3
был час назад
НаHaval H9, Peugeot 400828 ноября 2020 в 21:21

Когда по жизни реально стало скучно)

Бес в ребро, человек начинает новые хобби искать, развлечения, ну или восстанавливать машину) теперь свободное время можно потратить с пользой на поездки между четырьмя сервисами. Представляю, насколько скучный в этом плане был япошка) как покорная молчаливая жена, не меньше))

Удачи в премиум-квесте, сделал второй после БМВ, шаг к лухари.

0
topguns
НаSeat Leon, Volkswagen Polo29 ноября 2020 в 14:41

мне тоже иногда хочется что то для души купить за копейки пусть и покоцанное бмв 335 или 540 сааб 9,3 турбо и восстановить под себя

0
cobra33
был час назад
НаHaval H9, Peugeot 400829 ноября 2020 в 15:04

Леша, в машине, не требующей внимания, больше плюсов, чем в той, на которой разрываешься между четырьмя сервисами.

Грубо говоря, нужна машина на каждый день, которая не кружит голову поломками, и "типа для души". Если будет только для души - любовь быстро пройдет, т.к. возможен момент, когда срочно надо ехать, а оно не едет. Вот тут то мы и "приедем")

0
topguns
НаSeat Leon, Volkswagen Polo29 ноября 2020 в 15:18

Саш так я про это и говорю ) в моем случае , как вариант совсем простая в базе , но новая типа рапида / Сандеро , и сильно б/у для души )

+2
cobra33
был час назад
НаHaval H9, Peugeot 400829 ноября 2020 в 15:40

Если только так, то душа будет довольна)

0
cobra33
был день назад
НаVolkswagen Tiguan, Peugeot 40829 ноября 2020 в 16:34

Представляешь хотя бы примерно стоимость восстановления такой машины, купленной за копейки?

+1
ff-68
был день назад
29 ноября 2020 в 18:04

Вспоминая ушатанные CLK и RX - вложить в восстановление пришлось их первоначальную/покупную стоимость.

Но если брать не по низу рынка - гипотетически должно выйти дешевле)

0
expert20144
был час назад
НаMercedes GLK, Audi Q529 ноября 2020 в 18:41

Каждый человек сам себе ставит планку. Кто то лишь бы новое, кто то чтоб только ехало. Я бы посчитал нецелесообразным покупку таких машин типа твоих РС и глк. Там от машин в чистом виде ничего не осталось и восстановить их по моему мнению не возможно , но это я так думаю. Никому ничего не навязываю. Извини , если звучит как то обидно, но я так думаю. Абсолютно могу понять людей покупающие такие машину, НО только реально понимающие во что ввязываться.

В моем же случае это тоже лотерея, как там пойдет непонятно.

+1
max_01
был день назад
29 ноября 2020 в 18:47

Я представляла только одно - за 400 куплю - вкладываться надо и за 600 куплю - придётся)

В итоге взяла ,, за двести'' и весь ремонт под контролем.

И не факт, что купив за лям - не пришлось бы тратиться.

Опыт показывает, что продавая авто - владельцы чаще именно избавляются((

Продающих честные автомобили мало, хотя они есть :)

0
expert20144
был час назад
НаMercedes GLK, Audi Q529 ноября 2020 в 18:57

Ну не всегда. Хотя чем старше машина, тем такой вариант более реален. А так да придётся вкладываться почти всегда. Но за 200 по МОЕМУ мнению некуда уже вкладывать.

+2
expert20144
НаSubaru Outback / Lancaster30 ноября 2020 в 00:38
Вспоминая ушатанные CLK и RX - вложить в восстановление пришлось их первоначальную/покупную стоимость.

и заметь - это ты картоном и эпоксидкой "восстанавливала"! а сколько бы ввалила, если б пришлось на оригинал менять?! :)

0
ray
был день назад
30 ноября 2020 в 02:45

Справедливости ради напомню - картон с эпоксидкой пошли в ход как мера временная - для скрытия дефекта на пластиковой облицовке порога).

Потом же всё заменили как раз на оригинал, правда бэушный (пластик).

0
cobra33
НаSubaru Outback / Lancaster30 ноября 2020 в 00:35

ага, у меня так малый сейчас просит: "папа, дай $2k на Беху, она классная, даже на ходу" :) но я строг: "на дрова - не дам!" :)

0
был 2 дня назад
29 ноября 2020 в 15:45

Видимо одного коронавируса вокруг мало..)))

+1
finn100
был день назад
изменен 29 ноября 2020 в 16:36

Он/вирус - скорее угнетает((

Надо чем - то отвлекаться :)

0
НаVolkswagen Golf, Volkswagen Jetta29 ноября 2020 в 19:55

Поздравляю!

Макс, если что по запчастям или ремонту, обращайся. Всё таки не первый год на ВАГе, может чем-то смогу помочь.

+2
ewgenius
был день назад
изменен 29 ноября 2020 в 20:12

Вот ему повезло с таким помощником)

Аж завидно :)

ЗЫ. Женя, ты место жительства менять не планируешь?)

+1
expert20144
НаVolkswagen Golf, Volkswagen Jetta29 ноября 2020 в 20:29

Да ладно тебе) Ещё ничего не известно. Чем смогу - помогу.

Куда я денусь с подводной лодки-то?))

+1
ewgenius
был день назад
29 ноября 2020 в 21:10

У подводной лодки может измениться порт приписки :)

+1
был 2 дня назад
НаNissan X-Trail30 ноября 2020 в 08:52

Эпидемия на людей действует по разному) кто-то меняет беспроблемные машины на геморные) главное, что все сделано осознанно , что только радует. Остается только порадоваться за новоиспеченного владельца и особенно за дилера.

+1
forbs
был час назад
НаMercedes GLK, Audi Q530 ноября 2020 в 09:46

Я буду как известный сосаитник верить интуиции и напевать "лучшее конечно впереди" :).

А серьезно думаю поставлю на ноги, и послужит она ещё верой и правдой.

0
max_01
был 2 дня назад
НаNissan X-Trail30 ноября 2020 в 09:47

Не вопрос. у вас изначально было понимание - для чего это нужно)

+1
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai30 ноября 2020 в 12:48

Ну молодчик, главное в кайф!)

Шоп было кайфовее надо было конечно Любу попросить б/у тебе Аудю подобрать, рука у неё набита)

Ну и чтобы ваще весело стало можно пару ипотек взять)

+3
был 48 минут назад
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 7 декабря 2020 в 14:53

Если по железу все ок,то не парься..

Всё меняется и перебирается.

С покупкой Макс!

+1
olegg116
был 4 часа назад
НаBMW Z4, Kia Ceed 7 декабря 2020 в 17:31

Или вырезается?

0
fedodorov
был 48 минут назад
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 7 декабря 2020 в 17:56

Ну если вырезать,то оцинковка нарушена будет.Это не есть хорошо.

Ауди(одни из немногих оставшихся) полностью оцинкованные кузова выпускает.

0
olegg116
был 4 часа назад
НаBMW Z4, Kia Ceed 8 декабря 2020 в 00:03

Автор вихревые заслонки ампутирует....я к этому

0
fedodorov
был 48 минут назад
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 9 декабря 2020 в 11:22

Это мелочевка..

0
olegg116
был час назад
НаMercedes GLK, Audi Q510 декабря 2020 в 10:13

Спасибо.

0
Добавить комментарий