Лучший авто Российкого производства.
Волга была моим первым авто и я не пожалел, что остановил свой выбор именно на ней. В первую очередь хотелось ездить с комфортом, и быть не похожим на всех своих знакомых, которые ездят на Ваз 8-9 или 99 моделях.
Итак, выблал я Волгу 3102 потому, что более крутого авто я на тот момент и не знал (по своему карману). Автомобиль действительно неприхотлив и ремонтопригоден в любых условиях, не говоря про запчасти. Хорош при дальних поездках, да и проходимость на высоте. Там, где иномарки стоят, я на высоте!
Расход по городу около 15л, но за городом смело 10 на 100км. К тому же машина, наверно, создана для тюнинга, ведь российское авто - великолепный донор для того, чего ты хочешь видеть. Поставил хорошую музыку с усилителями и сабом, кожаный салон, обогрев зеркал, стекловодъёмники, сделал хорошую дорогую аэрографию, да и так по мелочи.
В общем автомобиль стал выделяться из толпы, а это самое приятное для владельца))
Достоинства:
- Неприхотлив
- Недорого и со вкусом
Недостатки:
- Требует постоянного внимания





Кому то это самое главное наверное, ну а большинству важнее, чтобы машина ехала-не ломалась, ну и по-возможности 15 литров не жрала.
Впрочем 3102 действительно красивая машина, ну а по технике- обычная Волга, они все примерно одинаковые...