4 июня 2007

Часть 2. Renault Logan

Думаю самой лучшей и непредвзятой оценкой машины служат не только слова владельца, но и отношение, а также то какую машину он приобретает следующей. Если я писал о том, что мне моя машина очень нравится, то после ДТП и последующего "тотала" я вновь остановил свой выбор на РЕНО- ЛОГАНЕ. Чтобы не сказали , что это по тому что не было денег на ЛАНСЕР или Лачетти, могу сказать , что ПРЕСТИЖ уже очень близко подошёл в цене к этим машинам. Честно скажу, очень хотел порулить Лансером или Лачетти, но в Салехарде нет гарантийки, поэтому выбрал то, что наиболее отвечает нашим условиям передвижения по тому, что дорогой назвать можно при наличии воображения. Да и аппарат уже проверен.

Сказать что меня не терзали муки выбора значит покривить душой. Засиживался за компом, читал отзывы и т.д. На разных Форумах искал ответ, но всё таки заказал ЛОГАН , уже сделал предоплату. Жду. Кажется я первый владелец Логана , который воновь покупает Логан. На Ямале точно.

Совет автора покупателям Renault Logan 2005 г

У меня сосед усилил задний бампер на Волге монтажной пеной. После того как мне УАЗик разбил бампер подумываю усилить таким образом передний на новой машине, а ещё лучше купить БТР.

Достоинства:

Надёжен. Просто получаю кайф сидя в нём за рулём. С бэхами и мерсами не сравниваю ими не рулил. По поводу лампочки "чек енджера", на Логане она что есть что нет, не загоралась ни разу. Да и моторы РЕНО весьма надёжные. Просто неубиваемые при должном уходе ( Менять вовремя масло).

Недостатки:

За пятнадцать месяцев и 21 тыс. км. недостатков не обнаружил. Ни скрипа ни сверчков. По привычке тянуло поковыряться как с нашей техникой, но просто не было повода.
изменен 4 июня 2007 в 18:32
Да вы просто ЛОГАНОЛЮБ какой-то! tongue (это не ругательство! biggrin )
изменен 4 июня 2007 в 19:40
Поздравляю! Я тоже считаю Логан вполне нормальной машиной. С бампером идея понравилась. teeth
НаHyundai Accentизменен 5 июня 2007 в 09:27
Оригинальное решение проблемы(я по поводу пены). Но помоему этот выход не для ино., тем более неовой!
НаOpel Astraизменен 5 июня 2007 в 09:34
Но помоему этот выход не для ино., тем более неовой!

Значит протягивать, промасливать, мовилить и прочее для новой нашемарки норма, а тут нельзя??? Цена то одинаковая...
2018 г. 693 000 руб. подробнее
2018 г. 663 000 руб. подробнее