Renault Scenic RX4 2.0 16V
2002 г.
2 л. бензин
160 л.с.
МКПП
полный привод
Санкт-Петербург
23 ноября 2013 → пробег 120000 км

Scenic RX4

Очень хорошая машина, езжу уже 2 года, серьезных проблем не было. Машине уже 11 лет, пробег 126 000 км.Ездили по горам на Кавказе, не подвела:)В Тихвине в -37 мороза, со слабым аккумулятором завелась спокойно)Полный привод, клиренс 21 см написано в характеристиках, но у на самом 22-23 см:)При оборотах 6700 ложили 200 км/ч, а в характеристиках написано, что 180 максимум:D Покупал в 2010 году в декабре с пробегом 57 000км.Проходимость просто прекрасная!Отличная трансформация салона, очень много бардачков.Вокруг кузова пластика, царапин не получаю)Просторный салон.Автоматический подключаемый полный привод через вискомуфту при пробуксовке.В общем машина очень хорошая, ни разу не подводила и продавать не буду:)



Совет автора покупателям Renault Scenic RX4 2.0 16V 2002 г

Очень хорошая и редкая машина, советую купить)

Еще советы
БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежностьВнешний вид
11
Нравится!
Мне нравится!
19227
Комментарии10 Добавить комментарий
был 19 минут назад
НаCitroen Xsara, Citroen C523 ноября 2013 в 17:45

"Очень хорошая и редкая машина, советую купить)"

Совет хороший..... Я бы может и купил, только где ж такую найдешь неубитую......

Что касается отзыва, то это 2. Про такую интересную машину можно было бы написать и побольше, это однозначно.

Можно было бы рассказать про гимор с карданом, либо про покупку нового за 1200 евро, либо про то, как его переделали на волговские крестовины.... Интересно было бы узнать во что автору обошлись оригинальные тормозные диски, ведь неоригинала нет.... Ну и вообще может быть были и еще какие то приключения с машиной за столь долгий срок владения. И хороших и не очень. Так, что ждем продолжения. Был бы отзыв про актуальную модель, автора стопудово тот же обвинили бы в заказухе))))))

+1
ap5
на сайте
НаBMW Z4, Kia Ceed23 ноября 2013 в 17:52
Еще и спидометр врет...километров на 20, да и на счет 160лс не верится.
0
был 19 минут назад
НаCitroen Xsara, Citroen C5изменен 23 ноября 2013 в 18:07

140 лошадей у него по паспорту. Мотор F4R В целом надежный, только автор забыл написать про то, как он менял регулятор фаз (это типа шестеренка такая)))))

0
ap5
НаNissan X-Trail24 ноября 2013 в 19:25

Если вовремя менять масло, фазорегулятор менять не придется...

0
НаMitsubishi Outlander XL23 ноября 2013 в 20:04
Про клиренс тоже худсвист. Особенно в загруженном состоянии.

Отзвв на 2.
+1
arkadius
НаВАЗ Granta23 ноября 2013 в 20:29

В ту же тему, при -37 со слабой батарейкой.

0
лётчег
НаNissan Tiida, Chevrolet Aveo23 ноября 2013 в 20:55
Да и автор купил 9 летнюю машину с пробегом 57 тышь. Сказки какие то. Автор пиарит папелац, продать не может наверно.
0
НаToyota Camry23 ноября 2013 в 22:13
Отзыв слабый, но зато удовольствия от владения данным авто очень много. И обвинять нельзя что продать не может так как отрубил сразу "и продавать не буду" )))
0
булыч
НаPeugeot 40625 ноября 2013 в 19:57

то что удовольствия от этой машины получаешь много это точно

2 года назад я продал своего красавца с пробегом 180 тык из них моих 100 и 5 лет вместе.

За 5 лет и 100 тыс пробега менял передние ступичные подшипники - 2 раза

рулевые тяги 1 раз

наконечники 1 раз

шаровые опоры 1 раз

амортизаторы передние задние 1 раз

переделка кардана 1 раз и 1 раз замена крестовин и подшипника

фазер, ремни грм -1 раз

тормозные диски не менял - жаба задавила - продал машину с родными дисками !! 180 тык пробега.!!! и собственно всё .

колодки масло не считаю - расходники

была одна неприятная поломка окислились и разрушились провода идущие к ЭБУ.- но там виноват сам - видел что из аккумулятора выбивает электролит и не заменил его. от этого провода и погнили :( но машина честно предупреждала о проблемках глохла на 5-7 минут потом снова заводилась и ехала как ни в чем ни бывало. полгода минимум она меня так предупреждала потом до дому как то довезла и отключилась .

Сейчас езжу на Колеосе, но когда вижу Рыкся в потоке прям горло перехватывает. Классный аппарат !! и проходимость достаточная , и экономичность, и едет хорошо- надежно. Ну а по удобству пользования и всяким ящичкам нишам... я когда продавал из всех ниш столько всяких заначек :) вынул - в сумку здоровенную икеевскую не влезло :)

Если бы такую машинку сейчас можно было бы взять новую- взял бы не задумываясь.

+4
африканыч
НаSeat Altea26 ноября 2013 в 07:25

Это сообщение получше отзыва)))

0
Добавить комментарий