Часть 5. Снова Прадик
Привет всем!В ноябре исполнится 2 года владения прадиком. Нынче я пробежал мало,просто до работы и обратно,есть рабочие машины). Повторюсь,первоначальные иллюзии конечно ушли...но,претензий у меня к машине мало. Чуток расход топлива увеличился,на круг 16 литров,только не кричите пожалуйста.у нас пробок вооще нет)).
Разочек чуть не перевернулся,забыл подвеску переключить на спорт,опасно при обгоне,советую не забывать,ветер боковой очень ощущается,руль холодный),на скользкой дороге или по грязи -попу швыряет,но вполне управляема,но более-претензий у меня нет,менять не собираюсь,просто при моей бытности альтернативы и не вижу.как бы так.скоро переобуюсь и далее просто регламент.масла,накладки))
Совет автора покупателям Toyota Land Cruiser 4.0 V6 VVT-i 2006 г
каждой машине-свой поклонник,
Достоинства:
надежная,недорогая в обслуге
Недостатки:
валкая





Машина не убиваема(со слов владельцев). При правильной эксплуатации хватит на многие и многие годы. Расход большой, так как этот вес надо как то таскать, это естественно.