Ваше мнение?
Сообщество
Главное девочки.
На Цивик ещё больше смахивает!
В салоне всё отлично! Версия дешевая от 439 тыс.руб - боковых шторок нет. (с боковыми 480 тыс.руб)
Вспомнилась реклама, где обстучав об слона старый индийский кажется Холден превратился в кажется Пежо 206. Этот китаец тоже как будто бы встретился со слоном
Попав в салон Чери я был в шоке что они сейчас производят, пластик просто ужасный как у Жигулей, большая щель в бардачке - в общем ужас. Видно штампуют их уже у нас какие то кооперативы.
Китай и в Африке Китай, просто ужас за эти деньги можно приобрести что-то и подостойнее
____________________________________
Фокус 3 тоже ужас за 650 тыс.руб - нечего пут него не сделано в машине. Новый Сид - отделка салона стала ещё не качественнее. Поездил посмотрел, что продают не стоят они тех денег которые за них просят.
340 тыс.руб за Джили МК - это очень дёшево. Среди Китайских только МК нравится - очень комфортно в ней передвигаться. Под 180 км.ч разгоняю её - недавно заглянул в выхлопную трубу а там за 30 тыс.км даже нагара нет - серебристую краску видно. Хоть многие и посмеивались что не видно дыма при заведённом двигателе даже в мороз 30 градусов - в общем движок очень хороший как и весь автомобиль.