ребята, посоветуйте вариант короллы за примерно 12 000, планирую брать с аукциона в Японии, но обилие модификаций и комплектаций. А определиться желательно четко.
1 Где можно почитать по модификации кузовов и посмотреть фото? (Примерно, как вот тут,
но здесь на всех вариантах одна и та же фотография, и год оканчивается 2002-м)
2 Буду призателен за совет, на чем остановить выбор. Двигатель 1.5 планирую, стоит ли обращать внимание на полноприводные, что надежнее? Хотелось бы также более электроннонабитый вариант.
ребята, посоветуйте вариант короллы за примерно 12 000, планирую брать с аукциона в Японии, но обилие модификаций и комплектаций. А определиться желательно четко...
это будет 2000 - 2001 год, а кузов у них всех одинаковый, только выбирайте - седан или универсал. Фото на auto.ru гляньте. Комплектация будет нормальная, как правило машины из Японии очень хорошо "фаршированы", разве что обогрева зеркал и сидений там может не быть.
стоит ли обращать внимание на полноприводные, что надежнее?
Японцы вообще надежные. Просто полный привод кушает больше. Зато машинка более резвой кажется. А через http://www.souzmoto.ru кажись, Карлсон свою машинку покупал.
вообще немного странно, что ты здесь вопросы про аукцион праворуких машин задаешь... если надо - скину пару ссылок в личку - аукционы проверенные и нормальные по ценам, мои друзья брали оттуда... а то, боюсь, за ссылки еще и влепят че-нить)))
И с годом выпуска соотнести - в инете очень много картинок с разных годов без всякой связи. Смотрю сейчас на http://www.pravto.ru/apos.php?action=bodies&F_STATS=1&F_MODEL_ID=30 фотографии.
это будет 2000 - 2001 год, а кузов у них всех одинаковый, только выбирайте - седан или универсал. Фото на auto.ru гляньте. Комплектация будет нормальная, как правило машины из Японии очень хорошо "фаршированы", разве что обогрева зеркал и сидений там может не быть.
Японцы вообще надежные. Просто полный привод кушает больше. Зато машинка более резвой кажется.
А через http://www.souzmoto.ru кажись, Карлсон свою машинку покупал.