Японские автомобили

Сообщество

Все о японских автомобилях. Toyota, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Honda, Suzuki и другие.
16 апреля 2007

Ржавчина на новой машине.

Народ, посоветуйте что делать.
Мы с мужем в шоке. Машине и года нет, после зимы обнаружили жучки ржавчины.
sad
5 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
5

Комментарии14 Добавить комментарий
изменен 16 апреля 2007 в 14:28
что за машина? брали б\у? есть ли гарантия?
0
изменен 16 апреля 2007 в 14:34
Где конкретно ржавчина?Никакой информации! Может у Вас глушитель ржаветь начал, так это у всех в первую очередь происходит.Подробней опишите где и как, новая машина или б/у.
0
изменен 16 апреля 2007 в 14:57
Машина НОВАЯ. Брали в салоне. Все на гарантии как положено, брали в кредит.
Ржавчина на двери багажника, жучки мелкие. Не много, но есть ПЛАК
Х-ТRAIL
0
изменен 16 апреля 2007 в 15:48
так ехайте в салон и тыкайте им в лицо этой ржавчиной!
0
изменен 16 апреля 2007 в 16:03
обязательно съездим. Вот и решила спросить к чему готовиться, чего требовать. уф......
может кто сталкивался.............
0
изменен 16 апреля 2007 в 16:15
Случай 100% гарантийный. Должны взять в перекраску без проблем. У Сонат ( как у меня ) болезнь - ржавеющие капоты возле фальшрадиаторной решётки на машинах выпуска 2004-2005 годов. Пострадало ОЧЕНЬ много владельцев - однако ни одного отказа в гарантийной перекраске не припомню. Так что проблема решаема.
Идёте к инженеру по гарантии, он осмотрит авто и напишет направление. Если будет артачиться - пригрозите независимой экспертизой и судебным иском.
0
изменен 16 апреля 2007 в 16:29
обязательно съездим. Вот и решила спросить к чему готовиться, чего требовать. уф......
может кто сталкивался.............


делайте гарантийный ремонт за счет салона, и продавайте ее. Другого выхода нет. Или менять дверь. Потому что если вам просто закрасят эту ржавчину, это опять на год. Металл сам по себе плохой значит, раз он так бысто ржавеет
0
изменен 16 апреля 2007 в 17:26
Совсем необязательно продавать. Ржавчиной в разных местах за первый год эксплуатации страдают многие. Как правило, вполне достаточно одной перекраски - проблема исчезает.
0
изменен 16 апреля 2007 в 17:30
Совсем необязательно продавать. Ржавчиной в разных местах за первый год эксплуатации страдают многие. Как правило, вполне достаточно одной перекраски - проблема исчезает.


а от чего она тогда появляется? от некачественной работы при сборке?
0
изменен 16 апреля 2007 в 17:37
Скажу по своей машине. Нарушена технология оцинковки, зачищали до металла, грунтовали и красили. В любом случае при повторном проявлении можно требовать замены дефектной детали, но, повторюсь, таких случаев не припомню.
0
изменен 16 апреля 2007 в 17:45
обязательно съездим. Вот и решила спросить к чему готовиться, чего требовать. уф......
может кто сталкивался.............


делайте гарантийный ремонт за счет салона, и продавайте ее.


Вы меня режите без ножа cry

Мы так долго ее выбирали.......... Мыж ее любим нежно confused
0
изменен 16 апреля 2007 в 17:47
Пойдем в салон разбираться. хех. Не было печали......
0
изменен 16 апреля 2007 в 17:48
Вот поэтому раньше времени не расстраивайтесь, в гарантийку - и всё будет в порядке, через день-два как новенькая.... biggrin
0
изменен 6 октября 2008 в 01:29
и не забыть про гарантию на новую покраску
0
Добавить комментарий