Американские автомобили

Сообщество

Все про Американские автомобили Ford, Chevrolet, Chrysler, GMC, Dodge, Cadillac и др.
Создать тему
24 июня 2007

оригинальные вопросы по Dodge Neon '02

Вот пару дней назад приобрел Додж Неон 2002 г.в. SXT. Когда смотрел машину, гнал на сервис...антены справа на крыле не было, а вот когда уже приехал Неон забирать, смотрю, а там антена торчит..и хрен знает как её убрать???? либо я был настолько слеп был, что её не заметил, либо я хз как её убирать.....

и воторой вопрос: на приборной панели под спидометром горит пробег машины, а вот под тахометром такое же окошко, только оно совсем не горит, и у меня подозрения , что просто не работает..у кого-нить там что-нить отображается и для чего оно нужно(прям в этом окошке ручка обнуления километража)

и последний вопрос: поворачиваю самую левую ручку ( там где переключение на кондей и вентилятор обычный) и на кондей и на обычный обдув и совершенно не вижу разницы , просто прохладный ветерок (температура стоит на холод). видимо у меня кондей не работает? что там может быть сломанно и во сколько это обойдется ?

А есть у кого-нить книжка по эксплуатации Неонов 02 года?

заранее спасибо

p.s. а так машинка просто супер!

Метки обсуждения: Dodge Neon 4 дв. седан (2000 – 2005)
1549 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1549
Комментарии1
НаChevrolet Express, Pontiac Vibeизменен 24 июня 2007 в 16:44
1) Кондей может заправить!!!!
2) Зачем убирать антену, если родная то ГУТ. У меня на Караване стоит родная, хоть Москва, хоть трасса все ГУТ.
0
Добавить комментарий