Nissan Almera АЛЬКА
2015 г.
1.6 л. бензин
102 л.с.
МКПП
передний привод
Пушкин
16 мая 2016 в 8:53

Пападос(((

Вчера 15 мая часика в четыре сижу дома ни кого не трогаю и тут звонит водитель и говорит, что машину эвакуируют, я в непонятках начинаю судорожно вспоминать, что у меня не оплачено и какие долги в ФССП, но оказывается, что водитель отказался от освидетельствование на посту ДПС.

Я в шоке не понимаю почему, как назло на машине уехала жена с детьми и добраться быстро чтоб не утащили машину не получится, попытался уговорить гибддешника не эвакуировать, что я приеду через 30 минут, на что получаю ответ, успеете заберете. Эвакуатор был быстрее, что не мудрено. Приехав уже на штрафстоянку получаю отказ пока не будет разрешения с ГИБДД о том, что я могу забрать машину, встретился с водилой не понял почему он отказался пройти освидетельствование, по мне он трезвый и говорит, что в трубку ни чего не надул при понятых. Непонятка какая то(((

Поехал в ГИБДД, все закрыто, не понятно почему, начал звонить в службу доверия, дали номер телефона ДЧ который тоже не отвечает, плюнул поехал домой, но тут звонят с ГИБДД и говорят, что все работает надо только обойти здание с другой стороны и позвонить в калиточку, ТРИНДЕЦ, не указателей ни чего, развернулся поехал назад, все получилось поехал на стоянку.

Приехав на стоянку понимаю, что ключи от машину у водителя и ехать до него и до дома одинаково, выбираю домой, через час возвращаюсь и забираю машину за 2800 рублей. Неприятно конечно, но что делать такие накладки в моем бизнесе случаются.

Пять часов вырваны из жизни. Самое поганое в этом, что машину не получится сдать сейчас в аренду, подбили ее под левый глаз, замято крыло и бампер, даже и не знаю буду думать что то, пока ОСАГО разродится на ремонт, может сам выйду поработаю.

Вот такая неприятность! Всем удачи на дороге и берегите себя!!!


7
Нравится!
Мне нравится!
2161
Комментарии14 Добавить комментарий
НаВАЗ 2114, Toyota Camry16 мая 2016 в 08:57

не понял причины подбитости и эвакуации

0
bmwsila
НаKia K5, Nissan Almera16 мая 2016 в 09:06

подбитость старая еще в апреле 21 числа, эвакуировали за отказ водителя пройти освидетельствование

0
НаKia K5, Nissan Almeraизменен 16 мая 2016 в 09:06
Комментарий удален автором.
был неделю назад
НаMazda CX-5, Geely Tugella16 мая 2016 в 13:08

а много машин у Вас в бизнесе ?

0
andrei 36
НаKia K5, Nissan Almera16 мая 2016 в 13:17

А Вы с какой целью интересуетесь, стесняюсь спросить?)))

0
alex-31
был неделю назад
НаMazda CX-5, Geely Tugella16 мая 2016 в 13:23

Да цели нет, просто если всего одна, то нах нужны водители?, а если десять, то на такие мелочи(помятое крыло) и внимание не когда обращать.

0
andrei 36
НаKia K5, Nissan Almeraизменен 16 мая 2016 в 13:40

Четыре,и если на такие мелочи не обращать внимание а тем более имея 10 машин, то через год уже не на,что будет обращать внимание.

+1
alex-31
был неделю назад
НаMazda CX-5, Geely Tugella16 мая 2016 в 13:53

Ну не так написал, в смысле что времени некогда самому этим заниматься, помял-сделал и работать. А не так Самое поганое в этом, что машину не получится сдать сейчас в аренду, подбили ее под левый глаз, замято крыло и бампер, даже и не знаю буду думать что то, пока ОСАГО разродится на ремонт, может сам выйду поработаю. Время деньги.

А так конечно, нужно следить за техникой, иначе после некоторых водителей и машину не соберешь.

0
andrei 36
НаKia K5, Nissan Almeraизменен 16 мая 2016 в 14:02

Начинал я с одной, всякое было и ГИБДД и ДТП и даже ФССП,но если бы не следил уже бы выкинул первую или продал за копейки а так ездит 3 года и все хорошо.

0
alex-31
был неделю назад
НаMazda CX-5, Geely Tugella16 мая 2016 в 14:06

Согласен, кроме тебя твои машины не кому не нужны. У меня есть одна машина, правда не первая, (первую продал в прошлом году) купил в 2006г. пробег 1350т.км только у меня за десять лет, а всего 2200ткм.

0
andrei 36
НаKia K5, Nissan Almera16 мая 2016 в 14:50

у меня первая которую в аренде а так уже даже и не вспомню какая по счету

0
andrei 36
НаKia K5, Nissan Almeraизменен 16 мая 2016 в 14:01

Помял сделал и вперед, все правильно время деньги, но это при условии, если нет КАСКО и ты виноват а так нах надо пусть страховая делает.

0
alex-31
был неделю назад
НаMazda CX-5, Geely Tugella16 мая 2016 в 14:07

Ну не знаю, все зависит от того сколько ты теряешь за один день простоя. Мне проще быстрей сделать и работать.

0
andrei 36
НаKia K5, Nissan Almeraизменен 16 мая 2016 в 14:56

ну смотри даже с такими повреждениями можно работать, все на усмотрение дисп. службы, тем более левая сторона, ее пассик видит редко, в моем случае не сдать потому, что этого водилу я уже не посажу, а другой битую не возьмет, наверно придется самому повыходить, чтоб тачка не стояла.

0
Добавить комментарий