Комфортные функции не чужды РС
Рено мегану рс кроме неплохих ходовых качеств, не чужд и европейский комфорт.
Что мне понравилось за три с небольшим года эксплуатации.
1. Эта функция "see me home". Это означает что после закрытия машины вас будет сопровождать ближний свет фар.
Есть три варианта продолжительности освещения. 30сек., 60сек.,90сек. Каждый надо настроить, сделал небольшое видео для мегановодов и владельцев сценик3.
У этих европейских машин все один в один по функциям.
2. Еще нравится включения ближнего света и габаритов с чип-карты. Есть отдельная кнопка. В темное время идя к машине на расстоянии 15м включаешь свет. Освещает дорогу , если идешь навстречу машине. Подходя к машине есть освещение зоны посадки.
3. При закрывании машины с чип-карты есть автоматический доводчик открытых стекол всех дверей. Если забыл закрыть стекла, то проблем не будет.
4. Отдельная кнопка на карте закрывания багажника вне зависимости от закрывания дверей. Забыл что то в багажнике, вернулся и кнопкой открыл только багажник. Нажав повторно закрыл багажник. Из салона нажал на карту и багажник открылся, не надо никуда тянуться.
5.. Еще бы отметил функцию сброса прохождения очередного ТО, когда гарантия закончилась и ТО не у дилера.
И при включении зажигания эта информация вылезает первой, и надо ее всегда постоянно сбрасывать .
Прошу владельцев рено сцеников3 и меганов 3 дополнить. Это лишь отдельные моменты которые понравились лично мне.
ну как бы не густо))))
у меня все это тоже есть....и было еще на Мегане 2 2005 года))))
у меня правда зона посадки немного по другому обиграна))) подсветкой под порогами))