Аксессуары: Не большой апгреид салона.
Всем доброго дня. Когда в субботу (или любой другой день) коту делать нечего, он лижет я..а., а автолюбитель лезет в интернет в поисках чего-нибудь интересного для своего железного коня. Так проводя время во всемирной паутине листая ответы по запросу "Улучшения лада веста", среди огромного количества информации подобрал для себя идею. Хочу чехлы на сиденья. Основные аргументы за: практично и освежает салон. Не откладывая в долгий ящик, нашел понравившийся мне вариант и вечером уже он был у меня.
На фото происходит приемка и оценка приобретения женой (за кадром) и котом (ему вроде понравилось :).
В воскресенья с утра пока все спят и погода не так печет принялся за установку. Передние сиденья снимал и заносил домой. В целом процесс занял около 5 часов не спешной работы. Чехлы модельные, сели достаточно не плохо, прорези и отверстия были. Резал ножницами отверстия только для подголовников задних сидений, на передних уже были готовые.
В сравнение заводская часть и в чехле.

И итог. В целом салон освежился стало более уютнее.
Из негатива в начале месяца прилетел довольно таки большой камень из под Камаза. Попал в верхнюю часть лобового стекла, соответственно пошла трещина длиной сантиметров 30 . Обидно конечно, но обзору не мешает. Пока оставим так.
К машине претензий нет. Пробег 43 000 км. Скоро ТО-3, делать буду сам.
Всем спасибо за внимание и удачи на дорогах.
Как же ты сиденья снял? Знающие люди пишут что на жигулях только болгаркой снять все можно, невзирая на пробег))