Путешествие: Слабоумие и отвага
Вчера, как выяснилось, провожали лето))), которое хорошо постояло аж до 16 сентября.
С сыном, подругой и ее братом погоняли на картинге, погуляли в лесу, решили съездить в чудное место под названием Котовское водохранилище.
При въезде туда увидели песчаный пляж, на который надо было взобраться))), от чего удержаться не смогли.
Попытки с 3-й, отключив все что можно красиво заехали))).
Не хватило скорости, поскромничал, по песку надо только ходом, Туарег закопался, сел на защиту, причем назад надо было только пару метров скатиться))). Сын, 8 лет заволновался))), говорит здесь жить останемся.
Сильно не переживал от слова совсем, буксовать тоже не стал, как только засел температура ОЖ сразу пошла вверх, заглушил сразу. Переживать не стал по причине того, что рядом проживает приятель у которого имеется LC Prado 150, сразу его имел в виду, когда пер без разбору.
На случай, если был бы засажен Прадик, у приятеля через дорогу имелась производственная база с кучей техники))).
Приятель приехал через 20 минут после звонка, погарцевал вокруг на Прадике, взад и вперед, вверх и вниз)))...хотел меня сначала в бугорок вытащить, ни фига, сам чуть не сел, долго смеялись, говорит, не ссы, пригоним трактор если че, не ты здесь первый))).
Погодка была прелестной, свежий воздух, природа)))).
Решили тащить вниз, мой трос 7,5 тн порвали, с одной стороны он уже был завязан на узел, со второй был еще прошит, теперь и со второй завязан.
Он достал стропу 10 тн))), чтоб не рисковать. Результат ниже.
В общем лето проводили, ждем следующего.
Слава друзьям на Прадиках и иже с ними)))).
Поленились давление в колесах "стравить"?-:)