Всем доброго здравия, тут вот чего случилось. Перестал работать передний стеклоомыватель, моторчик шумит. а при длительном нажатии на рычаг, жидкость подаётся на заднее стекло. Форсунки не забиты(отсоединял шланг под капотам до форсунок там "тишина". Ещё был глюк, включаешь омыватель заднего стекла и одновременно с ним жидкость подаётся на переднии форсунки. Но этот глюк пропал. Чё за хрень, кто подскажет?
Не устранена Нужен совет!
Спасибо. А клапан в бачке находится? И до бачка добраться можно только со снятием бампера или как ещё?
Где точно клапан не помню. До бачка можно добраться только со снятием бампера. Правда у меня был С5 послерестайлинговый, но сомневаюсь, что там по другому.
Насос на перед и зад там один. Рядом с бачком где то есть клапан, который переключает напор перед/зад, он у вас завис в положении "зад".
Может быть поможет просто очистка.