4x4

Сообщество

Полный привод! Полный вперед! Все про внедорожники. Покатушки, тюнинг, соревнования.
18 сентября 2008

Toyota LC Prado 120 Резина

Для нечастых выездов к берегам речки для рыбалки мы с другом хотим поменять резину на более зубастую! А так как из нас джиперы никакие , то не знаем, будет ли она шуметь или нет? На скорости до 140 как себя ведут они? И по показателям расхода топлива как они себя покажут?
6 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
6

Комментарии5 Добавить комментарий
изменен 22 сентября 2008 в 08:29
Про какую резину конкретно срашиваете ? Естественно чем зубастие тем болие шемная , но не вся . Некоторые болие шумные некоторые мение .
0
алс
изменен 23 сентября 2008 в 11:24
Какая резина точно не помню, вроде предлагали Cooper Discover STT или что-то такое!!! Как на ней,шумновато будет??? Как себя ведет на скорости???
0
изменен 23 сентября 2008 в 11:58
Я на куперахезжу . Но больше 120 не разгоняю . Нормальная резина не шумит особо , но и тихой не назавеш , средняя по шумности . Вдождь нормально держит дорогу по снегу тоже ну ивгрязи не поведет.
0
изменен 3 октября 2008 в 23:10
чем крупнее рисунок тем сильнее шум и от этого не уйдешь, но когда нужно ехать там где проедет только шумная резина то можно на остальных дорогай просто на одно деление музыку громче ставить. а в итоге привыкнешь и шума замечать не будешь.
МТ гудрич 35/12.5/15 160 по трассе бегает нормально. ты себе больше 31 не поставишь.
расход не почувствуешь никак.
однако если спросите какая резина 31 хорошая я вам отвечу что вся плохая ))) размер имеет значение!
0
НаNissan Patrolизменен 17 октября 2008 в 12:37
Думаю можно BF Goodrich All Terrain T/A родной размерности. Друзья - секвоисты довольны (зима, грязь). Если профессиоонально не заниматься покорением (думается не та это машина), а нужно чувствовать себя уверенно на пересеченной местности - самое оно. Я лично юзую BF Goodrich Mud Terrain T/A на Tahoe может оно и чуть шумнее и не шибко липнет к асфальту и расход +2-3 л., НО! Мягко, не замыливается, грызет и давит, из колеи выпрыгивает, класс!
0
Добавить комментарий