Суть вопроса в том, что при смене автомобиля мне надо сохранить номерные знаки.
Вопрос: как?
1. Слышал что для этого надо писать заявление и тогда в течении 3-4 месяцев мою бумагу рассмотрят и если нет ничего критичного то разрешат.
2. Слышал, что номера сохраняют течении суток. Т.е. сегодня снял авто с учета и сегодня должен поставить на учет новое авто
3. Слышал, что надо писать заявление в местное ГАИ, потом в управление ГАИ потом в ГОСЗНАК. Оплачивать пошлину и тебе сделают дубликат твоих номеров. Он действителен в течении 3-х суток. Не успел - сгорели твои денежки. За эти три дня ты должен снять авто с учета, пригнать новое авто на постановку на учет, получить новые номера со старыми цифрами и поставить их на свое новое авто.
4. У нас запретили эту практику. Как выбор, так и сохранение
5. Наоборот. Упростили процедуру сохранения номеров, т.к. комбинаций не хватает.
В ПДД ничего не нашел на эту тему, а что касается оф. сайта то нашел только вопросы о сохранении номеров, но не ответы на них.
Может, кто знает ТОЧНУЮ процедуру?!