News digest

Сообщество

Сообщество людей, которым интересны новости, события, факты.

Создать тему
4 октября 2019

Россияне назвали необходимую для счастья зарплату

Для полного счастья среднестатистическому россиянину требуется доход в 161 тыс. рублей. При этом женщинам денег нужно на треть меньше, чем мужчинам. Об этом свидетельствуют данные опроса Superjob.

Согласно исследованию, чтобы чувствовать себя счастливым, мужчинам необходима зарплата в 181 тыс. рублей, а женщинам — 138 тыс.

При этом респонденты до 24 лет будут довольны и доходом в 118 тыс. рублей, а вот чем старше респонденты, тем больше средств для счастья им нужно. Так, группе от 25 до 34 лет требуется 159 тыс., а от 45 лет — 171 тыс. рублей, пишет «РИА Новости».

Как отметили аналитики, запросы россиян формируются из их реального дохода, то есть чем выше зарплата — тем больше средств для счастья нужно. Гражданам с зарплатой до 30 тыс. рублей необходимо 117 тыс. рублей в месяц, а зарабатывающим от 80 тыс. — 238 тыс. рублей.

В то же время исследование показало, что наибольшие запросы у москвичей, которым для счастья нужно 212 тыс. рублей ежемесячно. На втором месте жители Владивостока, с потребностями в 205 тыс. рублей.

Опрос проводился 16 по 26 августа среди 2,5 тысяч респондентов старше 18 лет.

В сентябре Минтруд назвал самую высокооплачиваемую в России вакансию.

А 1 октября аналитики спрогнозировали рост реальных располагаемых доходов россиян в ближайшие четыре года на 6,1%. Способствовать этому будет ускорение экономики и реализация нацпроектов.

https://iz.ru/928523/2019-10-04/rossiiane-nazvali-...

отредактировано 4 октября 2019 в 11:271267 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1267

Комментарии221 Добавить комментарий
на сайте
НаRenault Kaptur 4 октября в 11:27

Ох уж эти фантазёры-россияне!

+2
был час назад
НаFord Kuga 4 октября в 11:32

Была недавно тема такая.

Меня поражают люди приходящие на собеседование с опытом =0 и требующие зарплату 60...100 тыс.

0
sergik_86
был 21 минуту назад
изменен 4 октября в 16:02

а что поразительного?

В сша нелегалы работают за 10 дол в час

Что 1680 в мес

А тут гражданин великой страны с великим пуненым просит штуку

Нуикуда меньше то?

+2
александр
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer 4 октября в 16:22

10 долл в час, у нелегала? можно пруфлинг?...что-то верится с трудом

+1
владимир191
был 21 минуту назад
4 октября в 17:01

сгоняй

Там насыпях тебе пруфинг

+5
александр
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorerизменен 4 октября в 17:03

зачем мне гонять? это ж ты ляпнул про 10 долл в час...вот и интересно...откуда инфа...если конечно ты не сам придумал

0
владимир191
был 10 часов назад
НаMercedes S-class, Land Rover Freelander 4 октября в 21:40

За 10 долл не все нелегалы соглашаются там работать. Моя дочь жила в Нью Йорке некоторое время, за 10 она не работала.

+2
нескучный
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer 4 октября в 21:43

Она у тебя тоже была нелегалка?))) больше похоже на сказки молдавской вабки, как в мск строители получают от 500 тыс в мес)

0
владимир191
был 10 часов назад
НаMercedes S-class, Land Rover Freelanderизменен 4 октября в 21:53

У нее были канадская и американская визы, но работать не имела права. А в Нью Йорке пожить хотелось, тем более, что было где. Вот и подработала немного. Молодежи это полезно - расширяет кругозор. И тебе бы в молодости это не повредило бы. Никому такое не вредно.

+5
нескучный
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer 4 октября в 22:11

У меня все хорошо с кругозором... И в молодости тоже все было нормально))) так кем она там подраьатывала?)

-1
владимир191
был 10 часов назад
НаMercedes S-class, Land Rover Freelander 5 октября в 19:54

Мне кажется, ты очень доволен собой . Не пробовал относиться к себе более критично ?

+12
нескучный
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer 5 октября в 22:12

Да, я такой.... Но это только мое дело, не находишь?))

-10
владимир191
был 10 часов назад
НаMercedes S-class, Land Rover Freelander 6 октября в 10:23

Твоё, вопросов нет. Просто, ты находишься там, где находишься, а мог бы быстрее прогрессировать - самодовольство не мотивирует человека расти и развиваться

+8
нескучный
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer 6 октября в 11:31

Самодовольство и развитие вещи разные.... Одно без другого может быть, как и вместе))) ты хочешь поковыряться в моей психики?) не стоит)) разберись сначала в себе)

-4
владимир191
был 10 часов назад
НаMercedes S-class, Land Rover Freelander 6 октября в 11:54

Ок.

0
владимир191
был 10 часов назад
НаMercedes S-class, Land Rover Freelanderизменен 5 октября в 19:56

Дочь подрабатывала в офисе кадрового агентства и продавцом в ювелирном магазине.

+10
нескучный
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer 5 октября в 22:13

О да... Продавцом это офигенно для кругозора)

-10
владимир191
был 21 минуту назад
5 октября в 21:10

Если бы было все ок с кругозором ты бы стооолько вопросов не задавал постоянно)

Поработай над собой

С тебя конспект

+15
александр
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer 5 октября в 22:13

Завидуй молча

-10
александр
был час назад
НаFord Kuga 4 октября в 17:43

Пока человек не опытен цены диктует регион. Когда сотрудник становится ценный, то сумму диктует он.

0
sergik_86
был 21 минуту назад
4 октября в 23:34

Академично

0
sergik_86
был час назад
НаFord Mondeo 4 октября в 21:44

А меня поражают компании, предлагающие людям с опытом 7-10 лет зарплату в 40 тысяч)

+2
был 30 минут назад
НаMitsubishi Lancer X 4 октября в 11:37

Ну а пока, низкие зарплаты со всё возрастающей нагрузкой.

+1
ushin
был 13 часов назад
НаNissan Qashqai 4 октября в 21:30

+6
на сайте
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 4 октября в 11:39

В то же время исследование показало, что наибольшие запросы у москвичей, которым для счастья нужно 212 тыс. рублей ежемесячно.

какие-же они таки мерзкие людишки)))

+7
вега
был 56 минут назад
НаKia Sorento 4 октября в 16:41

Твари бездушные

+2
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer 4 октября в 12:47

а когда человек станет получать эти 181 тыс руб...ему будет хотеться уже больше

+1
был 22 минуты назад
НаVolkswagen Touareg, ИЖ 2717 4 октября в 13:41

будет хотеться))но кпд может и не измениться.))

0
был 22 минуты назад
НаVolkswagen Touareg, ИЖ 2717 4 октября в 13:43

ну реально,хоть50-60 бюджетники должны получать.а не то -13-15

0
кеп
был 4 часа назад
НаOpel Corsa 4 октября в 15:36

50-60 получают специалисты с опытом работы.

0
s1stem
был 22 минуты назад
НаVolkswagen Touareg, ИЖ 2717 5 октября в 12:20

врачи и учителя с большим стажем у нас и трети не получают.не думаю,что Россия не может платить своим людям.

0
s1stem
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30815 октября в 14:57

Если только в МОскве. В России такие зарплаты у единиц.

0
valsinats
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer15 октября в 15:11

прям во всей России так? реально у единиц?:?)))

0
владимир191
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30815 октября в 16:02

Недавно ВШЭ публиковала отчёт о количестве людей среднего класса в России.

К нему по их методике относятся люди с заработком выше медианного и какими-то там накоплениями. Короче, их всего 7% в России. Большая часть, надо думать, в Москве =) Потому - да, единицы.

0
valsinats
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer15 октября в 16:07

мне все эти отчеты ВШЕ, и других сокращений....когда в Казани искал Главбуха...то так и не нашел за сотку...никто за такие копейки работать не хотел...в Омке искал на 130..в Туле искал коммерческого директора на 120-150...не хотят за такие копейки работать

0
владимир191
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30815 октября в 16:27

Может не в зарплате было дело? =)

+3
valsinats
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer15 октября в 16:30

конечно...в соотношении дохода и уровня нагрузки...но ты же написал, что 50-60 зп у единиц....так вот реально на 120-150 толпы на собеседование я не увидел

+1
владимир191
был 3 часа назад
НаВАЗ Vesta, Kia Rio15 октября в 16:46

Может требования были завышены к кандидатам? Ну просто не верится, что за мкадом люди бы не пошли за 150 работать

0
618418
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer15 октября в 16:49

ну как тебе сказать...пахать надо за 150))) не 24/7 но и не по 8 часов 5/2)

0
владимир191
был 3 часа назад
НаВАЗ Vesta, Kia Rio15 октября в 16:52

Я не про пахать, а там опыт например более 10 лет, готовность к длительным командировкам, переезд в другой город и прочее?

Да блин я за 150 зубами бы вцепился в такую работу и готов был бы пахать)

0
618418
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer15 октября в 16:53

нет ни командировок не переездов...работа в самой Туле или Омске..причем в в Омке это был прям центр центр)))

0
владимир191
был 3 часа назад
НаВАЗ Vesta, Kia Rio15 октября в 16:56

Тогда тем более странно, ну так что в итоге то - нашли все таки?

0
618418
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer15 октября в 16:56

да...полгода поисков

0
владимир191
был 10 минут назад
НаSkoda Octavia, Nissan Qashqai16 октября в 12:17

Как это не прискорбно здесь с тобой соглашусь. Есть такая фишка у многих соотечественников. Сам часто видел, когда много мотался по Великой и Необъятной. Денег вроде и хочется, а работать не особо и за работу отвечать тоже. Так что лучше за свою условную тридцаточку ни за что не отвечать.

+1
es235
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer16 октября в 12:20

к сожалению да...

Так что лучше за свою условную тридцаточку ни за что не отвечать.

Стас тому яркий пример

+1
владимир191
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 октября в 12:26

И снова фантазии на малознакомую тему =)

0
618418
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30815 октября в 16:49

Или очень мутная организация, которую Володя спасал от банкротства =) Главный бухгалтер - должность везде ценимая. Даже если он получает 60 тысяч на старом месте, менять его на 120, но с риском для жизни и свободы или просто ненадолго - нафик надо.

0
valsinats
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer15 октября в 16:51

риск для жизни и свободы? о чем ты? мы уже не в 90х

0
владимир191
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30815 октября в 16:54

В банкротящуюся фирму за 150 и я бы не пошёл. Даже если реальн представить, что не 90-е.

0
valsinats
на сайте
НаNissan Qashqai, Stels Outlander15 октября в 16:51

Главбух не несёт ответственности, в т.ч. уголовной, тока гендиректор.

0
вега
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30815 октября в 16:55

Как-то сильно я не уверен, что это так.

0
valsinats
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer15 октября в 16:57

читай законы.....главбух ни за что не отвечает

0
владимир191
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30815 октября в 16:58

Мне оно без надобности.

0
valsinats
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer15 октября в 17:00

ты опять сморозил чушь

+2
владимир191
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30815 октября в 16:47

Мне не понятно как эти твои не связанные с народом мутные примеры что-то доказывают. =) Ты хочешь сказать, что в Омске и Туле 120 тысяч - не деньги? =)

Глянул медианную зарплату в Туле - 30 000 рублей. В Омске - 27 300.

ВШЭ - специализированная организация. Был бы ты экономистом, доверял бы коллегам =)

0
valsinats
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer15 октября в 16:50

я хочу сказать, что далеко не каждого специалиста из руководителей можно найти даже за 150 тыс

0
владимир191
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30815 октября в 16:52

В Тамбове директора заводов и по 800 получают. Но сколько этих директоров? Единицы. Как я и сказал. С чем ты не согласен?

0
valsinats
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer15 октября в 16:56

Ну видишь как...думаю в крупных тамбовских компаниях директора тоже не меньше 300-500 имеют...а ценник 50-60 это уровень слабенького начальника отдела..причем очень маленького отдела...

Мы полгода назад искали Торговых представителей, в том числе в Тамбове...при том что работа по совсестительству и является второй...бегай периодичски по городу и обзванивай компании...так никто даже шевелиться не стал меньше чем за 50 тыс..

0
владимир191
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30815 октября в 16:57

Мне по прежнему не понятно как это всё опровергает данные ВШЭ =)

0
valsinats
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer15 октября в 17:00

мне посрать на мнение ВШЭ....я утверждаю что ты сказал чушь, что только единицы получают 50-60 в России

0
владимир191
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 октября в 10:06

Ты часто ошибаешься. Я уже привык =)

Это странно ездить по стране и совсем её не знать. Но, значит, это возможно.

0
valsinats
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorerизменен 16 октября в 10:14

Ты чушь написал.. И опять пытаешься перевести стрелки... Ничего нового

Удивительно, никуда не выезжать, быть лузером по жизни, сидящим на шее папы и считать себя самым умным

+3
владимир191
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 октября в 10:23

Блин, тебе медианная зарплата, офицально озвучиваемая в 27-30 тысяч ничего не говорит, ВШЭ - фигня, но твоё недомнение, основанное на ИМХО чахлого мозга - это прям точка отсчёта =)

Пиши ещё фантазии про папу =) Тебе твой папа только башку в детстве отбил, поэтому для тебя это больной вопрос, видимо.

+2
valsinats
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer16 октября в 10:26

Конечно больной))) только я своему папе машину дарю...а у тебя наоборот...папа тебе покупает)))) капец...ты до пенсии собираешься жить за его счёт?)

+2
владимир191
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 октября в 10:34

В твоих фантазиях - даже после смерти... Ты там себе ни в чём не отказываешь. У тебя там и импортозамещение успешно идёт и иностранные инвестиции не нужны и папа мне машины покупает. Вот что значат регулярные поставленные удары по голове во время формирования мозговой деятельности...

+1
valsinats
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer16 октября в 10:36

Конечно.... Советую тебе начать использовать эту практику... На своём ребенке, чтоб человеком стал... А не таким же как ты, человеком с бессмысленным существованием)))

+1
владимир191
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 октября в 10:45

Нет уж =) А то он тоже в своих фантазиях идеи продавать боярышник в газетных киосках будет называть осмысленным существованием =) Я за то, чтобы дети жили в реальном мире, а не выдуманном, как ты.

+1
valsinats
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer16 октября в 10:48

В реальном мире..это быть отморозком, на которого махнули рукой и воспитатели и учителя...жизнью которого не интересуется его же родители? Которые понятия не имеют, что нравится ребенку, а что нет, что он хочет и что нет?))) Жить с родителями которые считают, что едиениаенная игра, которая ему будет интересна это игра полученная в пятёрочка по акции?))) Это так ты называешь реальную жизнь))) офигенно...думаю лет в 14 он тебя прямым текстом найух пошлет..ещё и втащит по лицу после пьянки с друзьями в подъезде)))

+1
владимир191
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 октября в 11:12

Ты реально считаешь, что эти твои фантазии стоит как-то комментировать? =) Твоё видение моей жизни даже ещё дальше, чем твоё видение экономики и правил приличия =)

Ты который раз называешь отморозком ребёнка с диагнозом, адаптации которого его родители уделяют почти всё свободное время.

Ты гавно, Володя =) Это реальность, которую ничто не изменит.

+3
valsinats
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer16 октября в 11:16

Почти все свободное время? Это так называются родители которые уезжают на море, оставляя детей с бабушкой и дудушкой?))) ну ну...

0
владимир191
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 октября в 11:45

В этом посте ты должен был извиниться, осознав, что ты ничего не знаешь о моей жизни, и заткнуться. Ты продолжаешь доказывать, что ты говно. Зачем? Всем это уже очевидно. Поверь, если ты узнаешь больше, ты станешь ещё большим говном. Поэтому просто заткнись и не поднимай эту тему.

+3
valsinats
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer16 октября в 12:02

Видишь Стас...как не приятно, когда затрагивают больную тему и переходят на личности...причем заметь..ты, именно ты первый перешел на личности...за это я размотал тему дальше...я всегда даю сдачу гораздо больнее и сильнее чем мне..запомни это...

Так что там с адаптацией то? в этом году надеюсь детей с собой на море возьмете?))))

0
владимир191
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 октября в 12:11

Ты снова ошибаешься =) Который раз... Мне совершенно срать на твоё мнение =) С чего бы мне должно быть больно от очередного подтверждения того, какое ты гавно? =) Сделай мне ещё больнее, затупи очередной раз =) А потом добавь ещё психоделических отстранённых от реальности фантазий.

Наверное я даже умру от боли =)

Море - для тебя тоже какой-то больной вопрос. Тебя отец в нём не топил? =)

+2
valsinats
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer16 октября в 12:17
Тебя отец в нём не топил? =)

нет, Стасик....мой отец меня в нем плавать научил..как настоящий, любящий папа...который старался каждый год нас отправить на море...в любые условия...в пансионал, когда была возможность...или в частный сектор, когда возможности не было...но у нас это было правило...каждый год мы всей семьей ездили на море))))) такое вот классное и полезное для детей море))) чего твои дети лишены...пока ты тут пытаешься дуть щеки....а по сути пытаешься показать хорошую мину при плохой игре....

0
владимир191
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 308изменен 16 октября в 12:29

Вот, значит, что. Папа убедил, что море - это показатель успешности и благополучия =) Задатки несвязных фантазий берут истоки из детства...

И как здоровье после полезного моря? Не подводит?

+1
valsinats
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorerизменен 16 октября в 13:05

опять мимо...стасик...папа мне показал личным примером...что море для детей это полезно...и он делал все чтобы нас туда вывезти...так что это польза для ребенка прежде всего...а так как ты ноешь постоянно что у тебя сын то такой то сякой..то тебе просто необходимо полностью в него погрузиться, в его мысли, в его понимание мира...сделать над собой усилие..и понять что не ты центр вселенной, а твой ребенок...иначе ты окончательно с ним потеряешь связь...и в подростковом возрасте станет вообще труба

Здоровье? нет...не подводит...давление супер...сердце как у молодого...пульс в покое 55-60...ниже нормы...здоровье я уже подсадил свое диетами..в том возрасте когда с родителями не жил

+1
владимир191
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 октября в 13:11

Да тут прям кладезь =) Цитировать можно =)

Папа показал личным примером, что море полезно детям - это прям пять баллов =)

Опустим фантазии, там всё по кругу крутится, нет нкакого развития.

И больше всего мне понравилось сердце как у молодого =) 35 лет-то капец старик =)

0
valsinats
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorerизменен 16 октября в 13:14

не во-первых мне 38...во-вторых, к сожалению, далеко не каждый, в моем возрасте и моим ритмом жизни может похвастаться давлением 120/80

Папа показал личным примером, что море полезно детям - это прям пять баллов =)

Да, Стасик..прикинь...а твои дети смогут такое написать про тебя через 20-25 лет? нет...они напишут...что мои папа ездил на море...а мы торчали в деревне

+1
владимир191
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 октября в 13:15

Ну хотя бы давлением ты можешь похвастаться. Я вообще не знаю, какое у меня давление... Наверное повышенное. Это наследственное. В принципе, всё равно.

0
владимир191
был 30 минут назад
НаMitsubishi Lancer X16 октября в 12:05

Возможно родителям уделяющим почти всё свободное время на адаптацию, нужен тоже отдых, что бы набраться сил. Они тоже люди, не роботы.

+3
ushin
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer16 октября в 12:08

набраться сил для чего?:))) он в рабочее время 8 часов на АМ нихрена не делает)))) или думаешь устает так сильно??)))

Как по мне...так нет ничего лучше для адаптации кроме совместного досуга...а так же когда родитель разделяет интересы ребенка...когда ребенок видит что его интересы оцениваются...

0
владимир191
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 октября в 12:14

Поэтому ты предпочитал проводить 5 дней в неделю подальше от семьи =) От этого у тебя знаний об адаптации и усталости родителей прям через край =)

И про 8 часов не заливай. Я тут достаточно редко бываю, в отличие от высокоэффективного менеджера =)

+2
valsinats
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer16 октября в 12:19

Поэтому ты предпочитал проводить 5 дней в неделю подальше от семьи =) От этого у тебя знаний об адаптации и усталости родителей прям через край =)

Да, Стас...я в отличии от тебя ездил на другой край страны, чтобы деньги заработать...чтобы моя семья ни в чем не нуждалась...потому что жить за счет своего папы у меня совесть не позволит)))) не то у тебя)))

при этом, находясь в чужом городе..я по вечерам делал уроки с детьми по скайпу)))) прикинь)))

И про 8 часов не заливай. Я тут достаточно редко бываю, в отличие от высокоэффективного менеджера =)

ну да..не 8 часов...еще на обед ходишь)

0
владимир191
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 октября в 12:31

Ничёси... Даже уроки делал... Не выходя с совещания, наверное, когда работал не с 8 до 5, а почти круглосуточно. И как не перенапрягся. Удивительный балабол героизм!

+3
valsinats
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer16 октября в 13:07

разница по времени в Омске 3 часа...как раз когда приходил там домой в 10 вечера...дома было 19.00...садился с детьми делать уроки...когда работал в Туле..то до 10 уже не работал..в 8 заканчивал...и потом делал уроки...прикинь...ничего невозможного...даль что такие элементарные вещи не укладываются в твоей голове

0
владимир191
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 октября в 13:14

Ну потому что я не как ты по интернету час в день, а каждый день и подолгу знаю, что воспитание и делание уроков - это не совсем одно и то же =)

Но ты пиши на малознакомую тебе тему =) Мне интересно =)

+1
valsinats
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer16 октября в 13:15
Ну потому что я не как ты по интернету час в день, а каждый день и подолгу знаю, что воспитание и делание уроков - это не совсем одно и то же =)

ага...именно поэтому ты занимаешься адаптацией...или только пишешь про это...именно поэтому ты понятия не имеешь про интересы ребенка...пиши еще Стас про воспитание...макаренко, епрст

0
владимир191
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 октября в 13:46

Снова фантазии... Вот они не интересны.

0
valsinats
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer16 октября в 13:53

фантазии?))) Стасик...мне может еще и в ссылки тебя тыкнуть?:)) тут недалеко...буквально пару тем пролистать))))

0
владимир191
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 октября в 14:15

Валяй, ткнись в ссылки. Там написано почему мы занимаемся адаптацией.

0
valsinats
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer16 октября в 14:18

там написано, что ты понятия не имеешь как и в чем заинтересовать ребенка...своего ребенка, Карл...своего? маленького человека, которого ты должен знать как облупленного

+1
владимир191
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 октября в 14:34

Там написано чем-то полезным заинтересовать, а не пейнтболом... И я знаю его как облупленного, да.

-1
valsinats
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer16 октября в 15:51

ты его не знаешь как облупленного...если бы реально знал...то знал бы что ребенку интересно...а не мямлил бы непонятно что на эту тему)))) не в пейнтболе дело, Стас...а в желании проводить время с детьми...у тебя его нет...как и познавать своих детей...да что уж там...ты тут неоднократно рассказывал что и детей то заводить не было желания...о чем можно продолжать то разговор?

+2
владимир191
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 октября в 16:07

Я прекрасно знаю, что ему интересно =)

Я давно жду, когда ты перестанешь продолжать этот разговор =)

0
valsinats
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer16 октября в 16:13

владимир191

НаBMW 6-серия, Ford Explorer 8 октября в 15:30мой

Ну это как то странно....должно же быть что-то у ребенка...интерес должен быть...значит вы просто его не нашли...

владимир191valsinatsна сайтеНаKia Rio, Peugeot 308 8 октября в 15:32

Я не знаю, где ещё посмотреть =)

0
владимир191
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 октября в 16:32

Уже пояснял несколько раз, что мне не нужен его интерес в виде пейнтбола или бесцельного высиживания за планшетом.

Обучающе-созидательного интереса у него нет.

0
valsinats
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer16 октября в 16:37

Стас..причем тут пейнтбол или планшет...у тебя опять крайности...есть куча..огромная куча вариантов...спорт, командные, индивидуалка, музыкалка, шаъматы, кружки робототехники, кружки картингов....дохрена...реально дохрена всего...в моем детстве такого выбора не было

0
владимир191
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 октября в 16:44

Вкурсе. Он ходил уже на шахматы, шашки, баскетбол, карате, дзюдо, робототехнику. На дзюдо пока ходит и роботехнику тоже. Но уверен, что ненадолго хватит =)

0
ushin
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 октября в 12:12

Неожиданно...

Но не совсем. Хотя рядом.

+1
valsinats
на сайте
НаNissan Qashqai, Stels Outlander15 октября в 16:42

В Туле, коммерческий, который НЕ ген директор 120-150 не хотят)))

Охохо, ну и зарплаты в Туле, не иначе тыщ 150 минимум...

Интересно.

+3
вега
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer15 октября в 16:52

у меня как у Генерального была гораздо больше чем 150...а что тебя в этом удивляет? открой HH, там дофига вакансий даже для Финдира с ценников 300+ и это не Москва

0
владимир191
был 21 минуту назад
15 октября в 17:21

на весь Узбекистан не нашёл себе коммерческого директора??

Ууу

+3
александр
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer15 октября в 17:31

Узбекистан? Бухаешь что ли?

+1
владимир191
был 21 минуту назад
15 октября в 18:38

Расист?

+3
александр
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer15 октября в 18:43

Хохол... Причем тут Узбекистан? Але?

-1
владимир191
был 21 минуту назад
изменен 15 октября в 19:31

ну если ты наших не можешь найти за так е деньги обычно привлекают узвекских специалистов

Они все умеют и директором и есичо ремонт сделают в офисе

Широкого профиля

Вова ну ты даёшь

А Эффективный говорил

+4
александр
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer15 октября в 19:32

Узбекский коммерческий директор? Ты реально в себе?

+1
владимир191
был 21 минуту назад
15 октября в 19:36

так я ж тебя спрашивал

Ты расист?

+4
александр
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer15 октября в 19:42

Я тебе ответил... Ты читать не умеешь?

0
александр
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 октября в 10:08

Недавно пересёкся с узбекским нацистом =)

Не, он русский, но родился и вырос там. Считает себя узбеком и что они прям во всём лучше, а Москва Ташкенту в подмётки не годится =)

Смешной экземпляр =)

0
был 4 часа назад
НаOpel Corsa 4 октября в 15:38

Все эти опросы высосаны из пальца у людей с зарплатой 30-40 р , но мечтающих о 200. Помечтали и пошли дальше вьябывать за 500 бачей ))

0
был 46 минут назад
НаMazda CX-5, Jaguar XJR 4 октября в 15:44

Как мало оказывается россиянам нужно для счастья.

+1
skinner
был 56 минут назад
НаKia Sorento 4 октября в 16:19

И как мало счастливых россиян, оказывается

+2
almanzor
был 46 минут назад
НаMazda CX-5, Jaguar XJR 4 октября в 16:20

И становится все меньше ;((

+1
skinner
был 10 минут назад
НаSkoda Octavia, Nissan Qashqai16 октября в 20:43

Не в деньгах щасте... И даже не в их количестве. Знаю нескольких людей с большим баблом но в моем понимании несчастных, ибо самодостаточности нет.

Хотя кэшно с деньгами щасливым быть проще.

+1
был 5 дней назад
НаToyota Land Cruiser Prado 4 октября в 17:15

Не в деньгах счастье! И не в их количестве! А в духовности и умиротворении! С пятницей вас, россияне! У вас такая чудесная жизнь!

+4
alexos66
был 2 часа назад
НаRenault Sandero 4 октября в 17:19

А бап тогда чего лямпортных постишь ??

+1
vovkaok
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30815 октября в 14:58

А ты как национальность определил? =)

0
valsinats
был 2 часа назад
НаRenault Sandero15 октября в 16:01

По попе канешн - как же ещё. )

0
vovkaok
был 18 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30815 октября в 16:03

Методике научишь? =)

0
valsinats
был 2 часа назад
НаRenault Sanderoизменен 15 октября в 18:45

Да запросто. )

Но на практические тренировки денех нужно... )

И с женой согласоваться треба - иначе не возьмусь. ))

0
был 10 часов назад
НаVolvo S60 4 октября в 17:42

дауж.

россияне невзыскательны в целом и основная масса их за исключением путинских кентов и так слаще редьки ничего не пробовала.

Но их мечтам не суждено сбыться при путине ибо он их обворует и это без вариантов.

Доходы будут падать пока все будут сидеть на жопах.

+2
alekk6
был 10 часов назад
НаMercedes S-class, Land Rover Freelander 4 октября в 21:46

Везде властьимущие стараются ездить на среднем классе. Даже в США так. Хотя, надо признать, что в России и Украине , как для территорий, жителям которых завидовали в 60-х годах, например, итальянцы, уровень жизни "не очень".

+2
нескучный
был 10 часов назад
НаVolvo S60 4 октября в 23:31

везде ездят,это так.Конечно элемент езды есть всегда и везде..!но

Но так как "ездят " в РФ и в прочих странах проклятого бывшего совка,за исключением стран балтии,так вот так ездят, тут на населении,что нигде такого нет.Уж поверьте на слово не вру.И есть с чем сравнить.

Мои родственники,что живут уже давно в ес и америке(более 20 лет) мягко говоря от наших реалий сейчас уже в шоке.Они по сути уже просто не вкуривают как такое может в стране происходить.

0
нескучный
был 5 дней назад
НаToyota Land Cruiser Prado 5 октября в 13:06

Где ты видишь в России средний класс?

+1
был 3 часа назад
НаВАЗ Vesta, Kia Rio 4 октября в 20:29

Если спереди от моей зп поставить единичку, то мне и моей семье вполне будет хватать при сегодняшних ценах, даже если жена работать не будет - запросы считаю невеликими

+1
618418
на сайте
НаRenault Kaptur 4 октября в 20:31

У тебя квартира есть, это иной расклад. А если половину или больше дохода сжирает ипотека? Уже иначе все

0
kenner
был 3 часа назад
НаВАЗ Vesta, Kia Rio 4 октября в 20:39

Справедливо, но у нас и цены на квартиры другие , трёшку УП можно найти за 2.2-2.5 млн, БР или ХР дешевле

0
kenner
был 2 часа назад
НаRenault Sandero 4 октября в 22:16

Вангую, что если к его з/п приставить единичку, то в его локациях, ипотека и и близко не будет сжирать половину дохода. )))

0
vovkaok
был 3 часа назад
НаВАЗ Vesta, Kia Rio 4 октября в 22:21

Знакомый взял 1 млн 200 тыс вроде на 20 лет - платёж около 14 в месяц

0
618418
был 2 часа назад
НаRenault Sandero 4 октября в 22:28

Уверен, что твоя з/п не пятёра.. )

0
vovkaok
был 3 часа назад
НаВАЗ Vesta, Kia Rio 4 октября в 22:39

Нет конечно, около 50-55 с премией, без неё на 10 меньше, без регионального ещё на 10 меньше

0
618418
был 2 часа назад
НаRenault Sandero 4 октября в 22:57

С паритетом у супруги - жить можно.

0
vovkaok
был 3 часа назад
НаВАЗ Vesta, Kia Rio 4 октября в 22:59

Не спорю, можно, сейчас немного проще стало, так как жена вышла на работу ( до этого в декрете была)

Но вот если б ипотека была, то было бы сложнее

0
618418
был 2 часа назад
НаRenault Sanderoизменен 4 октября в 23:03
Комментарий удален автором.
618418
был 2 часа назад
НаRenault Sandero 4 октября в 23:04

20 лет это жестокая, у нас, переплата, конечно..

А доход то у его семьи какой ?

0
vovkaok
был 3 часа назад
НаВАЗ Vesta, Kia Rio 4 октября в 23:12

Около 50 на 4 + кредит на авто в 12 ещё

0
618418
был 2 часа назад
НаRenault Sandero 5 октября в 13:44

Не особо разумно.

0
618418
был 10 часов назад
НаVolvo S60 4 октября в 23:17

3360т.руб. к отдаче..

кошмар.

0
alekk6
был 3 часа назад
НаВАЗ Vesta, Kia Rio 5 октября в 00:10

Копить и снимать ещё более нереально с доходом в 50 на семью, а цены растут каждый год

0
618418
был 2 часа назад
НаRenault Sandero 4 октября в 22:10

Кучеряво балансы подводишь. )

Ежели жена-домохозяйка это невеликий запрос. )

0
vovkaok
был 3 часа назад
НаВАЗ Vesta, Kia Rio 4 октября в 22:19

Не понимаю

+1
618418
был 2 часа назад
НаRenault Sandero 4 октября в 22:32

Запрос на доход достаточный при твоей профессии и в данной локации при неработающей жене, для достаточного содержания семьи.

Помог хоть чутка ? )

0
vovkaok
был 3 часа назад
НаВАЗ Vesta, Kia Rio 4 октября в 22:37

Слишком завуалировано для меня)), я проще привык)), например ( да ты офигел стока просить или твоя зп должна быть как раз с единицей впереди)

+1
618418
был 11 часов назад
4 октября в 22:45

А у тебя есть с единипцей впереди?

0
тучеед
был 3 часа назад
НаВАЗ Vesta, Kia Rio 4 октября в 22:46

Если только в долларах и то отпускные))

0
618418
был 11 часов назад
4 октября в 22:49

Давай говорить о евро.

0
тучеед
был 3 часа назад
НаВАЗ Vesta, Kia Rio 4 октября в 22:54

Если принять, что евро = 71 рубль, то моя зп в месяц 775 евро ( на руки уже, налог в 13 % уже забрали в количестве примерно 100 евро ). Так что машинист получает пусть грубо около 900 евро в месяц ( начисляют)

0
618418
был 4 часа назад
НаOpel Corsa 6 октября в 07:53

Так это нормльная зп для твоего региона , даже очень нормальная.

+1
s1stem
был 3 часа назад
НаВАЗ Vesta, Kia Rio 6 октября в 14:20

Для региона может, но для такой профессии и ответственности не очень много

+1
618418
был 21 минуту назад
6 октября в 19:01

Путёвки есть)

Сочи Кисловодск ?

+1
александр
был 3 часа назад
НаВАЗ Vesta, Kia Rio 6 октября в 19:27

Нет конечно. Может избранные и ездят, но среди простых не слышал, максимум в талицу ( городок в свердловской области)

0
618418
был 21 минуту назад
изменен 6 октября в 20:32

А ты чилен профсоюза то?

Вот твой коллега на своём канале не избранный вроде но на 17мин 40сек

Рассказывает.

А ты и не знаешь благ своих)))

0
александр
был 3 часа назад
НаВАЗ Vesta, Kia Rio 6 октября в 21:15

Я вышел из профсоюза, так как смысла там состоять нет, постоянно пытаются налюбить ( кстати и в профилакторий просился в Перми - сказали мест нет, может конечно это у нас председатель такой, но доверия к ним нет), а просто по 600 руб в месяц отдавать неохота. У нас в депо именно много народу уже вышло из него - по причине как раз его неэфективности ( председатель одновременно ещё и является главным расшифровщиком лент, то есть с одной стороны должен защищать, а с другой наказывать)

+1
александр
был 3 часа назад
НаВАЗ Vesta, Kia Rio 6 октября в 21:28

А теперь почитай комменты к этому видео, как все радужно и красиво на ржд, включая и работу профсоюза, например когда профсоюз должен защитить интересы работника, но он этого делать не будет, так как председатель сам является работником ржд, а против компании не хочется идти ( своя шкура как то ближе) и профсоюз поступит так как ему скажут сверху, хотя вроде независим должен быть

Если машинисту или помощнику предложи другую работу ( даже пусть немного за меньшую зп), то 7 из 10 побежит вперёд пяток своих. Не потому что работа сложна, а именно очень много тратишь свободного, своего личного времени на работу ( совещания, инструктажи, тестирования и прочее)

+1
618418
был 2 часа назад
НаRenault Sandero 4 октября в 22:55

Не бери в голову. )

Я через чур фонтаничен. )

0
был 11 часов назад
4 октября в 22:29

Удивительно. Но мне хватает 70 тыров. При этом я оплачиваю свою квартиру и ненапрягаясь плачу за УЖАЗ. А еще за 160й мерсик.

0
тучеед
на сайте
НаRenault Kaptur 7 октября в 08:26

70 тыс евро? В Барселоне не рубли жеш

+3
kenner
был 4 часа назад
НаOpel Corsa 7 октября в 15:59

Да и увазов нет.

0
s1stem
был 11 часов назад
15 октября в 00:30

Да и не в Барселоне я давно)

0
был 11 часов назад
изменен 4 октября в 22:52
0
был 56 минут назад
НаKia Sorento 4 октября в 22:52

В компанию по перевозке мебели в лос-анджелесе требуются работники.

Наличие документов, водительских прав, стажа работы и умение говорить по английски приветствуется, но не обязательно.

Зарплата от $12 до $20 в час.

Звонить по:323-229-5539 , 877-613-5576

Для сомневающихся, могут позвонить

+2
almanzor
был 3 часа назад
НаВАЗ Vesta, Kia Rio 4 октября в 22:56

2 тыщи баксов при 5 дневке, по 8 часов однако)

0
618418
был 2 часа назад
НаRenault Sandero 4 октября в 22:58

Это очень посредственный доход, в США.

При отсутствии перспектив.

0
vovkaok
был 3 часа назад
НаВАЗ Vesta, Kia Rio 4 октября в 23:09

Ну как бы и должность скажем неквалифицированная

+1
vovkaok
был 10 часов назад
НаVolvo S60 4 октября в 23:24

Там больше выйдет на деле.

И перспективы там не чета нашим скажу так и это мягко говоря.

0
alekk6
на сайте
НаУАЗ 3163 (Patriot) 4 октября в 23:49

И какие там перспективы у водителя/грузчика?

0
johnsmith
был 56 минут назад
НаKia Sorentoизменен 4 октября в 23:54

Хотя бы не думать о том, на что кормить семью)

Если водитель большого трака то это несколько тысяч баксов в месяц

0
almanzor
на сайте
НаУАЗ 3163 (Patriot) 4 октября в 23:59

Чет не верится, что все так радужно. :) Расходы еще бы подбить.

0
johnsmith
был 56 минут назад
НаKia Sorentoизменен 5 октября в 00:08

Никто не говорит про радужно. Речь про стабильность, разумный доход за свой труд и уверенность в завтрашнем дне.

До платонов и кризиса дальнобои и у нас неплохо жили

0
almanzor
на сайте
НаУАЗ 3163 (Patriot) 5 октября в 11:30

Есть чему позавидовать, конечно, чего уж там.

0
johnsmith
был 10 часов назад
НаVolvo S60изменен 5 октября в 00:00

Лично знал водителя из детского дома,который работал за 400 долларов* в месяц лет 19 тому назад в московской области..(он меня подвозил по работе) который ныне в списке форбс.Это реально удивительно ,но это есть.Не знаю уж как,но факт налицо и он есть ,оказался вот мелкий человек как то там где нужно и когда нужно и разбогател.

Если такое возможно в россиии,что уж говорить про америку.

А вообще твой вопрос не в эту тему.Он риторический и этим неформатен.Нет ответа.Докопаться и до столба можно одним словом.

0
alekk6
на сайте
НаУАЗ 3163 (Patriot) 5 октября в 11:31

Так и говори, что не перспективы, а дело случая. :)

+1
alekk6
был 2 часа назад
НаRenault Sandero 5 октября в 13:47

Там конкуренция не чета нашей, а не перспективы.

В США тебе за двадцатку в глотку вцепятся,

а у нас и за двести нахалтурят.

0
vovkaok
был 10 часов назад
НаVolvo S60изменен 5 октября в 14:23

жил там? Откуда знаешь?Я там бывал хотя бы.

А ты был там и имеешь возможность все это изучить так глубоко?

насколько я знаю за 20 долларов тут убьют мать родную,а вот в америке люди побогаче живут.

А сытый человек в глотки вцеплятся не будет.Съездий посмотри сначала как именно там живут. Потом уже полегче будет рассуждать.Из за какой суммы тебе там в глотку вцепятся.А пока ты не угадал просто))Снисходительно это говорю ибо сразу видно ,что ты не бывал в развитых странах.

+1
alekk6
был 2 часа назад
НаRenault Sandero 5 октября в 18:01

"За глотку" это подразумевается обилие качественных услуг/предложений с бешеной конкурентностью за твои деньги. В коем твою персону совсем не ждут. )

И отсутствие сего в России. )

Снисходительно поясняю. )

+3
vovkaok
был 56 минут назад
НаKia Sorento 4 октября в 23:46

У знакомого друг мотается в штаты на сезонные работы. В аккурат 15 -18 баксов платят ему в час. Красит какие то объекты, Трамп выжимает мексиканцев, поэтому предпочтения на неквалифицированный труд стали давать нашим.

Живет за копейки там, (снимает комнату) дают машину в аренду, иногда просто бесплатно за бензин, условно, лишь бы не стояла. Живёт и работает там несколько недель/месяцев, в основном осенью/зимой. Треть или чуть больше уходит на перелет/проживание, зависит от срока работы, когда здесь, в Самаре деньги или работа кончаются, опять уезжает.

+2
vovkaok
был 56 минут назад
НаKia Sorento 4 октября в 23:47

В рф на 500 баксов дохера перспектив)

+1
almanzor
был 10 часов назад
НаVolvo S60изменен 5 октября в 00:01

вот я им и говорю епти)))

в глубинке в средней полосе депрессивной ,да чтоб ближе 1000 км. ни дного международного аэропорта))

+1
almanzor
был 2 часа назад
НаRenault Sandero 5 октября в 13:50

Не вижу связи между 500 баксами и перспективами. )

Перспективы могут быть в твоей башке, а не текущем доходе. )

А могут и не быть. )

0
vovkaok
был 56 минут назад
НаKia Sorento 5 октября в 14:24

То есть окружение и высокий уровень доходов/жизни в штатах может дать меньше шансов, чем у нас ?

0
almanzor
был 2 часа назад
НаRenault Sandero 5 октября в 18:04

Смотри. Если имеешь в башке, то заработаешь и здесь.

В штатах очень возможно, что заработаешь больше(в реальном исчислении).

Тут уж нужно смотреть конкретные случаи.

А если не имеешь, то пролетишь и здесь и там.

+1
vovkaok
был 56 минут назад
НаKia Sorento 5 октября в 18:42

Не все должны иметь башку, но жить не голодая должны, предприимчивых людей 5-10%, остальные исполниели

0
vovkaok
был 10 часов назад
НаMercedes S-class, Land Rover Freelander 5 октября в 20:00

Что в твоем понимании "иметь башку " ? Не все люди способны к предпринимательству. А учителю что, жить прилично не хочется ?

+2
нескучный
был 56 минут назад
НаKia Sorento 6 октября в 11:02

Да, именно так, не все должны уметь быть бизнесменами, таковых не более 10% из всей массы населения, вдобавок ситуация у нас в стране не самая способствующая для своего дела на данный момент.

+2
almanzor
был 10 часов назад
НаMercedes S-class, Land Rover Freelander 6 октября в 21:34

На самом деле, создать свое дело и возглавить коллектив могут 1 - 2% людей . Еще 2 -3% способны поддерживать бизнес, как-то руководить. Все. Самозанятых не считаем. Другие люди ничем не хуже и не лучше, просто, они другие.

0
almanzor
был 2 часа назад
НаRenault Sandero15 октября в 16:07

А что - высококлассному педагогу, в России, прям вот никак не заработать ?

Только на моём ученическом пути таких встречались считанные единицы, почему то.

0
нескучный
был 6 дней назад
НаBMW 7-серия, BMW 5-серия 6 октября в 20:52

Медведев же сказал учителям : - Занимайтесь предприниmательством!

+1
fanbmw
был 10 часов назад
НаMercedes S-class, Land Rover Freelander 6 октября в 21:26

Не от большого ума он такое ляпнул.

+1
нескучный
был 6 дней назад
НаBMW 7-серия, BMW 5-серия 6 октября в 21:31

Согласен. Это большое свинство, исходящее от 2-ого лица государства .

+2
fanbmw
был 10 часов назад
НаMercedes S-class, Land Rover Freelander 6 октября в 21:36

Сам пусть займется бизнесом. Только не возле нефти и газа, а так, чем-то, где конкуренция жесткая. Вот потеха была бы.

0
нескучный
был 6 дней назад
НаBMW 7-серия, BMW 5-серия 6 октября в 21:43

У него много что есть, включая виноградники во Франции

0
fanbmw
был 10 часов назад
НаMercedes S-class, Land Rover Freelander 6 октября в 21:45

Да понятно. И все датируется деньгами россиян.

+1
нескучный
был 6 дней назад
НаBMW 7-серия, BMW 5-серия 6 октября в 21:48

Все красиво! Слава богу моих денег там нет.Зато я оплачиваю беженцев - террористов! :)

0
618418
был 4 часа назад
НаOpel Corsa 6 октября в 07:54

По 8 часов ? Думаю там по 12-14 вкалывают на черновых работах и отдых им только снится.

0
s1stem
был 56 минут назад
НаKia Sorentoизменен 6 октября в 11:03

Миша, там один звонок в проверяющие органы и хозяина бизнеса если не посадят, то оштрафуют очень быстро. Если конечно ты не барыжишь наркотой )

А за нелегалов прилетит по полной )

Сверхурочные оплачиваются по повышенной ставке, поэтому работодателю невыгодны переработки

0
был 54 минуты назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz 5 октября в 11:32

Как вобще можно измерят счастье количеством денег

+1
sergey-93
на сайте
НаУАЗ 3163 (Patriot) 5 октября в 11:39

Финансовое счастье измеряют. :)

+1
sergey-93
был 56 минут назад
НаKia Sorento 5 октября в 11:43

Это не счастье, а скорее спокойствие и уверенность в завтрашнем дне

+1
almanzor
был час назад
НаFord Fusion 5 октября в 11:51

На свете счастья нет, но есть покой и воля.)))

0
был 5 дней назад
НаToyota Land Cruiser Prado 5 октября в 13:08

Счастливые вы, а я вообще всю жизнь без зарплаты!

+1
alexos66
был 56 минут назад
НаKia Sorento 5 октября в 13:41

Тунеядец, так и скажи !

+5
almanzor
был 5 дней назад
НаToyota Land Cruiser Prado 5 октября в 14:11

С языка снял!

+1
alexos66
на сайте
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 5 октября в 14:12

Смари ка ты, уже приказывает))))

+3
вега
был 5 дней назад
НаToyota Land Cruiser Prado 5 октября в 14:14

А ну-ка марш отседа, выходные же, вдруг жена засечёт и высечет!?!

+2
alexos66
был 54 минуты назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz 5 октября в 18:55

Так мож он для этого сюдой и заходит

+3
sergey-93
был 5 дней назад
НаToyota Land Cruiser Prado 5 октября в 19:49

+3
был 10 часов назад
НаVolvo S6016 октября в 14:44

этот дб вовочко191 все ветки срачем своим засрал.Чертов бот подпутинский.

+6
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer16 октября в 15:53

@alekk6

тебе шестерка внимания не хватает? прошелся по веткам...попытался привлечь к себе внимания? никто не обращает?:))) решил уж последнюю карту разыграть в мой адрес? че хочешь, чмошник нкведешный? че по делу сказать, или как всегда говном кидаться будем? ты же по другому не умеешь, тебя же дед ничему хорошему то не научил

+1
был 10 часов назад
НаVolvo S6016 октября в 17:00

ахахахаха.

истерикой доволен.

+5
был 10 часов назад
НаVolvo S60изменен 16 октября в 17:00
Комментарий удален автором.
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer16 октября в 17:05

@alekk6

истерикой?:))) я рад что ты истеришь по любому поводу))))мне вот даже уже эмоции не интересно тратить на такое как ты

0
был 6 часов назад
НаKia Sportage, Peugeot 400816 октября в 18:50

вот опрос о размерах зп по Уфе.

Я понимаю, что не Москва. Но в среднем по стране вроде бы...

0
topguns
был 10 минут назад
НаSkoda Octavia, Nissan Qashqai16 октября в 20:39

А 55+ где? :)

0
es235
был 6 часов назад
НаKia Sportage, Peugeot 4008изменен 16 октября в 21:23

Есть)

Нефтяная республика)

Столица.

0
topguns
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer16 октября в 21:29

Более 10% более 55 тыс)))) орехов утверждает что единицы)

0
владимир191
был 6 часов назад
НаKia Sportage, Peugeot 400816 октября в 21:31

Это столица республики.

Сюда из ближайших городов и сел люди приезжают искать работу.

Но, положа руку на сердце, 55 рублей не такие уж деньги в наше время... Особенно если нет своего жилья, например

0
topguns
был 10 минут назад
НаSkoda Octavia, Nissan Qashqai16 октября в 21:40

Не хочу показаться снобом, но для семьи 55 тысяч это пипец какие не деньги.

0
es235
был 6 часов назад
НаKia Sportage, Peugeot 400816 октября в 21:43

Не показался

0
es235
был 11 минут назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer16 октября в 23:04

Орехов у нормально))

0
es235
был 35 минут назад
НаInfiniti QX70, Infiniti QX5017 октября в 06:48

справедливости ради в семье должно быть 2\два\ кормильца.

молодые хлопают и благодарят родителей)))

0
Добавить комментарий