News digest

Сообщество

Сообщество людей, которым интересны новости, события, факты.

9 января 2020

Что там в Иране?

Почему то нет темы про Иран ещё. Там столько интересного развернулось

отредактировано 9 января 2020 в 15:25361 просмотр
Нравится!
Мне нравится!
361

Комментарии17 Добавить комментарий
был 2 дня назад
НаVolkswagen Polo 9 января в 15:27

Как то совпало несколько событий. Странно. Хотя я в политике мало что понимаю. Может все эти ракеты выпущенные в базы фейк. А я тут ерунду придумываю. Что там происходит???

0
был час назад
НаVolvo S60 9 января в 15:32

ничего не будет вообще.

0
был час назад
НаLand Rover Discovery, Great Wall Hover H5изменен 9 января в 15:37

Там снова всё спокойно )))

Первый договорились со вторыми, что грохнут не сильно-то любимого на родине генерала, в ответ вторые, чтоб выглядеть героями в лице собственного народа, пару раз шмальнули по базам первых, предварительно предупредив, чтоб вояки первых с них свалить успели. Потом и первые и вторые собрали пресс-конференции, где вторые рассказали об удовлетворенностью мести, а первые высказали нежелание продолжать эскалацию конфликта.

В итоге весь мир посмотрел на новогоднюю постановку: "У меня аргумент длиннее и я тут самый крутой!" Теперь можно расходиться...

0
был 10 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 9 января в 15:34
+2
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X 9 января в 15:42

А что там случилось?

0
был 28 минут назад
НаMercedes GLS 9 января в 15:51

пиндосам нужно было в войнушку поиграть, иначе звезда баксу придет быстрее чем надо))) вот они и постреляли мальца по самой независимой территории...от которой ничего в мире не зависит)))

+1
владимир191
был месяц назад
НаRenault Kaptur 9 января в 17:14

По Ираку?

0
был час назад
НаBMW X3 9 января в 16:08

нас рать.

+1
был 23 часа назад
НаSkoda Octavia 9 января в 16:48

А что там в Иране? В целом мало интересно, как и про Ирак с Сирией.

0
был месяц назад
НаRenault Kapturизменен 9 января в 17:10

Если коротко:

1. Пиндосы безнаказанно грохнули командира корпуса стражей Ирана, которого считали террористом.

2. Иран в ответ очень аккуратно обстрелял американские базы в Ираке, так, что никто не пострадал. А Вашингтон пост сегодня забацал интересуэную статью, что судя по всему Иран специально так хреначил ракетами, чтобы ни в кого не попасть.

3. Трамп выступил с сообщением, что войны с Ираном не хотят, цель была убить генерала и они ее выполнили.

Почему упал украинский самолёт в Иране до сих пор не ясно. И не будет ясно, так как Иран не передаёт черные ящики компании Боинг как то положено.

+2
kenner
был 3 недели назад
НаToyota Land Cruiser Prado 9 января в 17:23

Я бы добавил, Илья, в очередной раз целью США стало посеять нестабильность в нефтяном регионе, вызвать новые толпы беженцев в Европу, чтобы дестабилизировать политическую ситуацию и популяризировать неонацизм!

И хотя интересы США преследуют всегда чисто экономические, инструменты при этом используются исключительно людоедские! Свободу арабскому Востоку! Нет империалистическому агрессору!

+3
alexos66
был месяц назад
НаRenault Kapturизменен 9 января в 17:31

Да, грохнули одного Сулеймани,а Европа уже задохнулась от негров. Ну и в российских подъезда канеш американцы срать стали больше

0
kenner
был 3 недели назад
НаToyota Land Cruiser Prado 9 января в 23:52

А ведь совсем недавно они дружили!

0
alexos66
был месяц назад
НаRenault Kaptur10 января в 08:07

Вместе игил (запрещена в РФ) гоняли

+1
был 2 дня назад
НаVolkswagen Polo 9 января в 17:21

Про самолёт да, интересно. Совпало как то. Вовремя.

0
dryan
был 3 недели назад
НаToyota Land Cruiser Prado 9 января в 17:25

Да, и ДР твой тут тоже как-то странно наложился!

+5
alexos66
был 10 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander10 января в 08:57

Терь можно и навставать)

+1
Добавить комментарий