Форум несогласных

Сообщество

Не привыкли молчать, когда вокруг го....о? Есть что сказать? Хотите обсудить абсолютно разные темы? Некоторые скажут: "Как много негатива, неужели тут можно общаться?!" А вот и неправда, ведь через обсуждения наболевшего мы приходим к решению этих проблем и внутренней гармонии. Так что не всё так плохо друзья. Стремимся к позитиву. И помним, нет неразрешимых проблем.
Создать тему
8 июля 2010

Ейская коса... трагедия...

http://www.itar-tass.com/level2.html?NewsID=15300419

Чья вина? Почему? Зачем?

4 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
4

Комментарии23 Добавить комментарий
НаToyota Land Cruiser Prado, Volkswagen Passat 8 июля 2010 в 00:40

Ужасно. Хоть новости не открывай.

0
ego
8 июля 2010 в 00:47

Ир ну объясни как? Шестеро - это не один...

Я наблюдал как на море детвору выводят... Вожатые как церберы, сети, спасатели...

0
enter
НаToyota Land Cruiser Prado, Volkswagen Passat 8 июля 2010 в 01:01

Я не знаю, не видела, как детей купают, сама в лагерях ни разу не была. А вот старшенького своего 4 года назад в Кабардинку отправляла. Как представлю...

0
НаFord Grand C-MAX 8 июля 2010 в 00:46

случай, рок, банальное раздолбайство старших . детей жалко и ничего не поделаеть. разберутся, накажут, но детишек уже не вернуть.

0
8 июля 2010 в 00:49

Да и не глубоко там вроде бы... был в Должанке... мелко...

0
enter
НаFord Grand C-MAX 8 июля 2010 в 00:52

видно в самом деле там такое гиблое место, раз такое случилось

0
www-wwf
8 июля 2010 в 22:41

Кость ну как гиблое... Мелко там, не глубоко... не так как в Азове конечно, идешь пол часа и тебе все по пояс,  хотя и есть места с резким изменением глубины...

Стечение обстоятельств, халатность воспитателей... да и дети сейчас...Был в Джубге племянницу забирали... вечером были, и решили пройтись по пляжу... а там чуть дальше от цивилизации прям на пляже, дети "делают новых детей" не стесняясь никого... напитки всякие, коктели это обычное дело...

0
enter
НаFord Grand C-MAX 8 июля 2010 в 23:00

нет, азов - хреное море. там волны сильные часто бывают и неопытного пловца может  в 50 метрах от берега просто "закрутить" в этой карусели волн - одной накрыло и последующие просто не дают голову высунуть из воды . кто неуверенно плавает - запросто захлебнётся, а уж если ещё и течение сильное - совсем плохо.

0
www-wwf
8 июля 2010 в 23:05

Впринципе как и везде... плюс ко всему оно не такое соленое и хуже держаться на воде...

0
был 15 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 8 июля 2010 в 08:35

ГОСПОДИ, ДАЙ СИЛЫ РОДИТЕЛЯМ ПЕРЕЖИТЬ ЭТО!!! ПОТЕРЯТЬ САМОЕ ДРАГОЦЕННОЕ, НЕТ СЛОВ, ТОЛЬКО СЛЁЗЫ...

0
был 5 часов назад
НаKia Sorentoизменен 8 июля 2010 в 09:53

Очень страшно. Все говорят, там приливы-отливы, либо течения и берег неровный. Зачем туда их повезли купаться?

0
almanzor
был 3 дня назад
НаSkoda Rapid, УРАЛ 8103-1 8 июля 2010 в 09:55

читай внимательно: их повезли на экскурсию! и еще, хоть оно и Азовское, но море

0
klimat
был 5 часов назад
НаKia Sorento 8 июля 2010 в 09:57

Зкскурсия то оно да.. зачем купаться разрешили?

0
almanzor
был 3 дня назад
НаSkoda Rapid, УРАЛ 8103-1 8 июля 2010 в 10:00

мозгов нет потому что. я много раз удивлялся безумной храбрости часто подпитых пловцов.море не прощает пренебрежительного отношения к нему, имхо

0
klimat
был 5 часов назад
НаKia Sorento 8 июля 2010 в 10:03

Да и не только подпитых, а самоуверенных безбашенных идиотов. а уж если выпили..

0
klimat
был 5 часов назад
НаKia Sorento 8 июля 2010 в 12:29

Эксперты нашли следы алкоголя в крови трех воспитателей краснодарского лагеря "Азов", которые следили за детьми во время купания, ставшего 7 июля причиной гибели шести детей и педагога. Об этом 8 июля сообщает РИА Новости со ссылкой на главу пресс-службы СКП РФ

0
almanzor
НаPorsche Cayenne 8 июля 2010 в 13:27

Да 100 % большая часть воспитателей были в состоянии...нестояния...

Скажите откуда я сделал такой вывод?

Мои бывшие одногруппники (я отучился в Педагогическом 1 год), недавнно мне рассказали, как они проходили летнюю практику в одном из Детских Лагерей в городе Сочи....

0
был 5 часов назад
8 июля 2010 в 17:55

лишний раз убедился, что в лагерь своих детей не отдам никогда

0
vazovod
8 июля 2010 в 22:43

Лех, с этим не угадаешь... дома думаешь без присмотра безопаснее? Хотя и с таким присмотром не лучше...

0
enter
был 5 часов назад
9 июля 2010 в 00:47

я был в лагере и на себе проверил то, что своим детям не желаю... особенно в юном возрасте....

0
vazovod
9 июля 2010 в 00:59

Ну не у всех родителей получается обеспечить детей совместным летним отдыхом...

0
enter
был 5 часов назад
9 июля 2010 в 01:02

не обязательно совместным. есть дяди, тети, бабушки, дедушки и прочи родичи

0
Добавить комментарий