Форум несогласных

Сообщество

Не привыкли молчать, когда вокруг го....о? Есть что сказать? Хотите обсудить абсолютно разные темы? Некоторые скажут: "Как много негатива, неужели тут можно общаться?!" А вот и неправда, ведь через обсуждения наболевшего мы приходим к решению этих проблем и внутренней гармонии. Так что не всё так плохо друзья. Стремимся к позитиву. И помним, нет неразрешимых проблем.
Создать тему
7 октября 2014

Как нам обустроить Россию?

http://www.echo.msk.ru/blog/aleksashenko/1413726-echo/

Сразу скажу, у меня пессимистические ощущения.Дело в том, что Путин, не знаю осознанно или нет, последовательно разрушает все государственные институты, то что составляет каркас государства, то, что отличает государство от людей, населяющих какую-то местность. Не могу сказать, что он это делает осознанно; подозреваю, что в его голове картина сегодняшней России выглядит по-иному. Но поскольку он ограничил круг своего общения, и никто не может сказать, кто является его советниками по тем или иным вопросам; можно только гадать на тем, что он действительно думает о том, что и для чего делает...

(Сергей Алексашенко – известный российский экономист, в 1995-1998 годах – первый зампред Центробанка России. С декабря 2008 года – директор по макроэкономическим исследованиям НИУ ВШЭ. Он является членом экспертного совета при правительстве России и консультативного совета при председателе Банка России)

2775 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
2775

Комментарии279 Добавить комментарий
был 7 часов назад
НаVolvo S60 7 октября 2014 в 17:50

Все так,да.

0
был месяц назад
НаToyota Land Cruiser Prado 7 октября 2014 в 17:51

пока власть не сменится, а она не сменится - без вариантов

0
alexos66
был 43 минуты назад
НаKia Sorento 8 октября 2014 в 11:30

так-то пока киборгов не изобрели.. мож, лет через 30, сменим? а?

0
был 11 минут назад
НаOpel Corsa 7 октября 2014 в 19:03

Путин ведет свою игру , выгадную только ему , на простой народ ему плевать. Ведет он себя двояко , иногда ему морду хочется разбить , а порой ведет себя , как мужик и принимает правильные решения. но на общественность ему плевать , а мне плевать на него и на все правительство в целом .

0
s1stem
был месяц назад
НаToyota Land Cruiser Pradoизменен 7 октября 2014 в 19:17

када все вокруг плююццо, это стадо верблюдофф..))

0
alexos66
был 11 минут назад
НаOpel Corsa 7 октября 2014 в 19:30

а вокруг и есть стадо , которое халяву любит и нечего не делать! 

0
был 2 дня назад
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123) 7 октября 2014 в 19:17

Все еще хуже на самом деле.

0
mihautkin
был месяц назад
НаToyota Land Cruiser Prado 7 октября 2014 в 19:18

хужехужего?)

0
alexos66
был 2 дня назад
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123) 7 октября 2014 в 19:20

пока семьдесят процентов населения- ушины, путин на коне.

0
mihautkin
был месяц назад
НаToyota Land Cruiser Prado 7 октября 2014 в 19:22

а кто конь?))

0
alexos66
был 10 часов назад
НаRenault Sandero 7 октября 2014 в 19:24

Газпромь. ))

0
mihautkin
был 10 часов назад
НаRenault Sanderoизменен 7 октября 2014 в 19:23

Озвучь свою программу шествия в светлое будущее. )

Отнять и поделить, снеся до основания? )

0
vovkaok
был 10 часов назад
НаRenault Sandero 7 октября 2014 в 19:50

Алло? )  Есть что, по существу? )

0
vovkaok
был 2 дня назад
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123) 8 октября 2014 в 11:03

рецепт прост донельзя, Вовчик. 

Не воровать, работать, соблюдать законы.

И это всем - окружению путенга и нам простым людям.  Как думаешь - властьимужие сделают это?)))

0
mihautkin
был 10 часов назад
НаRenault Sandero 8 октября 2014 в 19:43

Ну так я и говорю. )

Снести до основания и попробовать не воровать и далее по тексту. )

А ты как хотел. )

0
mihautkin
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 08:12

это звучит как издевки гулящих девиц над одноклассницей-девственницой или пьяных гопников над спортсменом: «Хватит из себя строить, ведь вы такие же!».

0
был 13 минут назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz 7 октября 2014 в 19:28

мне просто интересно, кого из современных лидеров вы видите на коне????жириновского, зюганова, или еще кого то5 кроме путина????

0
sergey-93
был 11 минут назад
НаOpel Corsa 7 октября 2014 в 19:31

да зюганов такая же маразота и фуфло , как и жирик. 

0
s1stem
был 13 минут назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz 7 октября 2014 в 19:33

и хто тогда???

0
sergey-93
НаBMW 5-серия 7 октября 2014 в 19:43

ходорковского, кого же еще

0
zimmermann
был месяц назад
НаToyota Land Cruiser Prado 7 октября 2014 в 19:56

хуже нет чем бывшие олегархи и проворовавшиеся бизнесмены из 90х. 

0
alexos66
НаBMW 5-серия 7 октября 2014 в 19:57

ну дык для кого то это лучше.....

0
sergey-93
был 11 минут назад
НаOpel Corsa 7 октября 2014 в 19:49

я за демократия полную и за процветания бизнеса ! 

0
s1stem
был 10 часов назад
НаRenault Sandero 7 октября 2014 в 19:51

Это что за зверь - полная демократия? ))

И кстати, в каких это краях он водится? )

0
vovkaok
был 11 минут назад
НаOpel Corsa 7 октября 2014 в 19:51

в сша ) 

0
s1stem
был 10 часов назад
НаRenault Sandero 7 октября 2014 в 19:53

Аха. )

Послушай ка ты про освещение той же Украины в СМИ страны с полной демократией. )))

0
vovkaok
был 2 дня назад
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123) 7 октября 2014 в 20:03

Шош там пишут?

0
vovkaok
был 11 минут назад
НаOpel Corsa 7 октября 2014 в 20:10

мне наплевать , что там творится , честно )) тошнит уже от хохляндии в СМИ . 

0
vovkaok
НаVolkswagen Touareg 7 октября 2014 в 21:59

А ты прям в оригинале "слушаешь" или первый анал глаза раскрыл?

0
gudi_vudi
был 10 часов назад
НаRenault Sandero 8 октября 2014 в 19:40

А ты чё нить по существу ко мне имеешь?

Свободен.

0
s1stem
НаBMW 5-серия 7 октября 2014 в 19:54

применительно к ситуациям в известных  регионах ( и освещению этих событий) - да, пооолная демократия))

0
s1stem
был месяц назад
НаToyota Land Cruiser Prado 7 октября 2014 в 19:57

так Абаму надо звать или жону Клинтона.. типа в Варяги..))

0
alexos66
был 11 минут назад
НаOpel Corsa 7 октября 2014 в 20:11

абама мой кумир )) а псаки тоже )))) 

0
s1stem
на сайте
НаMercedes GLS 7 октября 2014 в 20:11

это утопия

0
владимир191
был 11 минут назад
НаOpel Corsa 7 октября 2014 в 20:13

мне , как человеку занимающемуся бизнесом бардак в стране выгоден по сути )) рабочие только страдают , народ простой. 

0
sergey-93
был 43 минуты назад
НаKia Sorento 8 октября 2014 в 11:33

обеднела земля русская?

Утин тоже был никем, но Боря увидел в ем императора

0
на сайте
НаMercedes GLSизменен 7 октября 2014 в 19:59

мля, еще один любитель эха Москвы...небось еще и даренко слушаешь....У меня родители такие же...слушают эту херню...А потом всю эту незвязанную бредятину выливают....

Вам Путин не нравится...А кто нужен? Или вы борьку забыли с лихими девяностыми....или может горбатого? Который поставил раком Россию загнав ее в долговую яму и сперев бабло?...нашей стране и нашим людям нужен царь, самодержавный, самодур...и Вовочка очень хорошо подходит под это...лично мне его политика нравится...и я рад за то, что он смог показать пиндосии и Европе зубы..пусть нам хреново, но Европе, которая типа будет нам указывать как и что делать будет еще хуже

P.s. У нас поразительный народ, у нас в каждой кухне знают как в футбол правильно играть и как страной управлять....А вот как ездить по правилам не знают..

0
владимир191
был 13 минут назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz 7 октября 2014 в 20:04

Вот и я про тож..хорошо, хде нас нет

0
sergey-93
на сайте
НаMercedes GLS 7 октября 2014 в 20:10

это точно

0
владимир191
был 2 дня назад
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123) 7 октября 2014 в 20:05

Да........

Если Вовой назвали - беда......

0
mihautkin
был 4 месяца назад
НаVolkswagen Tiguan 7 октября 2014 в 21:55

От этого Вована почему-то другого и не ожидал....

0
mihautkin
НаVolkswagen Touareg 7 октября 2014 в 22:00

не беда, но катастрофа....

0
mihautkin
был день назад
7 октября 2014 в 22:17

Интернет он такой. Можно похулиганить. В жизни наверное ещё и извиняться низачто будут

0
владимир191
был 7 часов назад
НаVolvo S60 8 октября 2014 в 11:07

"""""пусть нам хреново, а европе еще хуже. """"""""

Европе не сказал бы что хуже. А вот нам скоро не очень хорошо будет.Возможно...да уже лупит по кошельку..

А впрочем какой смысл тут это объяснять местным "укушенным",а то объясняешь так, а оппонент может быть из дуроскопа не вылазит.

Оно того не стоит..

0
alekk6
НаVolkswagen Touaregизменен 8 октября 2014 в 11:10

Совершенно точно. Причем подскажу тебе - местному вовачке вообще тяжело что-либо объяснить, он не просто укушеный, он еще и крепко удареный. Он и на работе-то своей НИЧЕГО не создает, только разваливает-ликвидирует то, что годами создавали другие

0
alekk6
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 11:11

мудрое решение...придерживается его в дальнейшем будет еще и умно...

0
был 4 месяца назад
НаMazda 6 7 октября 2014 в 22:09

во,  рассадник макаревичей

0
еак
НаVolkswagen Touareg 8 октября 2014 в 10:16

Не исключаю, что скоро в приступе праведного гнева и с рвением 37-ых годов будете рвать зубами этих "макаревичей" во имя святого путенга

0
gudi_vudi
был 4 месяца назад
НаMazda 6 8 октября 2014 в 13:13

чо? санкций обоссался? становится дорого жить дорого? так это проблемы лично твоей жопы. "цивилизованая еуропа" стрельнула по глупому народу-рабу, а попала в тебя - сытого нищеброда, для которого родина там, где меньше налоги.

0
еак
НаKia Ceed 8 октября 2014 в 13:21

т.е. тебе - если жить дороже - это хорошо?

и еще вопрос - сытый нищеброд это как?

все без иронии

0
суровый
был 4 месяца назад
НаMazda 6 8 октября 2014 в 13:35

1. я готов платить за "Крым" 2. это скулеж владельца 2годовалого туарега .

0
еак
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 13:37

А зачем он тебе?

0
valsinats
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 13:40

0
valsinats
был 4 месяца назад
НаMazda 6 8 октября 2014 в 13:47

я не задумывался. это как рождается человек.. две руки, две ноги, 10 пальцев... и да.. та самая Родина, размером с половину глобуса. это наверное как будто пришили однажды оторванный палец..

0
еак
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 13:54

Ты всегда готов платить, не задумываясь? =)

Размер Родины - это так важно?

А может это когда-то подаренный брату ботинок, который ты спустя 10 лет, когда он попал в сложную жизненную ситуацию, с него стащил прям на улице на виду у всех?

0
valsinats
был 4 месяца назад
НаMazda 6 8 октября 2014 в 14:01

те пофлудить штоль так охота? или туго доходит? Размер не имеет значения. В контексте отдали-"брат" хотел продать\пропить твоему врагу, все выглядит иначе.

0
еак
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 14:04

Вот и хамить начинаем на ровном месте...

Ты подарил. Теперь это его ботинок. И его вопрос кому его дарить/продавать. Тем более, что вы уже давно вместе не живёте.

0
valsinats
был 4 месяца назад
НаMazda 6 8 октября 2014 в 14:20

ну извини. принял за стеб. а это оказывается позиция)) что сказать.. жизнь не песочница, да. считай, что забрали на правах сильного. впервые в истории человечества

0
еак
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 14:23

Да, это позиция на данный момент.

И я не хочу никак быть к этому причастным. Потому что и получается как раз песочница. И взрослые люди и страны вести себя так не должны. 

Так более того, теперь я от это ещё и пострадать должен. Тобишь, заплатить...

0
valsinats
был 4 месяца назад
НаMazda 6 8 октября 2014 в 14:28

"И взрослые люди и страны вести себя так не должны" красавчик...)

0
еак
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 14:31

Так-то да.

Но ты же готов платить...

0
еак
НаKia Ceed 8 октября 2014 в 14:18
 я готов платить за "Крым"

а я не готов платить ....налогов и так сниают - мама не горюй.....как с работника, так и с автомобилиста

куда еще то?

стратегически да - верное решение

0
суровый
был 4 месяца назад
НаMazda 6 8 октября 2014 в 14:22

определись чтоле)

0
еак
был месяц назад
НаToyota Land Cruiser Prado 8 октября 2014 в 13:30

почему должны нравится неумные решения выборных чиновников? Ты Родину то сюда не шей. 

Родина - это там где жопа твоя. Вот лучше и не скажешь..))

0
alexos66
был 4 месяца назад
НаMazda 6 8 октября 2014 в 13:41

слишком общо.. какие конкретно неумные решения? может я и соглашусь)) Родину нам как раз и пришили (добавили). Один из выборных чиновников)). Доброго здоровья ему за это.

0
еак
был месяц назад
НаToyota Land Cruiser Prado 8 октября 2014 в 13:56

а у тебя слишком толсто. )) 

0
еак
НаKia Ceed 8 октября 2014 в 14:18
выборных чиновников)

это вряд ли

я за выборных

0
суровый
был 4 месяца назад
НаMazda 6 8 октября 2014 в 14:25

да выбрали его, точно. пиндосы признали, терпите 

0
еак
НаKia Ceed15 октября 2014 в 11:38

?

а ты не будешь

0
еак
был час назад
НаВАЗ 2121, Skoda Octavia15 октября 2014 в 11:27

0
был 3 дня назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser 8 октября 2014 в 05:04

Это что за зверь - полная демократия? ))

И кстати, в каких это краях он водится? )

в сша ) 

Юмор уместен. Бывал в глубинках США, и похоже что там многие, даже некоторые чёрные, не знают кто у них сейчас президент. Они живут абсолютно на самовыживании без какой-либо помощи от государства.

Где-то видна сильная разруха, чаще более-менее или заметное процветание. Но очевидно что никто не думает надеяться на кого-нибудь свыше. Только на себя.

Тут ранее я упомянул про Русских староверов веками живущих на Аляске при полном самуправлении и самовыживании. Когда-то давным давно их предков не спросили когда продали Аляску. Но староверы тем не менее чувствуют себя хозяевами на своей земле, не допуская постороннего вмешательства в их жизнь. И даже процветают финансово занимаясь рыболовством, строительством. Могут позволить себе покупать новые суда и грузовики. Когда случается с кем-то из них беда, то они отвергают помощь от чужаков. Ждут когда придёт свой товарищ по общине. А беды случались и случаются. Местные (более поздные пришельцы) заплывают своими судами в традиционные зоны рыболовства староверов и их пытаются провоцировать. Ну уж конечно никто из Русских староверов в беде не бежит с воплями и соплями о помощи к Обаме (или в Евросоюз). И вряд ли староверам приходит в голову обсуждать какой у них президент страны, или его критиковать, или на него надееться.

Другой исторический пример, - первые Украинские поселенцы в Канаде. Это были в основном крестьяне прибывшие с территорий которые отошли к Австро-Венгрии. Украинские поселенцы были безоружны, на них нападали разные ковбои, которые их убивали, грабили, отбирали урожай, сжигали поселения. Украинские поселенцы были по сути беззащитны со стороны государства.  Но они выжили в суровых условиях прерий, и создали мощное сельское хозяйство Канады сами, опираясь  только на собственные силы. Добраться до представителей властей было в то время труднодоступно. Так что жаловаться на верховную власть, и критиковать её, - не было никакого смысла. Сидеть на печке и критиковать, - просто не было времени. При этом Украинские поселенцы НЕ строили свою жизнь на ненависти к другим народам, и НЕ воспитывали своих детей на ненависти. Если что-то шло не так как хотелось, - то сами выходили из ситуаций НЕ виня никого другого.

0
был день назад
НаMitsubishi Lancer Xизменен 8 октября 2014 в 07:59

рассадник псевдолибералов....вперед ваш ждет марш мира!!!!

0
ushin
был 11 минут назад
НаOpel Corsa 8 октября 2014 в 08:14

он тебе платит за пиар ?))

0
был день назад
НаMitsubishi Lancer Xизменен 8 октября 2014 в 08:37

Перед своим днем рождения, Владимир Путин сделал подарок нам и себе. Очень важный. Его мало кто заметил. Вот он:

Президент России Владимир Путин подписал закон, позволяющий с 1 января направлять дополнительные нефтегазовые доходы, предназначенные для Резервного фонда, на покрытие дефицита бюджета, соответствующий документ опубликован на портале правовой информации. Возможность замещать госзаимствования средствами с дополнительных нефтегазовых доходов разрешается на стадии исполнения и планирования бюджета.

Давайте переведу с бюрократического на русский: Раньше "дополнительные" нефтегазовые доходы "автоматом" уходили в ФНБ, а оттуда в американские и европейские облигации. Потом, их приходилось выцарапывать оттуда под мегапроекты типа БАМ/Транссиб. Теперь уже на стадии исполнения бюджета, деньги будут можно направлять прямо в казну. Фактически, добивается один из реликтовых механизмов привязки России к западной финсистеме....

0
ushin
был 4 месяца назад
НаVolkswagen Tiguanизменен 8 октября 2014 в 09:00

Опять беспроигрышный вариант:

их приходилось выцарапывать оттуда под мегапроекты типа БАМ/Транссиб

Минимум половину мегапроектов отдадут строить членам кооператива Озеро, со всеми вытекающими и втекающими)))))

0
wideson
был день назад
НаMitsubishi Lancer Xизменен 8 октября 2014 в 09:16

Наверняка Путин, принимая груз ответственности за нацию прекрасно понимал что придется терпеть и терять, выслушивать гадости и чужую неприкрытую злобу. Что удары могут быть и в спину. Что одни припомнят ему компромиссы с олигархами, другие – компромиссы с «советскими», третьи – либерализм, четвертые – не либерализм… Путин сделал личный выбор. Он шел наверх. Он очень хотел быть там на верху. С маленькой, совершенно скромной и вполне понятной оговоркой: не за счет интересов России...

ПОРА ПРЕКРАТИТЬ БЕЗДУМНОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ ГАДОСТЕЙ И ЗЛОБЫ....РОЖДЕННЫХ ПЕРОМ ЭДВАРДА ЛУКАСА...

Каждый второй текст  ненавистников Путина именно про то, что бы мы сидели со своими скрепами на обочине и утирались духовностью....

0
ushin
НаVolkswagen Touareg 8 октября 2014 в 09:23

"не за счет интересов России..."

Да уж.... вовачка не один.... с ним пока еще полно придурков....

Похмелье у них будет тяжким и оно - вовсе не за горами уже....

0
wideson
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 09:25

Как считаешь Путин ведь мог же всё сделать по-другому? Конечно же мог.

Мог договориться на счет себя и ближнего круга – всё бы дали, на многое закрыли бы глаза и СМИ.

Сейчас никто бы не пел ла..ла..ла Путин .х..ло. Не было бы шквала моськиных хамских наездов от «цивилизованного мира».

Не было бы «путлеров», «сталиных», «37-х», «Северных Корей», «ГУЛАГов», «диктаторов», «агрессоров», «аннексоров». 

0
wideson
был 2 дня назад
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123) 8 октября 2014 в 10:45

кооперативу озеро достанется все......................

0
ushin
был месяц назад
НаToyota Land Cruiser Prado 8 октября 2014 в 09:32

хохохо, ему ж надо чем то гасить долги Газпрома, Роснефти и иже с ними на конец года в иностранных банках. А чем гасить то? Только бюджетом. Вот соломки и подстелил. 

0
ushin
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 16:21

Это, товарищи, понимаете что такое? Это де-факто отмена пресловутого бюджетного правила, кудринского насоса, обескровливавшего экономику РФ «в годы тучные»...

0
был 20 часов назад
НаRenault Kaptur 8 октября 2014 в 09:34

Сложно все. С одной стороны при Путине явно лучше чем было до Путина. С другой стороны, кажется, что могло бы быть в несколько раз лучше. Разгул олигархии, сердюковщина во всех министерствах, увеличивающееся расслоение в обществе... ИМХО нужно уметь вовремя уйти. Кандидаты? Дайте перед выборами ВСЕМ кандидатам доступ к федеральным каналам и достойные будут. А когда одна реклама в передачах и новостях только Путина - это свинство, а не выборы. 

0
kenner
НаVolkswagen Touareg 8 октября 2014 в 09:41

"при Путине явно лучше чем было до Путина"

Даже путенгу со всей своей крысиной стаей тяжело совсем уж все распилить и украсть, когда вместо 20 долларов за баррель цена стала 120. Вот и "капнуло" немного и людям.

0
gudi_vudi
был 20 часов назад
НаRenault Kaptur 8 октября 2014 в 09:45
когда вместо 20 долларов за баррель цена стала 120

Да, это важный фактор!

0
kenner
был 13 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 8 октября 2014 в 09:48

Да, это важный фактор!

Я бы сказал в нашем случае государствообразующий...

0
gudi_vudi
был 13 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 8 октября 2014 в 09:49

Вот и "капнуло" немного и людям.

Некоторым совсем не йухово капнуло))))...

0
gudi_vudi
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 09:54

Просто смирись: все звери на планете равны, но есть звери равнее других....

0
ushin
был 20 часов назад
НаRenault Kaptur 8 октября 2014 в 09:56

Это опасный путь, думать, что кто-то смерится. На Украине, видишь, к чему привело. А ведь Украина для нас как зеркало, только там краеугольный камень - децентрализация власти, а у нас - девертикализация. 

0
ushin
был месяц назад
НаToyota Land Cruiser Prado 8 октября 2014 в 10:01

ну да: смирись всяк сюда входящий

0
alexos66
был 13 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 8 октября 2014 в 10:06

Ушин с видом Учителя...)

0
вега
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 10:12

неясна твоя роль в этой мизансцене...)

0
ushin
был 13 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 8 октября 2014 в 10:17

Я подигрываю Великому Ушину.

Не ясно чёль?))))

0
вега
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 10:20

спасиба друг...)))

0
kenner
был 13 минут назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz 8 октября 2014 в 09:44

и по вылазят у нас, как в соседнем государстве, персонажи Звездных войн и прочие Партии Любителей Пива...

0
sergey-93
был 20 часов назад
НаRenault Kaptur 8 октября 2014 в 09:46

Вот поэтому нужен не майдан, а честные выборы без человека, который 15 лет на троне. 

0
kenner
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 09:56

Угу...демократию...можно повторить сценарий уже готов...

0
ushin
был 20 часов назад
НаRenault Kaptur 8 октября 2014 в 09:57

Еще не известно сколько у нас выйдет на площадь. Украина детсадом покажется. 

0
kenner
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 09:59

фонд роналда макдоналда озаботится об этом обязательно...вперед!!!

0
ushin
был 20 часов назад
НаRenault Kaptur 8 октября 2014 в 10:00

На таких этапах всегда кто-то помогает. Историю хорошо знаешь?))))

0
kenner
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 10:03

историю демократии???

0
ushin
был 20 часов назад
НаRenault Kaptur 8 октября 2014 в 10:06

Историю нашей страны.

0
kenner
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 10:07

России? СССР? РФ? Какую?

0
ushin
НаVolkswagen Touareg 8 октября 2014 в 10:17

Сразу видно, что никакой не осознал, хотя может и знаешь

0
ushin
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 10:26

Называется история отечества...

У тебя какое образование, ушин? Даже в школе это всем ведомо...

0
valsinats
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 10:28

тоже станешь дружить против меня?

хочешь пропиариться? думаешь о твоих выходках стая забудет?

0
ushin
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 10:32

Ты уже должен был понять, что мнение окружающих для меня не приоритетно =)

А вот задавать дурацкие вопросы в попытке уйти от ответа - это неправильно =)

0
valsinats
был день назад
НаMitsubishi Lancer Xизменен 8 октября 2014 в 10:35

главное верить...и повторить этот мэм перед сном, как попугай...

.....

0
ushin
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 10:43

Какой мем?

ЧТо у тебя за странная коллекция вывесок? =)

0
valsinats
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 10:46

новотамбовские супермаркеты...

Мем о том что кто то что то должен...

0
ushin
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 10:52

По моему ты слабо знаком со значением слова мем...

0
valsinats
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 10:56

Ну по твоему да...

0
ushin
был месяц назад
НаToyota Land Cruiser Pradoизменен 8 октября 2014 в 10:05

у Макдональдофф президент не может быть избран больше, чем на 2 срока. Даже если он мессия и из под фрака торчат крылья а от головы идёт свечение. Потому что они реально смотрят на вещи. А мы - незаметно превратились в подобие Сайдовской Арабии с престарелыми принцами и королями в перспективе и трубой в виде экономики

0
alexos66
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 10:05

считаешь временщики предпочтительней?

0
ushin
был месяц назад
НаToyota Land Cruiser Prado 8 октября 2014 в 10:06

считаю, что должен быть выбор. 

0
alexos66
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 10:10

чем тебя этот режим не устраивает?

0
ushin
НаVolkswagen Touareg 8 октября 2014 в 10:18

Режим ДОЛЖЕН меняться регулярно, иначе - уипан-монарх неизбежно появится с еще более уипанской свитой крыс (как щас у нас в стране)

0
gudi_vudi
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 10:22

очень ценные знания...проповедовать в народ пойдешь ради смены режима или кайфолом? хватит и на АМ построчить?

0
ushin
НаVolkswagen Touareg 8 октября 2014 в 10:45

Ты все время несешь полную околесицу. Ты ее либо прекращай нести, либо бредь в другой теме, флудильной.

0
gudi_vudi
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 10:47

печальная истина...

свято веришь или под настроение?

0
ushin
НаVolkswagen Touareg 8 октября 2014 в 10:55

Я тебе сказал - гуляй, Вася. Иди вздрочни на фоточку путенга над коечкой - вполне вероятно, что скоро так и будет, только коечка будет либо в лагере, либо в казарме.

0
gudi_vudi
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 10:58

ну зачем так сразу нервничать....в отпуск тебе пора дружок...

0
ushin
НаVolkswagen Touareg 8 октября 2014 в 11:00

Я только что оттуда, путинский лизун

0
gudi_vudi
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 11:08

акклиматизация...как менструация...поправляйся...

0
ushin
НаVolkswagen Touareg 8 октября 2014 в 11:11

Ты свои диагнозы на других не проецируй - и без того глупо смотришься

0
gudi_vudi
был день назад
НаMitsubishi Lancer Xизменен 8 октября 2014 в 11:14

для хорошего настроения мне достаточно не быть  похожим на тебя в сети...то есть не опускается к плинтусу на волне причудливых выводов и оскорблений своих оппонентов...

0
gudi_vudi
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 10:27

Не режим должен меняться, а люди.

И должна существовать система, которой пофик на личности, её составляющие.

0
ushin
был месяц назад
НаToyota Land Cruiser Prado 8 октября 2014 в 10:23

тем, что он превращается в режим всё больше. 

0
alexos66
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 10:24

в режим с гигееною?

0
ushin
был месяц назад
НаToyota Land Cruiser Prado 8 октября 2014 в 10:27

в тоталитарный режим

0
alexos66
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 10:30

Угу...все понятно...старая песня...

Сейчас никто бы не пел ла..ла..ла Путин .х..ло. Не было бы шквала моськиных хамских наездов от «цивилизованного мира».

Не было бы «путлеров», «сталиных», «37-х», «Северных Корей», «ГУЛАГов», «диктаторов», «агрессоров», «аннексоров». 

0
ushin
был месяц назад
НаToyota Land Cruiser Prado 8 октября 2014 в 10:46

а их почти и нет в прямом доступе. 

0
ushin
был 20 часов назад
НаRenault Kaptur 8 октября 2014 в 10:07

Как показывает опыт самой развитой и успешной страны мира - да. И это глупо отрицать. 

0
kenner
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 10:10

это ты про Китай щас..

0
ushin
был 20 часов назад
НаRenault Kaptur 8 октября 2014 в 10:12

Это я про США

0
kenner
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 10:14

Фанатешь западом?

0
ushin
был 20 часов назад
НаRenault Kaptur 8 октября 2014 в 10:17

Нет, просто объективно смотрю на вещи. Можно сколько угодно орать о нас особых и удивительных, любить Путина и Родину, но до уровня страны как США нам еще лет 50 если не больше. Значит там что-то делают правильно. 

0
kenner
НаVolkswagen Touareg 8 октября 2014 в 10:20

В полтос - нереально уложиться.... Лет 10 только "отходить" после ухода путенга с его стаей, а ухода этого не видать и в помине пока

0
kenner
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 10:24

по поводу объективности...очень не тривиальны подобные убеждения...ценна и важна вера в собственную объективность...как вера в умнейшего Кудрина...

0
ushin
был месяц назад
НаToyota Land Cruiser Prado 8 октября 2014 в 10:27

Кудрин - человек Путина

0
alexos66
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 10:30

Дык а чего его убрали то тогда?

0
ushin
был 4 месяца назад
НаVolkswagen Tiguan 8 октября 2014 в 10:41

Путин внял настоятельной просьбе Медведева

0
ushin
был 20 часов назад
НаRenault Kaptur 8 октября 2014 в 10:29

Ты занимаешься словоблудием. есть объективные показатели развитости стран. Ты с этим можешь спорить и постить картинки хоть до вечера, от этого показатели нашей страны не поменяются. 

0
kenner
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 10:32

Мне пофигу Илья...

если поменяется "всепропальческое" настроение...будет уже достаточно... 

0
ushin
был 20 часов назад
НаRenault Kaptur 8 октября 2014 в 10:34

Не поменяется, ибо сейчас мы катимся в задницу. Надеюсь, что у вождя есть план "Б".

0
kenner
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 10:35

Катитесь и далее туда...

0
ushin
был месяц назад
НаToyota Land Cruiser Prado 8 октября 2014 в 10:47

проще тем, кто из этой задницы и не вылезал - диалектика

0
kenner
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 10:29

Не стоит забывать как и почему она стала самой развитой и успешной.

0
valsinats
был 4 месяца назад
НаVolkswagen Tiguan 8 октября 2014 в 10:40

Дык есть другие примеры: Южная Корея, Германия...

0
wideson
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 10:45

Угу, они-то полностью самостоятельно развились =) Без помощи извне =)

Военные базы США и пощас на их территории имеются =)

0
valsinats
был 20 часов назад
НаRenault Kaptur 8 октября 2014 в 10:48

Германия все же сама. Южная Корея конечно сателлит США, но! Было корейское чудо. 

0
kenner
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 10:54

А не была ли Германия оккупирована США после Второй мировой? =)

Она примерно такой же сателлит...

0
valsinats
был 20 часов назад
НаRenault Kaptur 8 октября 2014 в 10:59

На сколько я помню, США не особо денег вкладывала в Германию. Мы больше в ГДР вложили.

0
kenner
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 12:28

Это как же? =) А план Маршалла? =)

Германия получила тоже свою долю, как и Франция, Великобритания, Италия и т.д.

0
valsinats
был 20 часов назад
НаRenault Kaptur 8 октября 2014 в 12:35

Восстановление, а не развитие. Представляешь себе послевоенную Германию? Да, восстанавливали, но развитием я бы это не назвал, да почти вся Западная Германия была в руинах из-за бомбежек....

0
kenner
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 12:38

Да какая разница на что? =) Деньги давали не просто так =)

0
kenner
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 12:43

0
ushin
был 3 дня назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser 8 октября 2014 в 22:53

Интересные исторические фото посвящённые возведению Берлинской Стены, - 11я и 13я сверху.

На 11й из них трудно различимы но тем не менее узнаваемы автопоезда с двумя прицепами в составе балластного тягача Horch H6 (или IFA H6) Zugmaschine. 

Из этих фото с очередями из автопоездов видно что ГДРовцы работали очень оперативно, - возвели стену за одну ночь, завершив в течение дня.

Грузовики Horch H6 (или IFA H6) примечательны тем что они и их последующие облегчённые модификации Horch IFA H3 и IFA S-4000-1, - просто выдающиеся дизельные грузовики, которые зарекомендовали себя исключительной надёжностью, экономичностью, комфортабельностью большой широкой кабины, и что очень важно - проходимостью. Несмотря на привод 4х2 они имели блокировку дифференциала ведущего моста. 

Дизельные двигатели и остальная механика Horch-IFA были прекрасного дизайна и исполнения, - никогда не увидишь чтобы дымили и не услышишь чтобы работали шумно и "внадрыв", даже под тяжёлой нагрузкой.

Внешний вид Horch IFA H6, и последующих  IFA S-4000-1 - не побоюсь сказать что и сейчас довольно современен. Их формы в последующие годы практически повторены на многих американских "дальнобойных" тягачах. Хотя на самых новых, - формы скруглили и украсили современной светотехникой. Но всё равно узнаваема "классика".

Также на фото 11 можно обнаружить очень хороший по тем временам армейский грузовик IFA G5 6х6. 

На фото 13 у Бранденбургских Ворот. видны бронированные варианты IFA G5.

Добавлю, что те россияне кто служил и жил в ГДР и сейчас продолжают иметь друзей среди бывших офицеров Национальной Народной  Армии ГДР, поддерживают с ними связь, ездят друг к другу в гости, проводят встречи.

Чем  больше имеешь друзей, тем легче обустраивать Россию.

0
valsinats
был 4 месяца назад
НаVolkswagen Tiguan 8 октября 2014 в 10:53

Намек на Китай, который развивался сам, без инвестиций?

0
wideson
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 10:55

Китай - молодцы, без вопросов. Идут своим путём.

0
valsinats
был 4 месяца назад
НаVolkswagen Tiguan 8 октября 2014 в 11:11

Молодцы, но западных инвестиций в них много вложено.

0
wideson
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 11:15

Озером?

0
wideson
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 12:29

А что в этом плохого?

Инвестиции - это не покупка, как это было с Европой после 2-й мировой.

0
valsinats
был 4 месяца назад
НаVolkswagen Tiguan 8 октября 2014 в 12:43

Подробнее о покупке расскажи.

0
wideson
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 12:57

Европейским странам давались деньги для создания экономики. В обмен на это все коммунистические партии были упразднены, все страны приняли антисоветскую политику, а США получали кучу экономических привилегий, например, определение на своё усмотрение товаров импорта и экспорта для европейских стран.

0
valsinats
был 4 месяца назад
НаVolkswagen Tiguanизменен 8 октября 2014 в 13:05

А, вот ты про какую покупку! Отличный вариант. Давай продадим Зюганова и К., да только не купят)))))

Немцы щас об этом совершенно не жалеют

0
wideson
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 13:15

Это к разговору о том, что не надо было выигрывать войну с немцами, ездили бы на Мерседесах и пили хорошее пиво =)

0
valsinats
был 4 месяца назад
НаVolkswagen Tiguan 8 октября 2014 в 13:16

Ваще не к этому разговору

0
wideson
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 13:18

Это как это не к этому =)

Какая разница: немцам проиграть или американцам продаться, если твои потомки будут жить хорошо?

0
valsinats
НаKia Ceed 8 октября 2014 в 13:24

разница есть

для немцев - ты чисто вариант для поработать - на тот период времени

и то недолго...а потом на удобрения....

0
суровый
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 13:29

Там в конце примечание у меня =)

"если потомки будут жить хорошо"

0
valsinats
НаKia Ceed 8 октября 2014 в 14:23

если выбирать между свободой и благосостоянием - благосостояние - теряешь и то и д=другое

Старина Франклин как то так сказал.

Чудес не бывает.

0
суровый
был 3 дня назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser 9 октября 2014 в 01:00

По Плану Маршалла кроме названных условий ещё было сделано важное послабление США для Германии, - сняли с Германии висевшие на ней обязательства выплачивать контрибуции за нанесённый ущерб в Первую Мировую Войну. Это тоже облегчило восстановление Германии.  

0
alexos66
НаKia Ceed 8 октября 2014 в 14:22
 Макдональдофф президент не может быть избран больше, чем на 2 срока

почитай как дожей выбирали

лучшая система во всей мировой практике - за все существование цивилизованного мира

0
8 октября 2014 в 12:33

Да никак мля))

расслабтесь и нихера неделайте

таджики с китайцами обустроят за вас

правильно говорю Ю Шин ??? )))))))))))

скоро будешь жить в ССычуане)))))

0
дачник
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 12:45

расслабтесь и нихера неделайте...

Угу...окраинский принцип...нам не подходить...

0
ushin
8 октября 2014 в 12:57

ну да 

вам то помочь некому из славян в этом плане

вы в основном всем набрасываете чиста по соседски, а потом уже о доме, о себе голожопом ))

и че мне так херово, пойду соседу помогу))) а заодно расскажу как жить надо))

0
дачник
НаKia Ceedизменен 8 октября 2014 в 13:33

вам то 

нам то - это кому?

конкретно мне и веге например, или гуди вуди?

взрослый дядька ей богу

или ты думаешь - что кто то просто граждан России спросил про Крым, или про Украину

или нам в кайф - когда вдруг половина украинцев решили что мы враги?

верхам - как нашим, таки вашим - срать на граждан

0
суровый
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 13:36

Согласно данным социсследования, в целом по Украине 14,4% респондентов очень хорошо относятся к России, 33,7% — в основном хорошо. Ответ «В основном плохо» прозвучал у 22,6% украинцев, «очень плохо» — 18,7%. При этом 10,7% затруднились с ответом, — сообщает ZN.UA.

0
ushin
НаKia Ceed 8 октября 2014 в 14:29

Бисмарк - великий немец, знающий толк в целостности территории.

"Битва железных канцлеров"  - стоит почитать.

0
суровый
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 14:32

У Пикуля мне нравятся другие вещи...

0
ushin
НаKia Ceed 8 октября 2014 в 14:36

это бывает

у него много хороших вещей

Фаворит и Моонзунд из лучших

0
суровый
был день назад
НаMitsubishi Lancer Xизменен 8 октября 2014 в 14:40

мне больше всего нравится "Честь имею"

держу даже в авто аудиокниги Пикуля...

0
ushin
НаKia Ceed 8 октября 2014 в 14:42

ща слушаю - под шелест знамен и париж на три дня

Честь имею сильно - бесспорно

0
суровый
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 14:46

еще хиты у Толстова ЛН...

Анна Каренина...есть у меня аудиокнига...там бесподобным голосом...

Как относишься к Лермонтовскому Герой нашего времени?

0
ushin
НаKia Ceedизменен 8 октября 2014 в 15:00

главный герой вызывает стойкое желание его расчленить)

ну и как и сам Михаил Юрьевич в итоге (за что боролся - на то и напоролся)

0
ushin
НаKia Ceed 8 октября 2014 в 14:35

Согласно данным социсследования

мне жаль украинцев

я понимаю - насколько это все не быстро решиться

ну а менталитет -читаем Дни Турбиных

Я позавчера спрашиваю этого каналью, доктора Курицкого, он, изволите ли видеть, разучился говорить по-русски с ноября прошлого года. Был Курицкий, а стал Курицький… Так вот спрашиваю: как по-украински "кот"? Он отвечает: "кит". Спрашиваю: а как "кит"? А он остановился, вытаращил глаза и молчит. И теперь не кланяется".

да и вообще....я не в восторге от наших верхов - но в Украине - это просто клиника. Верховная Рада Украины отказалась признать киевлянина Михаила Булгакова украинским писателем

Жаль жителей.

0
суровый
8 октября 2014 в 15:21

менталитет колхозный  ибо коренное население крестьяне

ну и что    люди хотят жить как им нравится

это их земля    а не Фирташей,Коломойских,Вальцманов и Ахметовых

позиция ваша понятна   дело не в этом  бесит сам предлог высосаный из пальца

защита прав русскоязычного населения  один один как у Гитлера когда на чехословакию напал

еще и фашистами именно хохлы оказались в итоге)

во времена моей юности тоже самое практиковалось гопниками , вычислить какого нибудь ботана или просто одинокого прохожего обшманать его, дать писты, а потом сказать прохожим что он к девушке приставал

0
дачник
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 15:24

не хохлы а галицаи...зачем ты путаешь всех...перевираешь эту проблему...

0
дачник
НаKia Ceed 8 октября 2014 в 15:30
бесит сам предлог высосаный из пальца

это предлог верхушки

ты просто равняешь просто граждан с власть имущими

это в корне неверно

я выше чутка свою позицию обозначил

когда теперь к родне попаду - непонятно(

0
суровый
8 октября 2014 в 17:00

могу организовать)

0
дачник
был 30 минут назад
НаAudi Q7, Audi S5 8 октября 2014 в 19:43

Заработав при этом 10 штук зеленью..?)

0
olegg116
8 октября 2014 в 20:27

и ты приезжай)

0
дачник
был 30 минут назад
НаAudi Q7, Audi S5 9 октября 2014 в 19:43

Спасибки...как-нить попозжЕе..))

0
дачник
НаKia Ceed 9 октября 2014 в 09:02

да организаторов то хватает))

посмотрим до следущего лета

0
на сайте
НаMercedes GLS 8 октября 2014 в 12:36

Чтобы обустроить Россию...надо чтобы несогласные собрали вещички, сели на машины, и свалили отсюда....и нам станет сразу легче и спокойнее:))))

0
владимир191
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 12:39

Несогласные с тем, что в России и так всё зашибись? =)

0
valsinats
был 13 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 8 октября 2014 в 12:42

Как обывателю-нормуль, цены только растут сильно...

0
НаVolkswagen Tiguan, Honda CR-Vизменен 8 октября 2014 в 12:55

Я куею.)) Все такие не довольные властью, а сами живут в комфортных условиях, ездят на дорогих автомобилях, с голоду не пухнут, отдыхать ездят по всему миру. Что вам ещё надо??? Хотите стать царицей морскою, как в сказке писалось.))) Не хотите посидеть у разбитого корыта для начала, как в некоторых странах???

0
lov006
НаKia Ceed 8 октября 2014 в 12:57

во во

не буди лихо - пока оно тихо

0
lov006
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 12:59

Лично по мне основная проблема в том, что мы сидим на стуле с одной ножкой. Это нефть. И когда её уберут (а её уберут и очень скоро), наша чахлая экономика накроется. Вот тогда на чём мы будем ездить  - это вопрос.

0
valsinats
НаKia Ceed 8 октября 2014 в 13:01

и газ

0
суровый
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 13:17

Газ в гораздо меньше степени. 

За 2013 год поступления в бюджет составили:

194 миллиарда долларов с продажи нефти и 28 миллирдов с продажи газа.

0
valsinats
НаKia Ceed 8 октября 2014 в 13:33

ну Орехов, больше меньше

все равно халява

0
valsinats
был 4 месяца назад
НаVolkswagen Tiguan 8 октября 2014 в 13:40

Т.е. Европа это бабло нам отдала и еще нехило у них осталось.

Мы это бабло от Европы получили, потратили и дохрена не хватает еще. И накопит.часть пенсии забрали. И непонятно, чем занимается остальная промышленность. Вернее её остатки.

Разве не прикольно все это?

0
wideson
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 13:48

Дело даже не в промышленности, а в отсутствии экономики. Она может быть разной. У нас нет никакой. Только продаём углеводороды и всё.

0
valsinats
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 13:54

надеюсь ты знаешь почему нет промышленности?

и когда ее не стало?

0
ushin
был 4 месяца назад
НаVolkswagen Tiguan 8 октября 2014 в 13:57

Володя, Путин у власти15-й год. И почти не улучшает, если не сказать наоборот

0
wideson
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 14:06

Разностороннее и глубже...все в одни ворота...так не бывает...

0
ushin
был 20 часов назад
НаRenault Kaptur 8 октября 2014 в 14:07

И все при Путине в разы увеличили состояния. Ога.

0
kenner
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 14:12

при Путине и Кеннере...

0
ushin
был 20 часов назад
НаRenault Kaptur 8 октября 2014 в 14:22

Понятно, ответить тебе нечего)))

0
kenner
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 14:25

на подобные заблуждения...

0
ushin
был 4 месяца назад
НаVolkswagen Tiguan 8 октября 2014 в 14:23

Почему нет кооперативщиков из Озера? Они побогаче многих с этой картинки

0
wideson
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 14:30

запостить не кому....

0
ushin
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 13:59

Не знаю точно. Не изучал досконально пока сей вопрос.

Поделишься своими мыслями?

0
valsinats
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 14:03

Может ваучер вспомнишь?

И его связь с Путиным?

0
ushin
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 14:05

Ваучеры как-то связаны с Путиным?

0
valsinats
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 14:10

не связаны...

0
ushin
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 14:15

Если ты меня запутать хочешь, то у тебя это почти получилось.

Ничё не понял.

0
valsinats
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 14:19

0
ushin
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 14:30

Ушин, ты пишешь в стиле

Три

Зелёный

Черномырдин

Найти общее в трёх твоих постах подряд наверное может только человек с таким же диагнозом как у тебя...

0
valsinats
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 14:33

Ты уже должен был понять, что мнение окружающих для меня не приоритетно =)

А вот давать дурацкие комментарии в попытке уйти от ответа - это неправильно =)

0
ushin
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 14:37

От какого ответа уйти? =) Вообще-то я тебя спрашивал =)

Ты так правишь чужие цитаты, что они лишаются не то, что изначального, но вообще смысла =)

Но ты снова от ответа ушёл, прикинувшись шизофреником. Молодец.

0
valsinats
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 14:43

не от ответа... а от перехода на личности с выводами...

0
ushin
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 14:46

Все выводы были после. И в том числе после этой жалкой попытки отомстить моими же исправленными цитатами =)

Изначально я тебя нормально спрашивал. Но скорее всего у тебя просто нет ответа.

0
valsinats
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 14:50

не путай...попытка поржать ни чего не имеет общего с местью на пустом месте...

и изначально ты ознаменовал свое присутствие так:

valsinats Peugeot 308 (2008) # сегодня в 10:26

0
ushin
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 15:16

Да. Илья тебе сказал про историю государства Расейскаго, ты вместо ответа на вопрос включил тупого и начал уточнять РФ или Киевской Руси.

Я тебе помог определиться. Что не так?

Поржать получилось, кстати? =)

0
valsinats
был 13 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 8 октября 2014 в 14:19

Ваще девиз Ушина:

"Ляпай, но ляпай уверенно"!))))

0
вега
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 14:20

сожалею что ты поспешил ...не дождавшись десерта...

0
valsinats
был 4 месяца назад
НаVolkswagen Tiguan 8 октября 2014 в 13:56

В данном контексте экономика и промышленность  - это одно и то же. Да, их практически нет.

0
wideson
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 14:00

А что государство делает, чтобы у нас появилась промышленность? Да и вообще бизнес?

0
valsinats
был 13 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 8 октября 2014 в 13:01

Надо ща пона...дить)))))

0
lov006
был 4 месяца назад
НаVolkswagen Tiguan 8 октября 2014 в 13:01

Правильно, надо довольствоваться тем, что есть)))

Родственница получает пенсию 9,5тр, почти все отдает за коммуналку, но довольна: "Спасибо и за это"))))

А если цена на углеводороды упадет надолго?

А если завтра аккумуляторы изобретут емкие и быстрые?

0
wideson
был 13 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 8 октября 2014 в 13:08

Мы ща молодые, о пензии не думаем!))))

0
вега
был 4 месяца назад
НаVolkswagen Tiguan 8 октября 2014 в 13:14

Мы то да, нам пофигу))) Но нашим кремлевцам почему-то тоже)))  Вернее, у них другие приоритеты. См. выше.

0
вега
был месяц назад
НаToyota Land Cruiser Prado 8 октября 2014 в 13:31

и не думай : все ваши пенсионные денежки тютю в нацпроэкты, а это почитай - коту под хвост

0
alexos66
был 13 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 8 октября 2014 в 13:33

У меня много недвижки, сдавать буду!))))

0
вега
был месяц назад
НаToyota Land Cruiser Prado 8 октября 2014 в 13:57

шпица  - в аренду!))

0
lov006
был час назад
НаВАЗ 2121, Skoda Octavia15 октября 2014 в 12:05

0
на сайте
НаInfiniti QX70, Infiniti QX50 8 октября 2014 в 14:35

Из всех "болеющих" за демократию- только один Х-мен токарил, т.е. производил что-то действительно материальное, и то в прошлом))

Остальные спекулянты по совецкой классификации))

Но "в чужих руках ствол всегда толще",когда в твоем подъезде грязь-виноват конечно же Путин))

0
новик62
был 4 месяца назад
НаVolkswagen Tiguan 8 октября 2014 в 14:39

Либо не пиши всякую ересь со скобками, либо пиши без скобок)))))

0
wideson
на сайте
НаInfiniti QX70, Infiniti QX50 8 октября 2014 в 14:42

Выражайся внятнее.

Что задело: грязь в подъезде или классификация))

0
новик62
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 октября 2014 в 14:43

Так-то инженеры тоже имеются. Притом не в прошлом...

0
был 13 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 8 октября 2014 в 14:49

Остальные спекулянты по совецкой классификации))

Не знаю как остальные: у нас производство...)

Но "в чужих руках ствол всегда толще",когда в твоем подъезде грязь-виноват конечно же Путин))

А что мусора бухие ездят и Сердюков на свободе, кто виноват?

0
вега
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 14:53

виноваты те кто до сих пор не видят системность этих событий...и нитей ими управляющих...тянущихся из истории холодной войны...

0
ushin
был 13 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 8 октября 2014 в 14:54

Ты закусывай шоль....))))

Иль это ты бабушке возле подъезда ща?)

0
вега
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 14:56

иные предположения озвучишь? кроме банальных?

0
ushin
был 13 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlanderизменен 8 октября 2014 в 15:27

Ну ещё что IQ у тя не высок...

Но вроде не всегда...

ЗЫ Вот описываешь путешествия ты на 5!

0
вега
был день назад
НаMitsubishi Lancer X 8 октября 2014 в 16:06

0
вега
на сайте
НаInfiniti QX70, Infiniti QX50 8 октября 2014 в 14:54

А что мусора бухие ездят и Сердюков на свободе, кто виноват?-выше все уже описано, конечно же Путин.

0
новик62
был 20 часов назад
НаRenault Kaptur 8 октября 2014 в 14:55

Глупость какая. Американцы виноваты - это очевидно же. 

0
kenner
был 13 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 8 октября 2014 в 15:01

Глупость какая. Американцы виноваты - это очевидно же.

Конечно, они же поставили его Министром Обороны, им и отвечать))))))

0
kenner
8 октября 2014 в 15:08

)))))))))))))))))))))))))))

0
новик62
был 13 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 8 октября 2014 в 14:56

Ну вот виж и ты понял)))))

Ваще это ржачно, пока бухой мусор не сшибёт кого-нидь из близких, вот тогда издец как интересно будет...

И так по всей стране...

Закон есть, но не для всех...

0
новик62
был 13 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 8 октября 2014 в 14:58

Новик, ты забей в поиск Путин отвечает на вопрос по Сердюкову.

Он ваще не знал про енто...

А Медведев ПОСЛЕ всего сказал типа: Доволен работой Сердюкова и тд...

))))))))))

Занавес...

0
вега
на сайте
НаInfiniti QX70, Infiniti QX50 8 октября 2014 в 15:01

Вега, ты до сих пор веришь всему написанному, будь то забор, инет либо НТВ))

Сердюков герой России, или где?

0
новик62
НаKia Ceed 8 октября 2014 в 15:04

парни я запутался

то что делал Сердюков - гос измена и подрыв обороноспособности страны?

0
суровый
был 13 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 8 октября 2014 в 15:09

то что делал Сердюков - гос измена и подрыв обороноспособности страны?

Хз.

Но сидеть ужо должен...

Но так как Друг, то всё ОК)

0
вега
НаKia Ceed 8 октября 2014 в 15:13

скажем так

махинации с НПЗ, в  мурманской области- который отвечает за заправкуатомных подлодок - это даже при Брежневе была бы вышка

а не вылет самолетов по тревоге объявленной президентом - это как плевок

0
новик62
был 13 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 8 октября 2014 в 15:05

Забей, не поленись...

Он там на вопросы отвечал, все сладкие были, "неожиданные" и тока одна тётя задала НЕ удобный...

А Медведев по первому каналу так сказал....

Ааааа, тут я согласен ОРТ тока такие Новики и верят...

0
вега
НаKia Ceed 8 октября 2014 в 15:07
 тока одна тётя

видел

скажем так

внезапно)

0
суровый
был 13 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 8 октября 2014 в 15:08

Виж, Новик мне горит постановка енто была, тётя и Путин НЕ настоящие были))))

0
был день назад
НаMitsubishi Lancer Xизменен 8 октября 2014 в 15:57

Еще один подарок к дню рождения?)))

... Крупнейшее подземное хранилище газа (ПХГ) в Западной Европе, расположенное в немецком Редене - маленьком городке в федеральной земле Нижняя Саксония, нынешней осенью, как и планировалось, перейдет в собственность "Газпрома". Эту информацию, опубликованную 7 октября онлайн-изданием журнала Focus, подтвердили агентству dpa в компании Wintershall - "дочке" концерна BASF. Соглашение с "Газпромом", предусматривающее передачу газохранилищ под российский контроль, не подпало под действие санкций, наложенных Евросоюзом на Россию в связи с кризисом на Украине, отмечает Focus Online. "Речь идет только лишь о реализации договора", - цитирует dpa пресс-секретаря Wintershall Штефана Лойнига (Stefan Leunig).

... Передача ПХГ российскому монополисту стало частью масштабной сделки по обмену активами между немецким концерном BASF и "Газпромом", заключенной в декабре 2013 года и тогда же утвержденной Еврокомиссией. В рамках договора российский концерн получит в собственность три ПХГ (в Редене и Йемгуме в ФРГ, а также в австрийском Хайдахе). А Wintershall - дочернее предприятие BASF - в 2016 году получит доступ к разработке крупного месторождения газа в Западной Сибири.

0
НаVolkswagen Tiguan, Honda CR-V 8 октября 2014 в 17:40

Ну дык чё Россию то обустроили.))))))))))))))))))))))))))

Мож вторую часть надо забабахать.))))))))))))

Устроители )))))))))))))))))))))))))))))))

0
lov006
изменен 8 октября 2014 в 17:51

удалил,а то и здесь забанят)

0
дачник
НаVolkswagen Tiguan, Honda CR-V 8 октября 2014 в 17:52

Что удалил то?)

0
lov006
8 октября 2014 в 17:58

хотел спросить реально так весело или типа сарказм?

0
дачник
НаVolkswagen Tiguan, Honda CR-V 8 октября 2014 в 18:01

Скорей сарказм, ну и есть конечно весёлые моменты.

0
был 20 часов назад
НаRenault Kaptur 8 октября 2014 в 17:53

Как-то получилось ниачом. Впрочем, как всегда. 

0
kenner
НаVolkswagen Tiguan, Honda CR-V 8 октября 2014 в 17:57

Одни устроители кули.)) Работать в стране некому.)))

0
lov006
на сайте
НаInfiniti QX70, Infiniti QX50 9 октября 2014 в 07:25

Похоже одни пенсионеры-отпускники  радеют за благо России в течении всего рабочего дня))  

0
9 октября 2014 в 19:38

пока менталитет не измнится и не стоит бегать

0
15 октября 2014 в 09:56

По большому счету, к Путину у меня одна большая претензия - он создал государство людей, у которых в душе один бог - $.

Россия -это ООО. У этого ООО есть круг учредителей, которые избрали себе директора -ВВП. И главное для этих лиц- личная прибыль.

Науке -капец.

Образованию-капец.

Медицине-капец.

Скоро и производству придет окончательный капец.

Честно скажу, у меня опустились руки. 

Что нужно, нужно изменить статус кто. Если кто-то надеется, что это можно сделать демократическим путем- глупец.

Сколько лет мы при демократии живем?

Кто-то надеется, что ВВП поймет -  главное богатство страны это народ? 

Наверное нужно начинать с себя, к чему то стремиться, к  светлому и вечному...............главное не потерять себя и не разменяться на пустяки.

0
_bigfoot_
был 2 месяца назад
НаKia Rio, Peugeot 30815 октября 2014 в 10:00

Сколько лет мы при демократии живём?

Я лично не вижу никакой демократии вокруг...

0
valsinats
15 октября 2014 в 10:22

Любое говно- можно назвать приличным словом)

0
_bigfoot_
был день назад
НаMitsubishi Lancer X15 октября 2014 в 10:53

создании людей с  Душой в которой $...дело рук иной эпохи...и иных идеологий...Считаю что вы не по адресу с подобными претензиями....

0
_bigfoot_
на сайте
НаMercedes GLS15 октября 2014 в 12:16

все бы хорошо.....но в душе бабло началось еще с киевской руси.....не при путине все это появилось....науке капец? ну тут как сказать....а была ли у нас наука то? насчет медицины ваще не согласен....ты например знаешь что на данный момент лучшая лечение от рака в мире это Израиль, Россия и Германия....мы в тройке лидеров....у нас хорошая медицина именно потому что врачи бедные, вот когда до них бабло дойдет, вот тогда многое и испортится....а насчет демократии....не было у нас никогда демократии....

0
владимир191
15 октября 2014 в 15:46

слава богу пока с онкологией не знаком. В основном сужу по поликлинике детской и по своим не частым визитам в травмпункты и общением с врачами. 

Сейчас, всё сводится к одному простому вопросу" Что, я с этого буду иметь?" Человека не интересует, что по роду своей деятельности он должен придерживаться каких то стандартов ( я уж не говорю про модернизацию и прочее), его интересует сколько ему дадут ,"Здесь и сейчас"

Я вспоминаю, что меня интересовало в 20 лет и что теперь интересует нынешнюю молодежь - я просто мамонт. Отсутствие идеологии - это тоже идеология

0
_bigfoot_
на сайте
НаMercedes GLS15 октября 2014 в 16:12

Не повезло тебе, у меня в детской никаких проблем, прихожу, принимают без очереди, врач отличная...

А насчет идеологии молодежи...почитай отцы и Дети....классик уже давно все писал, время другое но проблема не ушла...не. молодежи дело, она идет вперед и меняется от реалий жизни, а вот старики которые остановились никогда ненпоймут молодеж....так было много веков азад, так есть сейчас. Так будет всегда

0
Добавить комментарий