Форум несогласных

Сообщество

Не привыкли молчать, когда вокруг го....о? Есть что сказать? Хотите обсудить абсолютно разные темы? Некоторые скажут: "Как много негатива, неужели тут можно общаться?!" А вот и неправда, ведь через обсуждения наболевшего мы приходим к решению этих проблем и внутренней гармонии. Так что не всё так плохо друзья. Стремимся к позитиву. И помним, нет неразрешимых проблем.
Создать тему
12 сентября 2017

Страховые компании уже не те((

кто в курсе,был у меня недавно страховой случай по Осаго,подбили мне крыло и бампер на МКАДе ,Салярис просто в меня перестроился ,да ещё и ухать от меня пытался,ну да ладно,не об этом речь .

На первом осмотре мне объявили страховщики аж целых 10200 рублей в виде компенсации ,сюда входило,ремонт и покраска правого крыла и переднего бампера,я конечно отказался от этого предложения и сказал,пусть ремонтируют,вчера приехал на второй осмотр в автомир,и осмотр показал,что оказывается не нужно красить бампер весь,так как он у меня уже не новый и поэтому будет только локальный покрас правой стороны бампера((. Вот это новость,раньше же всегда красили делать полностью,а сейчас что стало со страховыми ((,в общем с покраской бампера на халяву я обломился((

отредактировано 12 сентября 2017 в 7:27621 просмотр
Нравится!
Мне нравится!
621
Комментарии17 Добавить комментарий
был 2 часа назад
НаSkoda Octavia, Ford Mondeo12 сентября 2017 в 07:34

не удивлюсь если и крыло ещё локально покрасят((

Вчера пока Автомир подготовили и отправили документы в страховую на увеличение суммы,так как посчитали,что этих 10200 им даже на локальный покрас не хватит...,вот сижу и думаю,может там до 20000 тык округлят,тогда заберу деньги и сделаю как следует в другом месте...

+1
bmwm3
был 10 часов назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser12 сентября 2017 в 07:46

Да, надо искать и сравнивать.

А в наших случаях после каждой из двух аварий страховые компании выплатили почти сполна, но потом погодя подумав, - давали нам пинка в зад. Без объяснений, но думаю один раз за то что при аварии на $1000 подруга умудрилась со страховки взять $12 000 на лечение шеи (это я потом узнал и страшно разозлился). Второй раз подруга, уже на подменной прокатной машине (пока ремонтировали нашу) пыталась оспорить царапину которую якобы она сделала (или не сделала??) - это стало известно нашей страховой. - Повезло что будучи "кинутыми", мне всегда после поисков удавалось найти других страхователей с более дешёвыми страховками.

0
bmwm3
был неделю назад
НаNissan Almera, Hyundai Sonata12 сентября 2017 в 08:12

А разве не приняли закон о том, что деньгами взять нельзя только ремонт.

0
alex-31
был день назад
НаOpel Corsa12 сентября 2017 в 08:27

это распространяется на полюсы недавно заключенные .

0
s1stem
был 2 часа назад
НаSkoda Octavia, Ford Mondeoизменен 12 сентября 2017 в 09:22

Приняли,но все страховые против этого,в Ингосстрах даже по новым полюсам выплачивают деньги

0
bmwm3
был 13 часов назад
НаKia Ceed12 сентября 2017 в 10:01

понятно

т.к. им сервисы такие счеты будут выкатывать - мама не горюй

0
bmwm3
был час назад
НаSkoda Octavia13 сентября 2017 в 17:22

В локальной покраске нет ничего плохого, если колор подобран грамотно и у маляра руки не из жопы. Я не раз локально красил, потом сложно было найти, где было покрашено.

0
был 7 часов назад
12 сентября 2017 в 09:55

Давно известно что ск пидары

+1
был 2 часа назад
НаSkoda Octavia, Ford Mondeo13 сентября 2017 в 12:40

Позвонили сейчас,сказали можете приезжать на ремонт,но только возьмите с собой 20000 рублей за новый бампер... охренели совсем,старый не хотят красить

0
bmwm3
на сайте
НаNissan Qashqai, Stels Outlander13 сентября 2017 в 12:43

Пиши жалобу!

0
вега
был 2 часа назад
НаSkoda Octavia, Ford Mondeo13 сентября 2017 в 14:23

там 15000 сейчас сумма как я узнал,это лучше чем 10200,как они предлагали изначально ,попробую эту 15 ку забрать ,завтра поеду в центральный офис писать заевление

По сути мне только крыло нужно сделать ,бампер то фиг с ним,с этой царапиной,краской замажу))

0
bmwm3
был день назад
НаOpel Corsa13 сентября 2017 в 12:45

Своих 20 ? Пздц ...

+1
s1stem
был 2 часа назад
НаSkoda Octavia, Ford Mondeo13 сентября 2017 в 14:20

типа у меня бампер там треснут в одном месте,и они его не смогут собрать обратно,бред в общем

0
bmwm3
был день назад
НаOpel Corsa13 сентября 2017 в 15:15

Взял бы ты деньгами и нечего не делал . Там по сути ерунда. Один хрен через год продавать придётся если дальше в такси будешь работать и брать что-то новое .

0
s1stem
был 2 часа назад
НаSkoda Octavia, Ford Mondeo13 сентября 2017 в 16:16

сделать нужно хотя бы вытянуть метал на крыле

0
был 2 часа назад
НаSkoda Octavia, Ford Mondeoизменен 14 сентября 2017 в 11:28

приехал в страховую ,говорю давайте мне мои 15000 рублей,раз не хотите ремонтировать,а они говорят,что у нас только 10200 стоит сумма((,и что Автомир ещё возможно вычтет с этих денег доставку нового бампера...,а они мне козлы присылали уже сообщение,что ждут запчасти,только почему то мне забыли сообщить что за мой счёт ,пипец короче и делать не хотят и платить не хотят....

0
bmwm3
был 7 часов назад
НаNissan Note14 сентября 2017 в 11:42

суки

+1
Добавить комментарий