Форум несогласных

Сообщество

Не привыкли молчать, когда вокруг го....о? Есть что сказать? Хотите обсудить абсолютно разные темы? Некоторые скажут: "Как много негатива, неужели тут можно общаться?!" А вот и неправда, ведь через обсуждения наболевшего мы приходим к решению этих проблем и внутренней гармонии. Так что не всё так плохо друзья. Стремимся к позитиву. И помним, нет неразрешимых проблем.
Создать тему
7 ноября 2017

Обман в магазине Карусель

И так затарились сегодня в Карусели,едем домой и жена смотрит в чек и не верит своим глазам,колбаса которая была со скидкой там почему то стоит аж 700 с чем то рублей,как так,рассматриваем чек получше и видим ,что пробито за 2500 кг,да нууууу,я останавливаюсь,достаю этот батон колбасы и смотрю,там действительно написано 2500 кг(((,но,есть одно -но,вес явно не дотягивает ,возвращаемся в Карусель,взвешиваем на весах проверяющих и что же мы там видим,вес снизился ровно в 2 раза,предъявляем старшему кассиру,нам возвращают деньги и перебивают чек в два раза дешевле,вот так вот товарищи))),проверяйте де...,чеки не отходя от кассы))) и не доверяйте бренду "Заповедные Продукты)))

отредактировано 7 ноября 2017 в 19:401220 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1220
Комментарии80 Добавить комментарий
был 2 часа назад
НаSkoda Rapid 7 ноября 2017 в 19:42

И правильно, я тоже проверяю вес, срок годности и цены

+1
был 6 часов назад
НаSkoda Octavia 7 ноября 2017 в 19:44

Замечал что любят товары пробивать по 2 раза. Теперь всегда проверяю чеки. И особенно обращаю внимание на разные акционные товары, что бы цена соответствовала.

+3
был 3 часа назад
НаKia Sorento 7 ноября 2017 в 19:58

2500 кг за 700 руб и ты еще недоволен?

+2
almanzor
был 4 часа назад
НаSkoda Octavia, Ford Mondeo 7 ноября 2017 в 20:14

там вес реальный 1264,а не 2500 как заявил производитель,с чего я должен быть доволен то?

0
bmwm3
был 2 часа назад
НаMercedes GLK 7 ноября 2017 в 20:18

3.5кг на один рубль, а ты недоволен.

+3
fedodorov
был 4 часа назад
НаSkoda Octavia, Ford Mondeoизменен 7 ноября 2017 в 20:23

я недоволен тем,что пробилось как за два с половиной килограмма,а реальный вес 1264,цена этой колбасы со скидкой мне обошлась 360 рублей после разбирательств

0
bmwm3
был 6 часов назад
НаSkoda Octavia 7 ноября 2017 в 20:27

На вернутые деньги пива? ))

0
sergik_86
был 4 часа назад
НаSkoda Octavia, Ford Mondeo 7 ноября 2017 в 20:31

сразу несколько ящиков)))))

0
bmwm3
был день назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser 7 ноября 2017 в 20:39

Послали бы излишки кусочков колбаски бездомным военным ветеранам в США и Канаде, которые вынуждены спать на улице.

0
был 10 часов назад
НаMitsubishi Lancer X 7 ноября 2017 в 20:39

"Мы мясо не едим, только колбасу"...)))

Вот интересно а из чего же сейчас делают колбасу? Прилавки ломятся от обилия сортов колбасы, притом везде, по россии где я бывал, а бывал я уже много где, везде этой колбасы туева хуча или тьма...

Помню на одном мяскомбинате работал на подряде, цеха значит новые возводили, фуры частенько наблюдал разгружались, значит мясо брикетированное, пр-во австралия, бразилия, аргентина...видимо самое лучшее мясо отдали бизнесмены из этих стран, чтоб накормить российского обывателя...прям оторвали от сердца, самое лучшее мясо, от коров взрощенных на чистых альпийских травах руками девственниц...)))

А ведь это мясо, его же покупают за валюту...за рубли то врятли продадут...за рубли если только в морду дадут...хехе...или сразу меняют по бартеру на газ или нефть?

0
ushin
был 4 часа назад
НаSkoda Octavia, Ford Mondeoизменен 7 ноября 2017 в 20:47

ну мяса тоже купили естественно,а из колбасы я ещё сервиладику взял)))

А из чего делают,там сверху всё видно)

0
был день назад
НаVolkswagen Polo 7 ноября 2017 в 20:41

А я не смотрю чеки. Некогда как то. Надо понаблюдать.

0
dryan
был 4 часа назад
НаSkoda Octavia, Ford Mondeo 7 ноября 2017 в 20:45

в этом случае нужно с собой весы возить)))

0
bmwm3
был день назад
НаVolkswagen Polo 7 ноября 2017 в 20:47

Вообще красивый обвес. На 300 грамм бы прибавили и никто бы не узнал. Нет блин рубанули с плеча..

0
dryan
был 4 часа назад
НаSkoda Octavia, Ford Mondeoизменен 7 ноября 2017 в 20:48

да вообще)),сам такое первый раз вижу))))

Интересно,магазин то тоже наверно платил за 2500 кг))

0
bmwm3
был день назад
НаVolkswagen Polo 7 ноября 2017 в 20:54

Мне кажется производитель просто отгружает им массой а уже магаз лепит наклейки. Типовые на все товары. Магаз и обвешивает я думаю. Просто стрелы перевели быстренько на производителя.

Надо специалистов по торговле спросить - кто клеит эти бэйджики и когда. Интересно.

0
dryan
был 4 часа назад
НаSkoda Octavia, Ford Mondeoизменен 7 ноября 2017 в 20:56

ну сверху же видно,что этикетка нижняя от бренда,а верхняя исправленная,уже от карусели

А понял)))

+1
bmwm3
был день назад
НаVolkswagen Polo 7 ноября 2017 в 21:04

Наверное ты прав и накосячил производитель. Я тут гуманитарий)))))))

0
dryan
был час назад
НаVolvo S60изменен 8 ноября 2017 в 18:50

тикеты клеит магаз 100%

это махинации карусели,а покупала она скорее всего за натуральный истинный вес.

0
был 14 часов назад
НаKia Ceed 8 ноября 2017 в 09:22

чеки смотреть всегда

не отходя от кассы

в последнее время как то частенько стали обманывать православных

вот в последний раз какую то хрень пробили - ваще не покупал

30 р - но капец неприятно

+1
суровый
был 3 часа назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz 8 ноября 2017 в 12:46

Пейсы бы спод тюбитейки достал и нихтоп тебя не обманул,тыж приперся в сюртюке и кокошнике - нате получите наотмаш в YKK

0
sergey-93
был 14 часов назад
НаKia Ceed 8 ноября 2017 в 14:21
Картинки по запросу еврей гиф
0
суровый
был 6 часов назад
изменен 8 ноября 2017 в 15:08

То ощущение -когда поймал енота) А пальцы и правда длинные и очень красивые.

+3
суровый
был час назад
НаVolvo S60 8 ноября 2017 в 18:51

еще и продукты вдруг после импортозамещения резко стали говном.

0
alekk6
был 14 часов назад
НаKia Ceed 9 ноября 2017 в 10:25

не сыпь мне соль на рану, и ценник блин дикий

чисто по акциям стараюсь покупать

0
был 3 часа назад
НаKia Venga 8 ноября 2017 в 09:31

Карусель -помойка. Давно там не закупаюсь. А автор закупался в Карусели на Варшавке рядом со Щербинкой, наверное. Там помойка вдвойне. То просрок, то обвес, в общем хватило три похода в этот магазин, чтобы все понять.

Колбасу не покупаю, лучше взять кусок мяса на фермерском рынке и сделать буженину (самое простое и легкое). По цене выйдет как стоимость этой колбасы из непонятно чего сделанной.

+1
kenner
был 4 часа назад
НаSkoda Octavia, Ford Mondeo 8 ноября 2017 в 10:16

карусель в Южном Бутово

0
kenner
был 14 часов назад
НаKia Ceed 8 ноября 2017 в 11:37

что прикольно - ни разу не был в карусели

видел всего один раз со стороны магаз - в домодедове

0
суровый
был час назад
НаVolvo S6011 ноября 2017 в 17:21

хорошее таким словом не назовут

0
был 2 часа назад
НаNissan Note 8 ноября 2017 в 10:32

Я знаю в одном южном городе так обманывают. Пишут на пиве 250. Покупашка хватает, он щастлив, он думает это цена за 6 штук дурачек.

+2
genripushel
был 4 часа назад
НаSkoda Octavia, Ford Mondeo 8 ноября 2017 в 15:04

это во всем красивые пальцы виноваты ,нефига засматриваться

0
был 6 часов назад
изменен 8 ноября 2017 в 14:39

Ничего не могу плохого про Карусель сказать, регулярно посещаю на Карбышева магазин, как и везде нужно смотреть на этикетки сроки годности понимать что за продукт ты берешь. То есть если не относиться так -покидал в тележку отлистал на кассе и умчался все будет ок. И не будет потом гражданин довольно потирать красивые длинные пальцы, алчно посверкивая лиловым глазом. Причем у группы Х5 все зависит еще и от конкретного магазина. Овощи-Фрукты там всегда можно взять неплохого качества.

0
sulov
был 2 часа назад
НаMercedes GLK 8 ноября 2017 в 13:32

Не только у Х5. Вон семья на прежнем месте жительства гадюшник была, а на новом все неплохо.

0
sulov
был 14 часов назад
НаKia Ceed 8 ноября 2017 в 14:22

ну если сравнивать - большей помойки чем магнит - я не видел

0
суровый
был 43 минуты назад
НаNissan Teana 8 ноября 2017 в 14:25

Дикси больше помойку напоминают, чем магнит.

+1
kedr77
был 14 часов назад
НаKia Ceed 8 ноября 2017 в 15:40

от магазина зависит

магнита нормально не встречал

дикси с пятерочками у нас в деревне весьма приличные

+1
суровый
был 3 часа назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz 8 ноября 2017 в 16:36

Пятерка в деревне открылась, был там раз всего и жена грит не хочю тудой ходить ибо цены ебунячии,а в магниты ходим, хотя у их щас наступили тяжолые времена

0
суровый
был 43 минуты назад
НаNissan Teana 9 ноября 2017 в 12:54

Ты прав, зависит многое от управляющего. Два магнита новых недавно открыли на севере Москвы, порядок и чистота идеальные, а в некоторых был, действительно помойка.

0
kedr77
был час назад
НаVolvo S60 8 ноября 2017 в 18:52

друг друга они стоят.

0
суровый
был 3 часа назад
НаKia Venga 8 ноября 2017 в 14:25
большей помойки чем магнит - я не видел

Седьмой континент.

0
kenner
был 4 часа назад
НаSkoda Octavia, Ford Mondeo 8 ноября 2017 в 15:02

Седьмой Континент очень дорогой магаз,по крайней мере у нас в Бутово

0
суровый
был 4 часа назад
НаSkoda Octavia, Ford Mondeo 8 ноября 2017 в 15:03

магнит,пятёрочка,Дикси одна помойка

0
bmwm3
был 14 часов назад
НаKia Ceed 8 ноября 2017 в 15:40

ваще не одна

0
суровый
был час назад
8 ноября 2017 в 21:48

это ж франшизные магазы) где то лучше где то хуже. в принципе все они гавно.

в стале есть 2 приличных магнита. Глобус у них еще ниче. мне лично нравится ДА!)

у нас в мухосранске могу отметить Биллу на вокзале, перекресток рядом с рассветом и пожалуй все.

ну а ваще метро вне конкуренции. наш который)

0
суровый
был день назад
НаVolkswagen Polo 8 ноября 2017 в 19:52

Монетка воняет всегда.

0
sulov
был 4 часа назад
НаSkoda Octavia, Ford Mondeoизменен 8 ноября 2017 в 14:57

аналогично,мне сам магазин нравится,куда больше помойка пятёрочка или ей подобные

0
был 43 минуты назад
НаNissan Teana 8 ноября 2017 в 14:23

У нас на северо-востоке в Отрадном карусель вроде бы не плохой магазин, у меня есть их карта, ассортимент один фиг шире, чем какой-нибудь пятёрочке или дикси. А вообще магазин конечно в какой-то степени нищебродский, мне Билла больше нравится и акции лучше. Сейчас например глазированные сырки "Александров" по 24,90, такого не было ещё никогда, обычно они по акции 29,90.

0
kedr77
был 4 часа назад
НаSkoda Octavia, Ford Mondeo 8 ноября 2017 в 15:01

заходил тут в Билла у нас на Изюмской,цены вот такие😳

По акциям почти ничего нет,хотя в Карусели вечером тоже не особо большой выбор,так как всё по акции разбирают до обеда,а они уже ничего не подкладывают

0
был 9 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 308 8 ноября 2017 в 14:52

У нас Карусель - это большой и достаточно недешёвый магазин. Брать там можно если только по акциям.

На этой неделе, например, я на год вперёд Бариллой затарился по 48 рублей =)

0
valsinats
был 4 часа назад
НаSkoda Octavia, Ford Mondeo 8 ноября 2017 в 14:55

туда из за акции в основном все и ходят

0
был час назад
НаVolvo S60изменен 8 ноября 2017 в 18:44

помойный магазин карусель. Они все сейчас испортились эти гипермаркеты,давно перестал покупать там.

А продукт такого рода как на фото покупать себе дороже.

Я исключительно из отечественного предпочитаю Колбаса сыровяленая Микоян "Швейцарская"

недорого довольно таки если не есть кило в день.Это их суббренд типа как лехус-товота умашин.

Отдельная линия типа улучшенная. Вот вкуснее из отечественной колбасы не знаю. Попробуй приятно удивит,вот один в один как в театре в буфете в антракт.

0
alekk6
был 4 часа назад
НаSkoda Octavia, Ford Mondeo 8 ноября 2017 в 18:52

при чем здесь сыровяленная колбаса ),я подобную тоже взял,только которая была по акции и мяса такого же взял готового грудинку,а без акции от 1000 рублей за кило,пусть сами жрут))

А это Докторская колбаса ,я всегда беру Докторскую,она самая вкусная из всех вареных колбас ,да ещё и за 285 рублей за кило)

0
bmwm3
был час назад
НаVolvo S60 8 ноября 2017 в 18:56

ну и покупай пожалуйста. А я докторскую не беру по простой причине-нет достойных годных вариантов. Сам любил ее раньше.

А сыровяленая хоть такая попалась, из недорогих отечественных.

Так то можно и санкционного мясного продукта купить если охота ,но дорого чертовски)) за батон по 4000 отваливать.

В целом колбаса дерьмо и много ее есть не стоит. По акциям редко хорошей колбасы купить,хотя на вкус и цвет...

0
alekk6
был час назад
8 ноября 2017 в 21:51

окраина делает очень достойные колбасы из мяса. попробуй как нибудь

0
vazovod
был час назад
НаVolvo S6011 ноября 2017 в 17:23

спасибо

0
alekk6
был 4 часа назад
НаSkoda Octavia, Ford Mondeo 8 ноября 2017 в 18:55

вот кстати отзыв о твоей любимой колбасе в этой же ссылке)))

+2
bmwm3
был час назад
НаVolvo S60 8 ноября 2017 в 18:58

этой дуре я посоветовать могу ножей годных купить. В районе от 2000 за штуку.

И проблем не будет. Ты просто попробуй. Реально неплоха,мягенькая такая))

а отзыв я читал,он бесполезен))

0
alekk6
был 4 часа назад
НаSkoda Octavia, Ford Mondeo 8 ноября 2017 в 19:22

как будет со скидкой попробую))))

+1
bmwm3
был 7 часов назад
НаInfiniti QX50, Toyota Land Cruiser 9 ноября 2017 в 07:13

Дешевый понтяра, Дата отзыва: 2014-01-20))

Он, помнится, как-то целый чемодан сыра приволок из-за бугра, с расчетом, что заплесневеет-то он и дома, а так съэкономит на покупке))

То же самое и с колбасой, дату глянь, одна просрочка

одни нищеброды вокруг))

0
был 10 часов назад
НаMitsubishi Lancer X 8 ноября 2017 в 18:51

кругом обман...кругом карусель...мало того что колбаса из хз чего, так это хз чево еще и по весу х.з.что))))

ЗАО " РФ"- мы срем на вас..))) не забудте прийти на выборы!!!!!!!!

0
был 10 часов назад
НаMitsubishi Lancer Xизменен 8 ноября 2017 в 20:16

Или лучше сказать иначе?

Типа так : ЗАО "РФ" мы откладываем на вас колбаской...

Так точнее будет в свете обсуждаемой темы? или иначе "по сабжу"...

0
ushin
был 5 часов назад
НаУАЗ 3163 (Patriot)изменен 8 ноября 2017 в 21:06

При желании Бэхыч мог бы обратиться в Роспотребнадзор, полицию или ещё куда. Они бы отреагировали.

0
johnsmith
был 10 часов назад
НаMitsubishi Lancer X 8 ноября 2017 в 21:17

Да они бы точно отреагировали...и все зажили бы счастливо!!!

0
ushin
был 5 часов назад
НаУАЗ 3163 (Patriot) 8 ноября 2017 в 21:52

А ты как хотел? Думаешь, что достаточно раз в N лет лениво кинуть бюллетень в урну и на этом твоё участие в жизни страны закончилось?

Бэхыч вон взял и отстоял свои права. Кто-нибудь, может, масштабный скандал закатит с привлечением органов. Так и наступит в отдельно взятом магазине порядок. :)

0
johnsmith
был 10 часов назад
НаMitsubishi Lancer X 9 ноября 2017 в 05:13

Не...я считаю что именно кидание в урну белютеней раз в N лет, и отсрачивает твое участие в жизни страны и ее народа, иными словами - от регулярного ритуала кидания белютеней оно никогда и не начнется...вот так я считаю...заканчивать нужно с демократической религиозной сектой...заканчивать поддерживать это наипалово, основанное на вере лохов в демократию...вот так я считаю...

0
ushin
был 5 часов назад
НаУАЗ 3163 (Patriot) 9 ноября 2017 в 21:20

Не приемлешь демократию? Или конкретную её разновидность? :)

0
johnsmith
был 10 часов назад
НаMitsubishi Lancer X10 ноября 2017 в 07:38

Демократия - это великий обман...сродни веры в бога...

+1
ushin
был 5 часов назад
НаУАЗ 3163 (Patriot)11 ноября 2017 в 15:48

Советская форма правления более естественна? Или анархия? :)

0
johnsmith
был 10 часов назад
НаMitsubishi Lancer X11 ноября 2017 в 15:56

Для русских более естественна, ведь в ее основе лежит главная русская ценность - справедливость...

+1
был 10 часов назад
НаMitsubishi Lancer X 9 ноября 2017 в 05:27

И роль роспотребнадзора я вижу в ином...а не в борьбе с обвесом покупателя...вопросы обвеса решаются с администрацией магазина, без покупательского экстремизма...

0
был месяц назад
9 ноября 2017 в 13:42

Еще у них и в Дикси нужно читать состав. Например написано сардельки говяжьи или свиные, а в составе четко написано куриные, про говядину или свинину не слова. Тажа фигня с пельменями. Причем что интересно обсалютно у разных производителей.

0
тучеед
был 2 часа назад
НаNissan Note 9 ноября 2017 в 13:45
+1
genripushel
был месяц назад
изменен 9 ноября 2017 в 13:52

Походу это правда)

У меня знакомый работает на Останкинском мясокомбинате, он вообще ничего такого не есть, даже колбасу. Говорит что не есть только по тому что знает как их производят. Но хорошую которая на экспорт идет колбасу иногда приносит, в подарок.

0
был 3 часа назад
НаKia Sorento 9 ноября 2017 в 16:50
0
был 4 часа назад
НаSkoda Yeti, Honda Civic 9 ноября 2017 в 17:05

у окраины оч суперский инет магазин. Привозят свежие колбасы от «сегодня» по цене, гораздо ниже «Глобуса», к примеру. Рекомендую. Открыла его, пока ходить не могу.

Билла у нас хорошая и дешёвая. Пятерки, копейки, Дикси - жуть. В лошан вообще заходить страшно. Покупаем там только медтовары, для тех, у кого, не дай Бог.

Если на крупные закупки - метро или глобус. По мелочи - алые паруса, билла, вкуссвилл

0
emerald
был месяц назад
9 ноября 2017 в 17:10

А я приноровился в утконосе заказывать. Только тоже нужно проверять на срок годности бывают привозят товар которому 3 дня осталось. Но если отказываешься принимать вычетают его без проблем.

0
тучеед
был 4 часа назад
НаSkoda Yeti, Honda Civic 9 ноября 2017 в 17:15

в утконосе тоже заказывала. Все таки мясо люблю смотреть, какое покупаю. А то такой тухляк могут подсунуть. Фермач на рязанке был (или есть) вот прям грешил этим

0
emerald
был месяц назад
9 ноября 2017 в 17:20

Это да. Я уже какой год в Тульской области покупаю мясо и кортошку. Выходит дешевле и натурльнее. Мне хватает мешка кортошки почти на всю зиму. Мяса по разному.

Иногда поближе, в Молоково. Но это когда ехать далеко лень или хочется именно мариного шашлыка, а мариновать неохота.

0
был 12 часов назад
НаOpel Corsa11 ноября 2017 в 17:18

давно уже начал просматривать чеки не отходя от кассы , особенно в 5ках .

0
был 2 часа назад
НаBMW X212 ноября 2017 в 09:26

Полагаю, это не от сети в целом зависит, а от конкретного магазина в любой из сетей и от качества управления в нем в данный момент времени.

Если персонал распускается, начинается бардак. Не только с ценниками.

После жалобы на бардак в головной офис - закручиваются гайки (не всегда), и на какое-то время персонал работает практически образцово (с заплаканными лицами).

0
Добавить комментарий