Форум несогласных

Сообщество

Не привыкли молчать, когда вокруг го....о? Есть что сказать? Хотите обсудить абсолютно разные темы? Некоторые скажут: "Как много негатива, неужели тут можно общаться?!" А вот и неправда, ведь через обсуждения наболевшего мы приходим к решению этих проблем и внутренней гармонии. Так что не всё так плохо друзья. Стремимся к позитиву. И помним, нет неразрешимых проблем.
Создать тему
10 апреля 2020

вопрос

Раньше подстрекателей расстреливали без предупреждений!

Сколько можно унижать и оскорблять участников форума!

На протяжении нескольких лет это ничтожество постоянно называет нашу страну "рашкой", а людей этой страны "туполобыми рашкованами"

Затрагивает чувства верующих людей.

Умышленно провоцирует конфликты, используя любые методы и способы для достижения цели, будь то ваше хобби, профессия и т.д.

Почему все терпят это быдло???

Сколько можно нести агрессию и ненависть???

Его каждый день опускают, он опять за своё, опять опускают, он опять за своё.

Шизоид, сатанист или так сильно в детстве недолюбили???
отредактировано 10 апреля 2020 в 23:42166 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
166

Комментарии2
был 3 часа назад
НаVolvo S60изменен 10 апреля в 23:45

просто скажи дурагон @kedr77,что ты такое употребляешь,что такой бред пишешь всерьёз?Что за манямирок у тебя,просто в ветке напиши и буду знать,а то любпытство разбирает,ты ж неадекватный)))

Не иначе как пережор кедровых орехов. Я очеь смеялся,но скажу ты предсказуем.После 3й истерики многобуквеной я понял,теме быть такой.

Поэтому ты оправдал ожидания жалостливым плачем своим в ветке "форум несогласных".

-7
был 3 часа назад
НаVolvo S60изменен 11 апреля в 01:14

@kedr77 это эпик бред и да ты фееричен в своей полной юридической и не только юридической,но и остальной безграмотности.

Ты типикал электорат нашего солнцеподобного из бункера.Из таких как ты можно делать гвозди наверное.

Твои перлы можно складывать в эту тему.

Пиши исчо тупиздень одноизвилинный. Тебе в клинику надо срочно невмендос полнейший и дичайший наверное ты самогона обпился некондиционного кек.

Вы же всё сами прекрасно видите :) Он при каждом удобном случае ковыряет кого захочет и как захочет. Это не тот случай, когда люди поддели друг друга в полу шутку, забыли и разбежались, здесь гораздо серьёзней. Я много лет ненароком наблюдаю за его общением на форуме. Он мне напоминает шакала, который шестерил у шерхана в мультике Маугли, то есть работает на подъёпках, может у него не случайно шестёрка на конце ника). Как только стоит кому-то что-либо неугодное написать про нашу страну, он сразу же тут как тут. И понеслась). Лишь бы дать малейший повод для огня. Можно конечно не вестись, но...
Вам не обидно, когда он при каждом удобном случае называет нашу страну "рашкой"? А тех кто в ней живёт "тупорылыми рашкованами"? Неужели Вы не понимаете что у него ко всем ненависть?, это же видно практически по любой теме, где он принимает участие. Вы поддерживаете нацизм или бандерщину? Я уж не говорю что он через раз Путина хуйлом называет и т.д. Можно промолчать и о том, что он разжигает межрелигиозные и межнациональные конфликты. В недавнем споре с es235 заявил что-то типа - "только тупые рашкованы соблюдают цензуру". Собственно возникает вопрос, а что он делает в этой стране? У нас сейчас за унижение символов России вроде бы как статью дают, а этот петушок глумиться по полной.
По сути он унижает Россию и её граждан, в том числе и нас с вами.
Я много лет ненароком наблюдаю за его общением на форуме
, что он разжигает межрелигиозные и межнациональные конфликты.
так вот зачем некоторые пользователи на форуме "они ненароком наблюдают" ))
-8
Добавить комментарий