Замена бака
Добрый день, уважаемые коллеги!
Эпопея с заменой топливного бака закончилась 08,09,2017 когда позвонили с салона ОД и сообщили, что машина готова. Вечером после работы съездил забрал, сделали запись в сервисной книжке. После не продолжительных сборов был взят курс на г.Ташкент.
В ту сторону прошел за два с половиной дня и одной ночевкой в Карабулаке. Ехал не спеша выше 3000 об/мин не крутил. Средний расход вышел около 7,0 л на 100 км. Аи -95 Обратно ехали через неделю добрались за 40 часов с учетом перехода двух границ. Чистое время в пути 34 часа, средняя скорость 78км/ч, средний расход 6,2 л на 100 км.
К машине вопрос не каких нет. Отвезла привезла без проблем, масло не угарело. Записался за промежуточную замену к ОД стоимость около 1200 р.
Перед поездкой сколхозил вот такую защиту, свою функцию выполнила на отлично.
На этом все.
Всем всех благ и добра!
где то в Казахстане
Приборка ужасная. Даже от минутного просмотра фотографий до сих пор рябит в глазах.